Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Полиция начала проверку камеры видеофиксации на Октябрьском мосту
Полиция начала проверку камеры видеофиксации на Октябрьском мосту

27 мая 2023 в 13:36

Деньги то вернули всем незаконно оштрафованным водителям?

28 мая 2023 в 13:12

"— Впоследствии эти дорожные знаки были зачехлены, при этом комплекс автоматической фиксации нарушений ПДД продолжал фиксировать нарушения с учетом действия указанных знаков. Данное обстоятельство повлекло массовое нарушение прав граждан — водителей, в отношении которых ЦАФАП (Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений. — Прим. ред.) вынесены постановления по делам об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 12.9 КоАП РФ, — говорилось в ответе прокуратуры Новосибирска (документ имеется в распоряжении редакции).

В итоге прокуратура внесла представление мэру и знаки демонтировали."
Зачехлены знаки или демонтированы- значения не имеет, но претензии-то были к НАСТРОЙКАМ КАМЕРЫ!!! Их поменяли или оставили, как и было?..

27 мая 2023 в 14:22

Знаки демонтировали? После представления? А камеры оставили работать с той же настройкой? Гении.

28 мая 2023 в 06:40

Верните штрафы выписанные данной камерой за указанный период и накажите ответственных!

Вот пока суть да дело, камера еще штрафов наклепает, ну и 95% заплатят не вникая. Сплошной профит.

Гость
27 мая 2023 в 13:55

Ой, ну кто не знает, что и камеры, и ГИБДД в основном у нас сбора денег.

Гость
27 мая 2023 в 14:27

Глядишь и ещё через годик и камеры перенастроят.

Гость
27 мая 2023 в 15:58

Почему, в этом городе нет порядка.Вообще нет .Начиная от дороги и заканчивая органами власти .

Гость
27 мая 2023 в 13:42

Таец проезжал 11 января… на дворе уже скоро июнь. Хорошо, что хоть в этом году проверку начали…

Гость
27 мая 2023 в 14:03

Ещё бы камеры на дамбе гэс советский район проверили, а то такое впечатление что они не работают, фуры и грузовики под знак о запрете движения и камеры по плотине едет и едут и дпс их не тормозят!!!

Гость
27 мая 2023 в 13:58

Это мошенничество и обман граждан в чистом виде.

Гость
27 мая 2023 в 13:58

А сколько сотен людей до этого безропотно заплатили? И никто эти деньги явно возвращать не собирается. Отличный заработок! Попался наконец спустя несколько месяцев бдительный общественник - ну ок, убрали неспешно. Как в анекдоте: "не прокатило, вычеркиваем".

Гость
27 мая 2023 в 13:54

Люди вы новая нефть. Вас ростят и вас же сушат не для того что б просто кушать.

Гость
28 мая 2023 в 01:04

Обращался в ЦАФАП с оспариванием штрафа. Сказали, что признают невиновным,но постановление отменять не будут, так как установленный срок для обжалования вышел. Ну, круто! А я экстрасенс что-ли узнавать есть щтраф или нет?Гнилая контора с полным беспределом и отсутствием Справедливости.

27 мая 2023 в 13:23

Молодец какой. Всех этих камерщиков судить надо и необходимо безотлагательно и прямо сейчас, ни в коем случае ни минуты не скупившись на их безграмотность.

27 мая 2023 в 20:05

Класс, значит, никто не понес наказания и штрафы не были отменены!

Гость
27 мая 2023 в 14:28

А там и мост на "ремонт" закроют

Гость
28 мая 2023 в 01:07

Ничего необычного. ООО "ГиБДД" , продает проезд по мосту.

Гость
28 мая 2023 в 08:58

А деньги вернули? Это же в чистом виде мошенничество. В особо крупном размере. Это уголовная статья.

29 мая 2023 в 05:34

На ипподромке знаки 40 ремонт стоят уже года два.

29 мая 2023 в 07:39

Предатели у власти.

Гость
28 мая 2023 в 08:50

Молодец мужик, а остальные лопухи, купили "права " и не знают своих истинных прав и не соображают в дорожной ситуации

Гость
27 мая 2023 в 14:49

ГИБДД "РФ", что будете говорить, когда народ узнает, что вы 30 лет работали на США и эти камеры туда же наши деньги отправляли с конвертацией 1 к 1000? Вы поэтому от камер штрихкоды в своих "удостоверениях" прячете?

Пока пацаны на СВО погибают, вы продолжаете шкурить народ. УК СССР, ст. 64.

Гость
28 мая 2023 в 19:10

Всё для народа