Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

522 комментария к публикации Метро-2050: где и когда могут появиться новые станции в Новосибирске — изучаем планы
Метро-2050: где и когда могут появиться новые станции в Новосибирске — изучаем планы

29 мая 2023 в 19:06

Главное -что бы до Академа не дотянули метро. Что бы люмпены городские у нас не гуляли.

Гость
17 июня 2023 в 07:50

Собянина бы в Новосибирск, а то местные "локти" вообще не работники, а только планы продумывают! 🤔🙄

Гость
29 июня 2023 в 11:30

Метро дорого для нашего города. Трамвай-вот что стоит развивать. Делать выделенные линии для транспорта, платные парковки и развитие трамвая, сможет существенно решить проблемы с общественным транспортом

Гость
29 июня 2023 в 12:18

Сказки ..... и не стыдно

30 июня 2023 в 10:05

«Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе»

Гость
14 июля 2023 в 23:01

И полетят космические корабли... прям Нью Васюки какие то. Слишком много Остапов развелось!

18 июля 2023 в 02:23

Не верный формат в pdf? Серьезно?:D

Гость
22 июля 2023 в 11:31

выборы выборы - кандидаты молодцы

Гость
16 авг 2023 в 16:17

в 2007 году я поступал в пед университет, на поступлении нам ректор обещал, что дипломы мы поедем сдавать на метро (в 12 году закончил)

с того времени, достроили почти достроенную станцию Золотая нива и почти достроили спортивную

итого 1 станция с натяжкой за 16 лет, а тут за 6 лет, хотят построить 4-6 станций?! ну-ну

проект оценили в 30 миллиардов, ну конечно, ледовая арена обошлась городу в 14+ миллиардов, а там все в одном месте и не нужно кучу земляных работ делать, и мост новый строить

Гость
1 сент 2023 в 15:21

Согласна с Алексеем Гриценко по поводу дополнительных трамвайных путей! Есть замечательный опыт в Екатеринбурге - там очень развита сеть трамвайных путей. Множество маршрутов и маленький временной промежуток между составами позволяет быстро доставлять население до нужной остановки, плюс сокращает пробки на дорогах, т.к. нет необходимости запускать множество маршрутов автобусов. К тому же, воздух там чище, потому что трамвай - экологически чистый транспорт!

Гость
7 сент 2023 в 18:51

Ну и названия улиц в Новосибирске! Прямо запдопоклонничество какое-то. Сплошные карлы марлы и фридрихи энгелсы. Кошмар.

Гость
20 нояб 2023 в 11:09

Похоже не только я не стал читать статью, а сразу в комменты полез

Гость
4 февр 2024 в 19:08

В Бийске и то дешевле будет построить метро чем сдесь

Гость
4 февр 2024 в 19:11

В Бийске можно было метро построить от Центра до АБ

Гость
6 февр 2024 в 13:28

Что общего между пришествием Христово и строительством метро в Новосибирске - они в один момент придут.

Гость
9 февр 2024 в 13:41

Понятно, на левый берег снова забили) Дайте нам хотя бы пару станций как на правом, я живу от метро в 8 остановках, мне чтобы проехать 1!!! Станцию как студенту это очень долго, особенно с пробками, до учебы с пробками приходится в 7 утра уже стоять на остановке и ехать на Гум, у нас ходят туда только 3 автобуса, которые всегда по утрам полны настолько что ты туда просто не влезешь

Гость
19 апр 2024 в 18:01

Как-то мне приснилось ночью, что везёт меня метро над красавицей над Обью, через новый метромост... Будет, нет ли - сам не знаю, может статься - доживу... Вот, пойду, посочиняю энту сказку наяву...

Гость
15 мая 2024 в 12:01

не доживем!, эх, не кататься нам по новым веткам метро

Гость
16 мая 2024 в 12:32

Так чистую слободу надо сразу в болотную переименовывать и сапоги на входе продавать)))))

Гость
3 июня 2024 в 15:40

Гениально, земли в сторону родников, снегирей раздают, домов и людей там становится все больше, пробки все длиннее, а инфраструктура будет только в 2070 году.... Браво, ход магистра, не иначе.

9 июня 2024 в 02:28

К картинке - как планируют построить, нужно было бы в статью добавить картинку как в итоге построят - и там текущая карта метро.
Картинки про новые станции метро мы 20 лет смотрим, за это время появилась только одна новая станция :)