Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Новосибирской области запустят «пляжные» электрички — когда начнут курсировать поезда
В Новосибирской области запустят «пляжные» электрички — когда начнут курсировать поезда

25 мая 2023 в 20:13

ну вот опять понаедут кто не попадя все вокруг затопчут , замусарят да и кусты окрестные засрут. потом местные жители опять будут носом воротить от вонищи то, а мэрские по этому поводу лапшу людям на ухи развешивать. ну и на кой эти липиздрички нужны?

Гость
25 мая 2023 в 20:29

Как можно купаться в этой навозной луже с гордым названием море

25 мая 2023 в 20:34

Пляжные электрички? До Анталии? Мне предложили относительно дешевый тур на 10 дней, но у меня, оказывается, загранпаспорт - того. Кто бы мог подумать. Как быстро время летит. Нового образца, а 10 лет прошло. То есть не прошло, но у него срок действия такой. что и после поездки он должен быть действительным ещё в течение 6 месяцев. Но, как говорил Васисуалий Лоханкин, может, в этом и есть сермяжная правда?

25 мая 2023 в 20:39

Как раз в сезон дождей..

Гость
25 мая 2023 в 21:03

Грамотеи-226: ЭлектроПОЕЗДА будут курсировать до конца августа!

Гость
25 мая 2023 в 21:12

Пляжные электрички лучше зимой запускать: убрать из вагонов скамейки, насыпать песочку, кварцевые лампы на потолок, за окном море, листья вид не закрывают, ну, что еще нужно нашему неприхотливому человеку...

Гость
25 мая 2023 в 21:54

А почему в городе нет мест, где новосибирцы могли бы отдохнуть после трудового дня и в выходные дни? Где парки, скверы, общественные пространства для отдыха? Где оборудованные пляжи в городе ? Ездить в жаркие дни в переполненных электричках - не каждый сможет. Как и стоять в пробках в жару тяжело.

Гость
25 мая 2023 в 21:59

А пляжную погоду запустить не планируется случайно?

Гость
25 мая 2023 в 22:01

А речные трамвайчики будут в этом году запущены? На Волге курсируют во многих городах. Уютные и красивые.

Гость
26 мая 2023 в 00:20

Электровозы будут курсировать до конца августа
---------------------------------------------------------
вопрос автору-сколько человек сможет поместиться в электровоз?

Гость
26 мая 2023 в 01:47

Пляж городской угробили, карьер забором обнесли, залив на левой Оби подъездом к мосту испохабили, отдыхайте горожане!

Гость
26 мая 2023 в 09:38

пляж до сих пор нечей , нет спасателей .