Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Новые камеры фиксации нарушений ПДД появятся в Новосибирске — где их разместят
Новые камеры фиксации нарушений ПДД появятся в Новосибирске — где их разместят

24 мая 2023 в 23:43

В городе до сих пор не знают как отучить парковаться на тротуарах и газонах. Но зато они знают что самое, самое нарушение это непристегнутые ремни безопасности.

24 мая 2023 в 20:38

давайте, не жалея времени,
требовать компенсаций за испорченные колёса (весной я угробил ДВА),
гнать с насиженных мест управленцев,
что называют себя "власть", а город в ямах и пробках,
люди! пока молчим - оштрафуют за косой взгляд!

25 мая 2023 в 00:26

ГИБДД на улицах нет. Нарушители оборзели в край. Некому предотвращать нарушения, человеческая жизь в опасности. А этим лишь бы бабки рубить с помощью камер!

На установку 37 камер потратить 300 000 ))). Господи да тут прям воровством не то что воняет а просто сквозит. Когда же вы нажретесь то ?

Гость
24 мая 2023 в 21:12

Когда камеры будут штрафовать любителей писать смс за рулем, или просто побазарить? Все едут упялившись в телефон, все..ну абсолютно все

Гость
24 мая 2023 в 21:10

Нужно больше камер! И меньше качественных дорог…

25 мая 2023 в 07:01

на большее ума нет

25 мая 2023 в 08:16

а давайте на 17 млн, в этом году побольше асфальта положим, за иподромскую народную хорошо взялись в этом году. ремень как колхоз – дело добровольное !!!

Гость
24 мая 2023 в 20:59

С камерами всё понятно - фиксация и штрафы ( да и освоить заинтересованным можно достаточно нехило). Непонятно только, как собираются бороться с самыми отъявленными нарушителями, которые зачастую ездят без номеров, с нечитаемыми, с подложными??

Гость
25 мая 2023 в 05:35

Задача этого государства Взять с граждан как можно больше Дать гражданам как можно меньше

Гость
24 мая 2023 в 23:55

А когда появятся новые дороги с твердым без ям покрытием???

Гость
24 мая 2023 в 21:10

эти прорвы не нажрутся никогда

Наталья
25 мая 2023 в 07:30

С таким бы успехом, как устанавливают камеры, дороги делали бы, то едешь яма на яме и яма подгоняет.

Гость
25 мая 2023 в 08:02

Вместо качества дорог - видеофиксацией занялись….

Гость
24 мая 2023 в 21:02

Лучше напишите где их уже разместили.

Гость
25 мая 2023 в 08:17

два поста камер - 17 млн - по 8,5 млн каждый. Меня одного смущает цена???

Гость
25 мая 2023 в 00:03

Давно пора без номеров уже ездить.

Гость
25 мая 2023 в 00:06

Лучше обратиться к юристам Опоры , юр компании . Они все взыщут с дорожников . И деньги вперёд не берут .

Гость
24 мая 2023 в 20:49

Когда наконец будут штрафовать за тонировку через камеры? Нанесено какое либо покрытие на передние стекла автомобиля - получи штраф 5000 рублей!

Гость
25 мая 2023 в 09:21

Превентивные меры в данно вопросе, коренным образом не повлияют на ситуацию на дорогах. Направленны они на законный отъём денег у населения (штраф). Тут надо начинать с культуры вождения в целом, хамство стало обычной вещью. Еже каких-то 5-8 лет назад такого не было, откуда взялось всё это быдло за рулем не пойму?! Эти невменяшки, которые подрезают в плотную, практически претираясь, не могут пропустить и прут сплошным потоком. Куда они вообще всё ломятся?!!!

Гость
24 мая 2023 в 21:46

В будущем

Гость
25 мая 2023 в 00:28

В стране которая севернее кизяками.

Гость
25 мая 2023 в 10:10

Станционную на двух переездах оборудуйте камерами! Достали уже нарушители с 2-х или 3-х полос в один ряд заруливать. Вы ждёте пока там стрельба начнётся или мордобои регулярные?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
25 мая 2023 в 06:54

пофиг вообще