Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Хотел познакомиться»: сибирячка заявила, что ее вез до дома лжетаксист — обман раскрыла полиция
«Хотел познакомиться»: сибирячка заявила, что ее вез до дома лжетаксист — обман раскрыла полиция

24 мая 2023 в 00:22

Был, конфликт с таксистом, обратился в службу поддержки, мне ответили - такого заказа у нас не было!!!

Гость
24 мая 2023 в 00:30

Что сказать, романтика, да и только, один хотел познакомится, другие увезли благородно до снт….прям как в фильме.

Гость
24 мая 2023 в 00:31

Да и вообще , зря девушка пожаловалась на «таксиста», может это ее судьба.

Гость
24 мая 2023 в 00:36

Дама, что хотела то? Не ясно...

Гость
24 мая 2023 в 01:08

О какой конкретно лицензии идет речь? И сотрудником какого таксопарка был данный водитель?

Гость
24 мая 2023 в 01:26

Неадекватная пассажирка попалась...

Гость
24 мая 2023 в 01:43

На кухне бы сидела, проблем бы не было

Гость
24 мая 2023 в 02:11

Хрипушина, журналистика это не твоё. Ты пишешь и про Убер и про Яндекс в одной статье. Это же позор

Гость
24 мая 2023 в 02:16

Это был не таксист!!!

24 мая 2023 в 02:44

нифига себе водитель с 11 лет хасанит, бессмертия что-ли где-то слопал?

Гость
24 мая 2023 в 02:58

что таксисты что охранники как ни крути элита общества

Гость
24 мая 2023 в 03:06

(С Богаткова) Постоянно представляюсь таксистом чтобы познакомиться с девушкой. Женщины просто без ума от таксистов

Ну человек с 13 лет работает, а познакомится всё не может.
Что тут такого?

24 мая 2023 в 03:16

мадам попиарится решила?

Гость
24 мая 2023 в 04:12

ЯКУТСКИЙ
Хотите только лицензированного таксиста? Будете платить как в Москве, минимальный чек 500 руб.

24 мая 2023 в 05:05

опять бабье скандалит на весь город.. и они ещё утверждают что типа они женщины умны. ахахаха

24 мая 2023 в 05:09

понятно.. все та же бабская история про "вези меня грязь".
баба ущемилась и побежала скандалить на нгс.

бабы не очень оттдупляют последствия своего скандального поведения. ванную, что вас скоро никуда не будут принимать на работу во избежание проблем, ваших дечек не будут принимать тренеры, таксисты не будут вас возить. вы токсичны. да точно. бабская токсичность.

24 мая 2023 в 05:10

психическая раз на познакомиться реагирует неадекватно.

24 мая 2023 в 05:15

мужчины. никогда не делай добро бабе. она за это тебе обязательно отомстит. заявлением в полицию что ты хотел ее изнасиловать.
не дай бок косо посмотришь на бабу, неучтиво ответишь, ку не сделаешь богине - тут же устроит скандал.

запомни. бабы заняли такую позицию в своём поведении: свяжешься со мной - пожалеешь. не выполнил ее хотелки, не дал денег не пустил шопиться, не даёт бог попросил что то сделать по хозяйству - ты пожалеешь что связался с бабой

24 мая 2023 в 05:25

классика баб застрявших в инфантильной стадии развития. на уровне детского садика.: " марь иванавнаааааа!!! а меня мальчишки обижают, памагитииии спаситиииии накажитеее их, они плохиеее"

24 мая 2023 в 06:37

Вам шашечки или ехать?

24 мая 2023 в 06:42

Глупая тётенька.А с лицензией у таксистов как в Москве будете ездить в 2 раза дороже.

Гость
24 мая 2023 в 06:58

Опять бабам всё не нравится. Ну откройте своё "правильное" бабское такси и правильно таксуйте по 12 часов в день. Кто мешает? Снова эта, как её, "патриархия"?

Гость
24 мая 2023 в 07:01

Меня вчера нарколыга вез, куда писать, куда звонить???

24 мая 2023 в 07:05

"Сотрудники полиции отвезли ее в СНТ, где сибирячка вызывала такси"
Вот благодетели-то! Вообще-то, она ехала ОТтуда, а не туда...

24 мая 2023 в 07:08

Недавно знакомая попала в аварию с такси, как выяснилось у водителя даже не было осаго. И пришлось ей восстановить свой авто за свой счёт, он оплатил только штраф за двойную сплошную и сказал денег на возмещение ущерба у меня нет, подавайте в суд. Вопрос кто возит нас на такси?

24 мая 2023 в 07:19

в основном на бабёнку гонят , мол трусиха , паникёрша и тд и тп . Но , она подтвердила , познакомится едем , этот сибиряк через пару км её завозит в лесок и требует ответить за базар - Ти же знакомися хочещь , тафай закомся !

Гость
24 мая 2023 в 07:24

))) открыли америку
каждый второй без лицензии
но так как ехать надо - не обращаешь на это никакого внимания.
а вот если такой таксист придет, к примеру, зуб починить, и вдруг выяснит, что кто-то из сотрудников не медик вовсе, а фрезеровщик - вот шуму-то будет))))
я всего лишь таксист без лицензии- будет вопить он!) - а ты с фрезой полез мне зубы чинить))))

24 мая 2023 в 07:32

скандальноая баба всоей истерикой отвлекает от работы полицию

Гость
24 мая 2023 в 07:51

таких таксистов не нужно покрывать. Нужно сразу говорить гибдд, что меня везут, а если нет лицензии пусть забирают машину и садят этого Васю в тюрьму

Гость
24 мая 2023 в 08:00

История леденящая душу!!!
Самый трешевый рассказ за всю историю человечества!!!

Гость
24 мая 2023 в 09:01

"Ниче не поняла" она. Пусть дальше сидит в своем СНТ, изучает родной язык!

Гость
24 мая 2023 в 09:02

А мы понимаем каким рискам подвергают нас власти своим бездействием в этой сфере? Если государство не исполняет свои функции по обеспечению безопасности граждан, зачем такое государство? Может хватит обои переклеивать и койки переставлять? Может пора менять персонал?

Гость
24 мая 2023 в 09:44

короче он таксист и всегда им был.

Гость
24 мая 2023 в 10:08

да нет ни у кого лицензии)) убер и яндекс предоставляет информационные услуги за определённое вознаграждение.

24 мая 2023 в 10:26

достаточно заголовка))) на общественном транспорте ездить нужно))

Гость
24 мая 2023 в 10:34

Я так думаю, что с лицензией катается мах 30% водителей. А Яндекс, как всегда, сделал удивленные глаза, как так? Да если они уволят всех водителей без лицензии, кто возить будет? А те кого уволят уйдут в другие таксопарки. И в итоге получится, что заказав машину в Яндексе, будете ждать 30-40 мин, в например в такси Максим, машина будет через 5. На каком такси после этого будут все ездить??? Вот то-то же. Отсюда делаем вывод: никто никого не уволит, все будет по прежнему.

Гость
24 мая 2023 в 11:15

Вот из всей этой шумихи, не совсем понятно, какую гарантию всем вам, как пассажиру, даст лицензия на такси. Многие просто не понимают суть процесса. Лицензия такси, ЭТО не гарантия пассажира, это доп.сбор денег у населения государством. Лицензируется машина, а не водитель. Т.е например хозяин таксопарка, получит лицензии на свои 100-200 машин, а водители КТО? Так эти же люди, кто вас возит сейчас, и так же и будут вас возить дальше. Только вот цены вырастут, чтобы отбить все эти затраты, ведь никто не любит вкладывать деньги "в никуда". И водители, чтобы отбить аренду, будут работать не 7-8 а уже 10-12 часов. Вам от этого будет легче? И кстати, получение лицензии, не подразумевает оформление страховки. Её как не было, так может и не быть.

24 мая 2023 в 13:13

"примут меры в сторону водителя" - читать всё занятнее и занятнее.

Гость
25 мая 2023 в 08:28

Наверно девушка , сама много говорила по дороге , с дачи ехала , ещё и ночью , сам когда то таксовал и знаю какие мадам могут ехать ночью с дачи , там сами ещё могут напасть на водителя по дороге и в машине нарыгать