Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Возле элитного ЖК MilkHouse на всё лето перекроют дорогу — публикуем карту
Возле элитного ЖК MilkHouse на всё лето перекроют дорогу — публикуем карту

24 мая 2023 в 07:41

Там уже давно перекрыли перекресток Революции и Октябрьской. Обнесли забором. А вчера еще все обтянули ленточками, что пройти даже пешеходам невозможно.
Наш город предназначен для тепловых сетей и строителей мостов. Жители должны страдать и платить налоги на весь этот цирк

23 мая 2023 в 19:11

Богатые будут плакать?

Гость
23 мая 2023 в 18:55

Заколебали с этими названиями домов и жк. Улицы и номера чем не устраивают?

Гость
23 мая 2023 в 17:49

Нет у нас в городе элитных ЖК. Пора бы запомнить

Гость
23 мая 2023 в 18:40

Развелось илиты прям

Гость
23 мая 2023 в 19:35

Что за подача темы?Мне абсолютно ровен этот кж.Меня интересуют пробки на пл.Труда,мосты ,кроме вечно зеленого Бугринского на ул Ватутина,Сиб-Гвардейцев,Жуковского,Мочищенское шоссе,весь Чемской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Город -пробка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Город-ямы и мусор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

русич
23 мая 2023 в 20:29

Элитный ЖК.... АХАХАХАХА

хоккей
23 мая 2023 в 18:33

элитный ЖК - это наш Флора и фауна. А всё остальное - это полная профанация

Гость
23 мая 2023 в 17:50

Это возле элитного. Чо ли ?

Гость
23 мая 2023 в 17:55

А кто-то в коттедже в европейском. Вышел на крыльцо ))

Гость
23 мая 2023 в 17:56

Там каждый год на всё лето перерывают.

Гость
23 мая 2023 в 18:29

Не забудьте потом асфальт нормальный положить там. Запарили. Сначала ямы нароют, а потом кривые заплатки.
Советская в районе домов 8-10, испортили ровное покрытие, ежегодными перекопками

Бывший учитель
23 мая 2023 в 20:50

Главное разберитесь с клиентами Коробка. Где они бедные будут парковаться.

Гость
23 мая 2023 в 22:25

НГС, вы бы выяснили бы, для чего есть СГК и НТСК?

Я здесь живу
23 мая 2023 в 22:37

А где у нас Чаплыгина 35 к.1???? Расскажите пожалуйста нам здесь живущим. Или это квартира 1, так в ней краснобелое.

Гость
23 мая 2023 в 23:57

И при этом нужно закрыть не на неделю, на месяцы улицу Ленина для украшения ее цветами к 130-летию города.

Гость
24 мая 2023 в 08:57

Комфорт, максимум бизнес, нет элитного жилья в Новосибирске