Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Прокуратура оштрафовала предприятие общепита в Толмачево — сотрудникам платили ниже МРОТ
Прокуратура оштрафовала предприятие общепита в Толмачево — сотрудникам платили ниже МРОТ

22 мая 2023 в 09:14

ну с такими ценами в Толмачево, совсем оборзели. понятно что в конвертах выдают и такие схемы крутят, что мозги сломаешь. в Сочи, Питере, Москве и то дешевле. короче надо было полностью проверять от и до....

22 мая 2023 в 09:11

"Также виновное должностное лицо оштрафовали на 10 тысяч рублей."

😂😂😂😂😂 Ой, уморили!
Там наценка в разы идёт, а они 10 тыс. 😂😂😂
Ещё и на ЗП сотрудникам не хило кто-то наваривается.
Садить за такое надо и надолго, а не 10 тысяч...

А в других местах то все четко(
Везде в разы выше мрот

22 мая 2023 в 09:56

Бездарность руководител, который не может тупо сделать отчетность так, что бы до него недоколупывались с налоговой.

22 мая 2023 в 10:54

Такие смешные штрафы провоцируют барыг на дальнейшее нарушение законов и их неуважение!

Гость
22 мая 2023 в 09:16

Нуу, теперь ещё Дороже цены на пирожки и кофе в аэропорту Будут...

Гость
22 мая 2023 в 09:55

а цены ниже рыночных там не были?

Житель НСК
22 мая 2023 в 09:57

Пока будут такие законы, будет и соответствующий произвол

Гость
22 мая 2023 в 10:08

Оборзели в край.

Гость
22 мая 2023 в 10:13

10 тыс 🤣там бутылка воды столько стоит и где пресловутые автобусы стояли час не одного зато таксистов с 90х с желтыми рожами полный вокзал

Гость
22 мая 2023 в 10:20

Так всем ясно, что это они показывают такую минимальную зарплату налоговой, чтобы меньше налогов платить. Можно подумать прокуратура это не знает?

Гость
22 мая 2023 в 11:11

понятно что там основаная зарплата в конверте

Гость
22 мая 2023 в 18:55

У Денисы тарелка пельменей стоит 700 рублей, совесть бы уж имели

23 мая 2023 в 10:56

Странно совсем недавно статья была на НГС про фастфуды в Толмачёво и ценообразование, по сути выгораживающие аппетиты местных комерсов из-за арендной стоимости

Гость
22 мая 2023 в 09:53

Новые ордера на аресты и новые санкции. Интересно, как скоро в Новосибирск приедут новые ордера на аресты и новые санкции на произвол? Позор такому региону, в котором граждане должны добиваться справедливости и соблюдения конституционных прав в международном суде и радоваться очередному пакету санкций.

Гость
22 мая 2023 в 16:54

А прокуратура не интересно почему такие умопомрачительные суммы на еду а?

22 мая 2023 в 09:46

А я про другое.
Да ну, неужели наконец нажрались !?
Котяков: размер пособий по уходу за ребенком увеличится в 2024 году до 49 тыс. рублей.
(Добавить всем в избранное)
"В 2024 году размер пособий по уходу за ребенком поднимется с нынешних 33 тыс. рублей до 49 тыс.", — сказал он.
В 2025 году размер пособия, по его словам, достигнет уже 66 тыс. рублей.

Гость
22 мая 2023 в 10:28

Какой ОТ, кроме такси, ходит в Толмачево?

Гость
22 мая 2023 в 11:22

Везде платят 20000. А тут оборзелллллллиииииии