Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Таксисты тоже люди, хотят отдохнуть»: в Новосибирске выросли цены на такси — как ездить дешевле
«Таксисты тоже люди, хотят отдохнуть»: в Новосибирске выросли цены на такси — как ездить дешевле

22 мая 2023 в 08:32

Скажите, а что не подорожало то!?

rem
22 мая 2023 в 08:19

от вокзала до центра куча автобусов ходят. Цена 30 рублей.

22 мая 2023 в 08:32

Хорошо бы зашёл новый игрок и показал бы этой службе их место, но боюсь тут нет честного рынка уже давно

22 мая 2023 в 08:42

Началось...

Ездят-значит есть 500 за 10 минут
Вывод-все идёт по плану

Гость
22 мая 2023 в 09:18

Не хочешь пешком, тогда будь любезен- оплати по тарифу... А не можешь стоимость потянуть, тогда не надо вести себя как магнат... Вставай раньше, как все крестьяне, запрягай коня и в путь без соц.сетей и кондиционера )))

От вокзала до центр и дойти можно
Не бабка же-ноги есть

22 мая 2023 в 09:56

Доходит и до 400–500 рублей за небольшое расстояние. Но ты всё равно его едешь час, так что мы не особо-то и зарабатываем, — отметил Павел.
400-ГСМ-амортизация ТС- %яндексу=300руб/час. Уважаемый таксист Павел, далеко не каждый второй, а может и третий человек в НСО имеет 300х8=2400 или 300х12=3600 руб в сутки

Гость
22 мая 2023 в 08:35

Всё равно такси дешевле владения автомобилем

Я когда выпивши изрядно-всегда еду
Хоть за 1000
А куда деваться-ноги не слушаются

Гость
22 мая 2023 в 08:44

Офисный планктон на чём поедет, подумали...

Гость
22 мая 2023 в 09:58

- Наши люди в булочную на такси не ездят...

22 мая 2023 в 10:38

Ж - жадность.

Гость
22 мая 2023 в 08:29

Таксиманы взгрустнули)))

Гость
22 мая 2023 в 15:37

Дешевле пешком или на аптобусе.

22 мая 2023 в 08:27

У таксистов не должно быть выходных и отпусков, это грозит потерей постоянных клиентов. Думаю, здесь просто ценовой сговор, потому что сейчас цены должны опускаться, а не подниматься, ведь себестоимость поездки летом значительно ниже зимней

22 мая 2023 в 08:19

Нужно опускать цены а не поднимать их в такой трудный период. Нужно думать прежде всего о пассажирах а не о своём брюхе!

22 мая 2023 в 10:45

Если бы весь общественный транспорт в Новосибирске был муниципальный как например в Питере, то все было бы мягшее. Но это несбыточная мечта как и многое другие для нашего города.

Гость
22 мая 2023 в 08:49

Добрый день! А что водители такси не люди?
Им не надо семьи кормить?! Цены на такси итак безумно низкие. Плюс ещё Яндекс комиссию забирает

Скоро у бомбил будет дешевше

Введите имя
22 мая 2023 в 11:06

Да просто яндекс выжил всех конкурентов и начинает доить потребителя на правах монополиста. Всё.

жесткий
22 мая 2023 в 15:04

Такси превращается из обычной услуги в транспорт для избранных.

Гость
22 мая 2023 в 10:28

Дурной пример с повышениями цен, ведь заразителен.

Гость
22 мая 2023 в 11:31

наши люди в булочную на такси не ездят!

Гость
22 мая 2023 в 17:50

ну так правильно, зарабатывать в данной теме будет только агрегатор, такова задумка

Гость
22 мая 2023 в 09:52

Во всем виноваты сами автомобилист и пассажиры которые отмечают на картах где пробка где авария, от этого алгоритмы яндекса видят что в городе на дорогах ж....па, надо цену поднять. А если будет все улицы зелёные "0" балов и всё ок

Гость
22 мая 2023 в 08:55

Что вы ноете, не нравится на общественном транспорте вперёд и с песней, то что всё подорожало и продукты и лекарства не замечаете, чё не ноете, хорошо живёте на такси разъезжаете. Они тоже люди и хотят жить, они не виноваты, что развалили страну, ни заводов ни фабрик. А чего вы то за полцены не работаете на своей работе, думайте о людях а не брюхо набивайте. Бессовестные, задолбали уже этих таксистов.

Гость
22 мая 2023 в 09:27

20го ехали в "комфорте" за тысячу от жд вокзала до Академа.

Гость
22 мая 2023 в 14:30

Город совсем не знают таксисты. В центре путаются. А когда подсказываешь, как ехать, возмущаются.

Гость
22 мая 2023 в 23:21

Вернулись из Милана и Рима такси меньше 5000 тыщ нет метро 500-600 благо автобусы доступны 300

Гость
23 мая 2023 в 07:29

яндекс про это помойка...всему виной...

Гость
23 мая 2023 в 07:41

Цены поднялись не на 100руб. От Родников до ст. Мочище, на дачу всегда ездила за 300-500руб., теперь цена 750-1500руб. Как ездить дешевле?

Гость
23 мая 2023 в 09:24

Все просто запчасти на авто выросли .

Гость
24 мая 2023 в 08:46

Люди перестанут ездить на такси и опять будут сидеть без дела...Хотят заработать не за счет количества поездок, а сразу за одну...

Гость
3 июня 2023 в 07:31

Меня вообше удивлет почему обсуждают стоимость поездки в такси. Есть деньги едиш нет денег идеш пешком.
Лучше давайте обсудим стоимость стакана кофе- разве стакан кофе может стоить 100- 200 рублей? Если в стакане 2 грамма кофе + 1 ложка сахара + вода.

Гость
8 июля 2023 в 12:25

Очень мало конкурентов у яндекса\всех они скупаю(у кого дешевле расценки)\"Убер" , "Поехали" и др\\\ в результате--диктуют цены

Гость
23 июля 2023 в 07:51

Ничего не меняли да?🤣было за 6 км до работы максимум 150 рублей сейчас минимум 350 за те же 6 км это просто грабёж

Гость
24 июля 2023 в 09:27

Дак реально повысилось, а в статье тема так и нераскрыта

Гость
13 авг 2023 в 09:43

Такси вызываю когда тяжелые сумки нужно перевезти..а не потому что королева и не хочу на автобусе ехать.Всегда радовалась что такси доступно по цене и это выгоднее и проще чем собственное авто.Но теперь увы..ценник кусается.Говорят есть программа с помощью ктр можно подловить цену дешевле.Пока не нашла что за программа.

Гость
22 мая 2023 в 08:48

зашел в программу, выбрал примерный маршрут студенческая-зоопарк, цена 418 руб. Даже недорого учитывая час пик.

Гость
22 мая 2023 в 11:48

Каршеринг наверное дёшевле будет

Известный комментатор
22 мая 2023 в 10:05

Таксисты как были шкурами, так ими и остались.

Гость
22 мая 2023 в 10:35

Езжу часто ,не 10-20%,а почти в два раза,а есть и более интересные предложения,то что стоило 390,предложили 890,маршрут,станционная чемской,время около 12 дня,вердикт один,автобус и возврат к личному авто.

Гость
22 мая 2023 в 10:53

Ну да, остались на уровне зимы. Хаха. От монумента до аэропорта в выходной в 6 утра 860 рублей- что, простите? 🤯ехать 20 минут.

Гость
22 мая 2023 в 15:04

А ведь довыделываются таксисты, заменят скоро всех на ИИ.

Я считаю что цены на Яндекс такси для пьяных людей должны быть ниже-например фикс 99 р за любое расстояние
Так как у выпившего нет по сути выбора- ни идти ни ехать на автобусе он не может(