Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Мэр Новосибирска запретил департаменту транспорта перекладывать вину на подрядчиков — что рассердило Анатолия Локтя
Мэр Новосибирска запретил департаменту транспорта перекладывать вину на подрядчиков — что рассердило Анатолия Локтя

19 мая 2023 в 15:47

Числится только мэром ,а на деле...

19 мая 2023 в 15:47

а сам всегда на других перекладывает. ... особенно на погоду еще любит. то дожди летом, то снег зимой.

Бла бла бла.

Гость
19 мая 2023 в 15:54

А это говорит о адекватности порученной работы, то есть о руководстве СМР. Или денег мало, или никто не знал как зимой проводить работы с бетоном, если договор заключен в ноябре, выбран непорядочный подрядчик. Какие будут шаги к устранению и недопущению такого в дальнейшем?

Введите имя
19 мая 2023 в 15:55

И хто там его слушать буит?

Гость
19 мая 2023 в 15:55

одним словом наша мэрия вся некомпетентна без исключений. Люди занимают должности которые им непосильны

Гость
19 мая 2023 в 15:55

Локоть сам бы подал пример, как надо работать. Критиковать каждый горазд.

Гость
19 мая 2023 в 15:56

На кепочке надпись языка недружественной страны !!!

19 мая 2023 в 15:56

Путин вон тоже "майские указы" подписал...

19 мая 2023 в 15:56

ну и что скажет начальник транспортного цеха?

19 мая 2023 в 15:56

Сегодня там поднимался из метро, отличная лестница, какой то добрый человек лопатой из земли сделал ступеньки…

Гость
19 мая 2023 в 15:56

Ой, толик разозлился и наорал на своего зама)))

Гость
19 мая 2023 в 15:56

Транспорт в городе оставляет желать лучшего. Нужна комплексная работа от городских властей, а не это соплежуйство.

Гость
19 мая 2023 в 15:56

Все высказались ? )))))))))))))))))

Гость
19 мая 2023 в 15:57

Убрать надо из мэрии неэффективных работников, Локтя в первую очередь.

Гость
19 мая 2023 в 15:58

Если бы в мэрии нормально следили за подрядчиками, не было бы тягомотины с ремонтами и прочим.

Гость
19 мая 2023 в 15:58

Кто Локтя слушать будет? Авторитета ноль у градоначальника.

Гость
19 мая 2023 в 15:58

это ..возрождайте муниципальный транспорт .
новые ПАТП открывайте.
Толяк,купи двухэтажные.
как в Лондоне.
и сам ходи в смокинге и тросточкойн.
а достроишь автовокзал на Красном,то можешь и памятник себе во дворе поставить

Гость
19 мая 2023 в 16:00

Уже пол лестницы сделали

Гость
19 мая 2023 в 16:03

А что случилось? Что с лицом у Анатолия?

19 мая 2023 в 16:04

"Я подверг критике департамент" - прекрасный образчик как чиновничьего языка, так и бездействия.
Город с каждым годом все грязнее и страшнее.
А мэр изредка подвергает критике кого-то по каким-то отдельным задачам, критика всем безразлична, поскольку кроме слов ничего в себе не несет.

Перспективная профессия
19 мая 2023 в 16:04

Сиделец!
Сделай крытую галерею, установи лифт и эскалатор для маломобильных!
ТокмА не успеешь, дней то тебе осталось немного, 493 или даже менее того!

Гость
19 мая 2023 в 16:06

У Локтя всегда виноват не он. Зачем он вообще в городе, функция чисто номинальная и бесполезная.

19 мая 2023 в 16:08

Это не глава, а пшик...

19 мая 2023 в 16:14

Мэрия научитесь вести городское хозяйство как в Минске , да и любом другом городе Белоруси ...любо-дорого смотреть ...

19 мая 2023 в 16:16

может стоит рассказать Мэру, что левее этой лестницы, буквально в одном метре, есть еще одна аварийная лестница. Ее можно ко следующему дню города отремонтировать =)

19 мая 2023 в 16:16

вот все говорят про лестницу на Речном. А видели ли вы лестницу, ведующую к мостику в сторону площади Калинина (через Овражную)? ведь упади оттуда (а это очень и очень просто) - костей не соберешь.

Гость
19 мая 2023 в 16:19

год не могли сделать 🫣

19 мая 2023 в 16:20

И ещё настучу! Обратите,пожалуйста,внимание,на автобус,который идёт по Красному проспекту,а потом заворачивает на вокзал. Там водитель в наглую разговаривает по телефону,причём,по громкой связи,на своём языке. В левой руке руль,а в правой телефон. По моему,это автобус номер 15,маршрут. Две поездки за неделю,каждый раз одно и тоже. И пассажиры все сидят и молчат

19 мая 2023 в 16:33

Не выполнили указание с первого раза, сразу увольнение со штрафом без каких либо выплат зарплаты.

Гость
19 мая 2023 в 16:35

миллионы подписей в графе "против"...

Гость
19 мая 2023 в 16:38

он всё поручает и в суды подаёт

19 мая 2023 в 16:40

"Я подверг критике департамент“
Строго, но справедливо, хо,хо,хо.

Гостья
19 мая 2023 в 16:41

Так если проигнорировали и продолжают посылать "на ту лестницу" шефа (мэра), какие деньги? Какой тендер? Всех бюджетно-мэрии-кормящихся и отправь. Хотят сохранить должности, за неделю сами сделают.
И в течение месяца-двух ежедневные отчёты: как сами вверх-вниз по лестнице ходят.

19 мая 2023 в 16:43

Мы тут пишем про пыль и грязь в городе. А здесь просто лестница, которую не могут сделать два года! Два, Анатолий...

Гость
19 мая 2023 в 16:49

Господин мэр! Озвучьте,пожайлуста,какие наказания понесли работники департамента за невыполнение поручений. Может должности лишились? И почему они не выполняют!!! И почему все " к дню города"? Мы живем сейчас,сегодня и сегодня хотим ходить по чистым улицам ,по отремонтированным тротуарам любоваться зелеными а не зацементированными и загаженными газонами и клумбами.

Гость
19 мая 2023 в 16:54

Было сформулировано отремонтировать эту лестницу...нравится чертовски глубочайший смысл,скрытый в этом наипрекраснейшем предложении!

гость
19 мая 2023 в 16:56

локтю лопату в зубы. ад в городе.

Гость
19 мая 2023 в 16:57

Локоть молодец! Дружище мы с тобой!

19 мая 2023 в 16:59

Рассерженный Локоть ето такой же оксюморон как пахнущая розами коовья лепёшка...

Гость
19 мая 2023 в 17:04

Какая разница, что локоть, что Пятка, НУ НИКАК НЕ УКУСИШЬ!!!!

Гость
19 мая 2023 в 17:30

Такой шум из-за какой-то несчастной лестницы, которую не могут отремонтировать годами, а именно за все время правления этого "мэра". В одном только этом "департаменте" лбов столько наберется, что ими можно укомплектовать несколько строительных бригад во главе с Локтем.

Гость
19 мая 2023 в 17:32

подверг критике? а уволил кого-нибудь?

Гость
19 мая 2023 в 17:32

Ой ой, Локоть рассердился. Кому нибудь страшно?

Оленева
19 мая 2023 в 17:33

Мэру нужно было изначально следить за ходом работ, а не делать вид что хочет порядка в городе.

Гость
19 мая 2023 в 17:33

Что то не заметно, что Локоть разгневался, так повозмущался, завтра забудет.

Лимпопо
19 мая 2023 в 17:34

Сделают на отвали, главное освоят городской бюджет.

Гость
19 мая 2023 в 17:35

Дороги не ремонтируются, лестницы тем более. Локоть может даже не стараться, толку не будет.

Гость
19 мая 2023 в 17:37

Толя, ты город запустил, а теперь вдруг кто то перекладывает вину?

Гость
19 мая 2023 в 17:38

Сустав, а где дороги? Почему ни одному не сделано за 8 лет, а что сделано, уже развалилось?

Гость
19 мая 2023 в 17:38

И почему я даже не удивлен, Толя видимо решил в мэра поиграть