Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Сосед по поезду сделал журналисту НГС очень непристойное предложение. И еще три дикие истории с железной дороги
Сосед по поезду сделал журналисту НГС очень непристойное предложение. И еще три дикие истории с железной дороги

Гость
19 мая 2023 в 09:46

да придуманная статья , хотя бы потому что уже давно РЖД предлагает услугу "женских" купе ! где одни бабы ....скоро поди еще и вагоны "женские" появятся. такое ощущение что она свои эро фантазии описала в статье ))

Гость
19 мая 2023 в 09:48

если не нравится ездить с холопаме , МЫ , ЛЮДИ , всегда можем позволить себе - СВ !!! )

19 мая 2023 в 09:48

Я думаю что всем женщинам когда либо в жизни поступали разного рода не приличные предложения .
Но адекватные женщины не делают из этого трагедию и вообще не вспоминают об этом по истечении времени .

Гость
19 мая 2023 в 09:52

И это всё не пресловутые Власти, плохие такие чиновники. Вот это всё мы, наши соседи. Может научиться ставить цели и формулировать способы их достижения. А не так- чиновники мне не сделали, проводник не арестовал писающую девочку, Власти должны убирать тротуар ТСЖ. Ресурсы то кто выделил для всех хотелок? Где заявление в полицию на домогательства?

19 мая 2023 в 09:56

предпочитаю, когда еду в поезде, ехать на верхней полке. залез на своё место и никто тебе не мешает. вот только если вагон двухэтажный, то наверху в начале поездки жарко и душно, но потом полегче становится

Гость
19 мая 2023 в 10:02

А чего такого?! Секаться для женского организма очень полезно. Женщинки без этого жить не могут.

19 мая 2023 в 10:07

Из своего опыта. На нижней боковой полке ехала хрупкая бабушка под 90 лет, но очень подвижная, без всякого сопровождения. Через сутки случился с ней казус по типу "холеры". Какое-то время она мужественно бегала в туалет, но вскоре ослабела и уже просто лежала, а из нее все текло и текло...Рыдающая проводница не успевала все вытекающее собирать простынями. Вагон замер от невозможной концентрации запахов, тихонечко перешептывались "доедет ли...", бабушку поили, впрочем, все это почти тут же вытекало(( На ближайшей станции бригада медиков была готова ее эвакуировать, да вот незадача - бабушка, ранее пребывающая большей частью в прострации, вдруг активизировалась и четко отказалась от медпомощи. Все стороны растерянно посовещались, и поезд пошел дальше с бабушкой. В общем, все закончилось хорошо, еще через сутки она опять весело бегала по вагону и все дружно шутили, и больше всех радовалась ранее плакавшая проводница)))

19 мая 2023 в 10:10

"Газетное дело – не искусство, а ремесло. Это профессия почти столь же древняя, как… словом, это вторая древнейшая профессия".

19 мая 2023 в 10:14

НГС, берегите ценнейший кадр. Всегда найдет, во что вляпаться. Если не найдет, сама организует и вляпается. Если не вляпается, просто сочинит. Но в любом случае доложит на весь город.

Гость
19 мая 2023 в 10:19

Кунилингус в общем вагоне романтично и под стук колес, поди не отказались тогда?

Гость
19 мая 2023 в 10:20

Согласен с автором. Железная дорога - это ужас ужасный. Особенно, плацкартные вагоны. Старые, без душа, трясёт так, что ночью ощущение такое, что кто-то тормошит за плечо, пытаясь разбудить. На стрелках чуть не слетают с рельс, хотя скорость не превышает 60-70 км/ч. Что за прошлый век такие скорости? В Китае, во Франции, в Японии поезда движутся с нормальной скоростью. Для сравнения: Ехал в автобусе недавно, тот шёл 110-120 по трассе, очень активно, обгонял все фуры. Без стоянок по 15 минут на полустанках. От Кемерово до НСК доехали за 3 часа! Одно хорошо в поездах: это проводницы и скучающие девочки-попутчицы.

Гость
19 мая 2023 в 10:22

Какой стук колес? Давно уже швы заварены. Нет никакого стука . Прокололся автор на этом

Гость
19 мая 2023 в 10:26

Мне 37, спортивная, мс по карате, кмс по рб. В вагоне, если остаюсь в футболке и в шортах, никто ничего не предлагает, только с опаской косятся. Так как ездят в основном алконавты и дрищи, бояться нечего, успокою любого. Обожаю поезда

19 мая 2023 в 10:28

Быдла в России много,лучше на авиа своё тело перевозить.

Гость
19 мая 2023 в 10:43

Выехала из Омска днем, затем ехала всю ночь и в Новосибирск приехала только на рассвете??? На чем ехала? Хоть бы посмотрела сколько поезд до Новосибирска идет, прежде чем сочинять небылицы свои.

Гость
19 мая 2023 в 10:48

А вот еще была крайняя поездка, мск-нск (№2).
В купе ехал узбек до Омска, и к нему постоянно приходил его брат (?).
Иногда другие соседи отсутствовали и начиналась агитация за ислам, с показом видео, песнями, показом фото семьи. Как они говорили, все люди рождаются мусульманами, и когда мальчики подрастают, они все едут в Россию, зарабатывать деньги, которые они высылают своим родным, так у них принято теперь...

Гость
19 мая 2023 в 10:49

Зря отказалась. С вашей внешностью товарищ Медведева нельзя было отпускать такой шанс.

19 мая 2023 в 10:53

Хотелось бы узнать больше про автора- детские комплексы, причины разводов и т.д. Для полноты картины

19 мая 2023 в 10:54

Есть такие люди, неудача которых преследует всегда и везде, и причины тут не в поездах и попутчиках

Гость
19 мая 2023 в 11:06

К чему все эти интимные подробности про то, как она там надела трусы и ночью от жары раскрылась? Вступление про поезда вообще, а потом внезапно вся статья исключительно про плацкарт. Ну так любому вменяемому человеку понятно, что плацкарт - это ад. Тоже мне, Америку открыла. СВ к вашим услугам. И обычные купе тоже можно полностью откупать, если не хотите соседей. Делал так неоднократно.

Гость
19 мая 2023 в 11:08

фантазия есть. а памятьи логика отсутствует - не может запомнить, что в омск поехала днем . а почему-то приехала утром...

19 мая 2023 в 11:12

прочла заголовок - "журналисту сделали непристойное предложение" и вспомнила анекдот:
- Колян, ты все еще спишь со своим начальником?
- не с начальником, а с начальницей!
- ой, вот только не надо уродовать русский язык!

зы. Что произошло со словом "журналистка" ?
вышло из моды?
Редакция, вы не видите, как откровенно двусмысленно выглядит ваш заголовок? Русский языка не родной? (с)

Гость
19 мая 2023 в 11:20

Надо было соглашаться. Может больше никто не предложит......

Гость
19 мая 2023 в 11:20

"В воздухе пахло сыростью (возможно, что-то не так было с кондиционером)" - а причём тут кондиционер? Задача кондиционера это уменьшение температуры, а не влажности. Хотя, у прохладного воздуха и ниже способность содержания влаги , тем не менее фраза безграмотна, удаление влаги выполняется специальным прибором по осушению воздуха, а не кондиционером.

19 мая 2023 в 11:21

Зря отказалась, так бы было что вспомнить, но стыдно рассказать.

Гость
19 мая 2023 в 11:21

Самолет не панацея. Лет 10 назад летели из Тая. Вдруг впереди сидящему пожилому мужчине стало плохо. Через 10 минут он умер. Летели ещё несколько часов. Тело лежало в проходе накрытое одеялом. Скажу вам впечатления те ещё. С тех пор коплю на частный самолет. По плану через 432 года накоплю.

19 мая 2023 в 11:26

Сегодня проехаться на поезде - это признак огромного достатка, учитывая космическую стоимость билетов. А если уж в купе едешь, вообще состоятельный

Гость
19 мая 2023 в 11:27

Вопрос к руководству железной дороги- это что за беспредел происходит? Почему человек, заплативший за билет должен страдать от неадекватных соседей? Проводники поезда, начальник поезда, транспортная полиция где в этих случаях ?

Гость
19 мая 2023 в 11:33

Неужели это все правда ? Может это авиакомпании рекламу делают себе? Не может быть такого беспредела на железной дороге.

19 мая 2023 в 11:34

В 90-е пытался заниматься бизнесом и много ездил на северных поездах. Вот там был цирк намного веселей, чем в статье описано. Как-то раз даже пришлось рожающую соседку из вагона вытаскивать и в скорую грузить.

Гость
19 мая 2023 в 11:36

Не понял, в чем проблема. Весь бардак пишешь на телефон. Ищешь свидетелей- люди в вагоне. И по приезду подаёшь в суд для возмещения морального ущерба. Все так делать будут и железная дорога перестанет садить в вагоны беспомощных людей без сопровождения или алкашей. А в случае не законопослушного поведения - высаживать таких на первой станции.

19 мая 2023 в 11:37

Дикие цены на билеты в РЖД и часто отсутствие элементарного комфорта за такие деньги.

Гость
19 мая 2023 в 11:37

какая то дама странная. у меня за десятки лет никогда ничего такого не было

Гость
19 мая 2023 в 11:40

Господа руководители железной дороги это что за истории ? Почему это позволяется? Почему не высаживаются сразу из поезда быдло - люди? Почему едет без сопровождения больные и старые пассажиры? Бабло рулит ??? В суд на вас надо подавать. Так не расплатитесь потом .

19 мая 2023 в 12:04

Между большими городами надо летать. На короткие расстояния ездить в автобусе. А вагоны с 2-ярусными нарами - анахронизм. Казармы на колёсах.

19 мая 2023 в 12:12

Как некоторых комментаторов «рвет» от написанного)) Кто говорит: летай на самолетах, кто говорит: придумала историю, кто-то даже пытается задеть внешность журналиста))) Вы смешны, ребята)) У каждого свои ситуации в жизни, и с вами даннной ситуацией поделились) Хотя, сколько людей, столько и мнений. Все равно, я больше чем уверен, половина из комментаторов, дальше своего двора не выходили))

19 мая 2023 в 12:22

Если плацкарт то только фирменные поезда брать, там быдла не бывает сколько ездил, а если обычный поезд, то СВ надо брать, лучше дороже но спокойнее.

19 мая 2023 в 12:34

Смешные люди, кто пишут оскорбления, ваша личная жизнь настолько на дне, что вы тут пытаетесь самоутвердиться?) Вам что не напиши-везде найдете плохое

Гость
19 мая 2023 в 12:34

Сколько раз ездил никогда проблем не было

19 мая 2023 в 12:39

И не говорите. Постоянно аннулингус предлагают сделать в плацкарте.
Только раскроешься во сне и шептуна пустишь...

Гость
19 мая 2023 в 12:39

Наверно РДЖ еще не судилось с НГС, за такие статьи. С Октябре были поездки в
дальние командировки, проходили проводники проверяли распиваются спиртные или нет, проходила полиция и наказывала желающих выпить. В вагоне чистота, пьяные не шатаются, начальник поезда проходит и лично спрашивает о быте у пассажиров. Пьяных высаживали или штрафовали. Журналист НГС наверно вспомнил рассказы при советской системе поездок по железной дороге от дедушки.

Гость
19 мая 2023 в 13:01

Скорее всего ей просто приснились ее фантазии

Гость
19 мая 2023 в 13:01

Вечно эти беженки из Казахстана ноют!

19 мая 2023 в 13:04

Лет 15 уже никуда не ездила, раньше ездила только в купе, такого бардака, конечно, не было, но попадались в соседних купе шумные компании. Просто нужно штрафовать за следование поездом в нетрезвом виде и высаживать, а неадекватным пассажирам четко объяснять границы их прав.

Гость
19 мая 2023 в 13:07

Во-первых РЖД делает вагоны дальних поездов зауженными против вагонов советских электричек как минимум на метр. Поэтому спальные места в плацкартах рассчитаны по длине не на нормальных людей а на лилипутов и цирка.

Ведь в электричке по обе стороны от прохода по три сидячих места, а в плацкарте с одной стороны три а с другой только одно, причем и сам проход узкий протви прохода в советской электричке..

Гость
19 мая 2023 в 13:19

Автор пишет - "Из Омска ехала днём",
далее рассказывает как к соседу постоянно ходили знакомые, а заканчивает - "В итоге я всю ночь не могла уснуть". Так днём ехала или ночью? Из Омска поезд 7-8 часов идёт.

19 мая 2023 в 13:21

Выбирайте женское купе, и всего вам хорошего, я не знаю как вы выглядите что к вам все пристают, но одно знаю точно за последние несколько лет ситуация в поездах очень сильно поменялась и даже в поезде 375 Тында -Москва ( поезд где 70% вахтовиков) все давно уже пристойно и чинно, за плацкарт не знаю, пользуюсь услугами РЖД около 20 раз в год. Барагозы бывают конечно, но сейчас почти постоянно в поездах менты, здоровые и совсем не понимающие шуток.

Гость
19 мая 2023 в 13:26

Отлижу Насте до Владивостока!

Гость
19 мая 2023 в 13:40

Ануслингус у кого-нибудь предлагался?

Гость
19 мая 2023 в 15:15

Ездим несколько раз в год по России в разных типах вагонов. На самом деле последнее время если знать свои права и не иметь эгоизма при этом, можно ездить комфортно. Если пьяный - тут же появляется полиция, она едет в одном из вагонов, если плохо человеку на ближайшей станции / полустанке скорая ждёт. Курение запрещено, убирают туалеты вовремя, почти везде биотуалеты, в новых даже душ. Часто в составе вагонов если путь далёк есть вагон ресторан. Не знаю, журналист, видимо, со своих знакомых истории собирала. Причём негатив в основном.

Введите имя
19 мая 2023 в 16:12

Зря отказалась, кто по трезвяне позарится?