Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

540 комментариев к публикации Новую линию метро планируют построить в Новосибирске: там появится еще одна «Октябрьская»
Новую линию метро планируют построить в Новосибирске: там появится еще одна «Октябрьская»

17 мая 2023 в 00:23

вот чешут!вы все верите в эту лапшу!? это сказка маленькому ребенку на ночь!саной метлой их гнать!

17 мая 2023 в 00:43

а на площадь труда тихонько забили судя по всему.

Гость
17 мая 2023 в 00:59

Я в 16 году в пед поступил, уже тогда обещали построить станцию на выборной, причём году к 20-22

Гость
17 мая 2023 в 02:21

Знаю я ещё один город рядом, где тоже были весёлые обещания по поводу метро...только там и одной ветки не наобещали, видимо магии не хватило чтоб оно воплотилось в жизнь...кто видел шутки про Омское метро поймет

Гость
17 мая 2023 в 02:23

нефига фантазеры

Гость
17 мая 2023 в 02:32

"В Новосибирске после 2030 года планируют построить новую линию метрополитена. На ней будет 13 новых станций."
Что и кому из властьпредержащих будет:
1. Если не построят новую линию?
2. Если на новой линии будет не 13 станций, а ... нисколько или 12?
Хотя, откуда тут может быть "если" (((

17 мая 2023 в 02:55

Сделал скриншот этой новости. Буду беречь. Через семь лет, в 2030 году пришлю на НГС, чтобы опубликовали. Посчитаем реальное количество станций и поржём дружно. Возможно, уже не все поржём... хоть дети пусть повеселятся...

Недовольный
17 мая 2023 в 04:49

Если бы, да кабы - то во рту росли б грибы!
А может быть от пустых слов вы уже наконец-таки перейдете к делу, а, граждане градоначальники?! А то реально уже надоели со своими обещаниями!!!

Гость
17 мая 2023 в 04:50

Лучше бы на левом сделали ещë хотябы 2-3 станции, а то на левом берегу всего 2 станции и то рядом друг с другом, а в остальном домой еду от метро до Меги в час пик можешь добираться 1,5-2 часа когда ехать на автобусе минут 15

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
17 мая 2023 в 06:41

напоминает Насреддина, где он ишака считать и говорить учил. главное обещать, тк народ в это верит, но чтоб не завтра исполнялось, а через лет ...дцать, чтобы "или я, или шах, или этот ишак сдохли к тому моменту" ну и разумеется спроса бы не было. ахахаха

Гость
17 мая 2023 в 07:09

Задумка хорошая, но сделать одно, а трепаться другое

мама мия
17 мая 2023 в 07:30

за последний год мы узнали, что денег в нашем государстве чуть больше, чем дофига. да даже в нашей дефицитной якобы области можно оказывается просто так найти 4 лярда на помощь соседям.
так значит и метро можно до 2030 построить, раз у нас лярды на дороге валяются и деньги есть.

Гость
17 мая 2023 в 07:34

После 2030 года ? А что до этого? Количество жилья растёт, город « стоит». К 2030 году случится транспортный коллапс.

Прав да
17 мая 2023 в 07:37

А ещё в 30 году обещают ЧМ по футболу провести в Новосибирске. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣

Гость
17 мая 2023 в 07:42

Обещать не значит женится. Чего только не обещали горожанам. Нет не парков, не мест отдыха нормальных, дорогущая медицина, плохие дороги, пробки. Экология с каждым годом все хуже. И так более 20 лет уже.

Гость ДКСТ
17 мая 2023 в 07:47

Как всегда, перед выборами....

Гость
17 мая 2023 в 08:19

Ахахаа, смешно, конечно)

Гость
17 мая 2023 в 08:22

Да какой может быть стендап, если тут такое 🤣

Гость
17 мая 2023 в 08:24

А зачем нам после 2030-го года метро строить, ведь у каждого будет свой пепелац( правда у кого-то с гравицапой, а у кого-то без)?..

Гость
17 мая 2023 в 08:55

Нью-Васюки и межгалактический турнир по шахматам.

17 мая 2023 в 09:19

к тому времени люди уже вымрут и будут ходить опять динозавры 😉🤣

17 мая 2023 в 09:25

похоже, не доживу до новой ветки :) чего ж не раньше-то строить? Москве вон каждый год перепадает по новой станции, а мы в хвосте? Спасибо мэру и губернатору за наше счастливое будущее

Гость
17 мая 2023 в 09:31

"В Новосибирске после 2030 года планируют построить новую линию метрополитена"
Ну, 2230-й будет тоже ПОСЛЕ 2030 года :)

17 мая 2023 в 09:45

Вот это новость! Аж слеза по щеке прокатилась от гордости за Новосибирск!

Гость
17 мая 2023 в 09:54

Жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне, ни тебе (1864 г)

Гость
17 мая 2023 в 10:09

...я подарю тебе звезду..... Ага, прям мы так и поверили.... А после 2030 года это когда конкретно? после 3000 это тоже в этот диапазон входит, и после 4000 тоже. Тут спортивную то уже 3 года строят

Гость
17 мая 2023 в 10:14

К 2013году обещали до пл. Станиславского продлить. Только обещают ((( Ленинский район вообще, как помойка!

17 мая 2023 в 10:30

Смешно. Очень смешно. Пока вам царь подачку не кинет, как на строительство стадиона, можете даже не ждать ничего. Никто ничего строить не будет. Спортивная - на этом все, расходимся!!! Какие дунайские и выборные вы о чем)))))25 лет 3 станции осилили покрышкина, березка, золотая нива))) А теперь посмотрите сколько станций в мск сдается в год, им же нужнее правда?))
Рыба гниет с головы!!!!

Гость
17 мая 2023 в 10:32

Ну да, после 2030 года в Новосибирске много чего появится. Космодром, телепорт на альфу Центавра, кварк-глюонная электростанция, аркология и парковки для летающих авто. Главное - не уточнять, как сильно ПОСЛЕ.

Гость
17 мая 2023 в 10:32

В 2013году обещали метро до пл
. Станиславского продлить и открыть! А сочинения до сих пор идут! Одни обещания((( Обещать можно всë, язык без костей. Только наказы не выполняются. Ленинский район как проклятый. Серый, тёмный. После 9вечера уехать практически никуда не возможно. И с отдалëнных районов не вернуться. Транспорт не ходит. Метро надо не на 2030год планировать, а ещё "вчера" На Западный, Дивногорский тянуть ветки, на Затулинку. ... Вечером посидеть негде. Грустно. Зато городу 140мил.выдано было. Кому то в Карман...

Гость
17 мая 2023 в 10:43

Дублирующие станции на Октябрьской и Березовой Роще уже построены, только отделать остаётся. Строились сразу, а переходы от действующих платформ пока закрыты.

Гость
17 мая 2023 в 10:54

Нарисуем будем жить

Свежо предание....

Гость
17 мая 2023 в 10:55

В Новосибирске после 2030 года планируют построить новую линию метрополитена. На ней будет 13 новых станций.

ошиблись к 2130

Гость
17 мая 2023 в 10:59

Вокруг площади Кирова огромные массивы. Вся эта орда каждое утро атакует город на своих авто, душит и парализует его. До кого не доходит что метро на по Кирова нужно именно городу а не только жителям близлежащих районов?

Гость
17 мая 2023 в 11:08

Ах, какая замечательная новость последние уже 20 с лишним лет: "Мы планируем построить новую линию/станции метро! После 2030 г. начнём, а ближайшие 8 лет будем "планировать", т.е. сидеть и мечтать, блаженно глядя в потолок, нам же в мэрии заняться нечем больше" ))) Но формулировать свои "планы" научились уже: после 2030 - это 2347 г., например. Здесь уже не подкопаешься, молодцы!)))

Гость
17 мая 2023 в 11:22

Планируют, обещают... Народ не верит. Губернатора и мэра в шею гнать надо, а лучше в тюрьму! Город разграбили по полной!

Гость
17 мая 2023 в 11:48

Петросян умер, но петросяны живы всегда...

Гость
17 мая 2023 в 12:19

Что - же так мелочиться??? Обещать, так с размахом! Сразу до Сочи, или на Луну!

Гость
17 мая 2023 в 12:45

Ставки повышаем? 1, 2... 13! Станций! А Троллейбус? А трамвай? А велополосы? А тротуары и обычные дороги? А взгляните на состояние рельс для трамвая... Опять кредит с размаха руки? ЭХ заживем к такому то году! Выстройте уже систему так, чтобы стабильно хотя бы 1 станция раз в 3 года строилась. Хватит врать и загонять город в еще большие долги перед Москвой...

Гость
17 мая 2023 в 12:46

Скоро покатаемся 😂😂😂😂

2031 году 13 станций в Советском районе откроют.

17 мая 2023 в 12:57

Наркоманы штоле?..

Гость
17 мая 2023 в 13:11

Вот интересно, а почему в России буквально всё и всегда в будущем времени: будет построено, планируют построить, создадут, разработают и т.д.? Всё, от гвоздей и до космоса! Почитайте любые российские новости и убедитесь.

Гость
17 мая 2023 в 13:16

Фантазер, ты меня называааала!😁😁😁

Гость
17 мая 2023 в 13:16

Сегодня же не первое апреля, но тем не менее, вы шутки выкладываете)

Гость
17 мая 2023 в 13:17

А потом сдадут новый ЛДС и 4й мост

Гость
17 мая 2023 в 13:19

Судя по комментариям, люди стали просыпаться)

Гость
17 мая 2023 в 13:35

Ключевая фраза «могут построить», нам уже смешно))), вот когда приступят к строительству, тогда и сообщайте.

17 мая 2023 в 13:59

Фейк!!!!!!

17 мая 2023 в 14:01

Толик прибавил нолик!)))