Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Lexus нагло ехал по встречке и нарвался на «учителя» — что грозит каждому из них
Lexus нагло ехал по встречке и нарвался на «учителя» — что грозит каждому из них

13 мая 2023 в 08:37

Про Эдика всё понятно, но автор видео ещё тот ущемлённый и обиженка.

Гость
13 мая 2023 в 08:38

Вот такой попадётся на дороге учитель, он же думает про себя, круче всех. Мало ли какие правила ещё придумает. Боже упаси всех от таких идиотов😉

Гость
13 мая 2023 в 08:42

Эдик,Эдик.Мне кажется Эдвард,более солидно,или в конце концов,Эдуард.

Гость
13 мая 2023 в 08:51

По документам, тоже Эдик или в статье так обозначили?

13 мая 2023 в 08:55

Рег молодец. Не поленился, поучил наглого эдика. эдик очень разволновался, у него глубокая душевная травма.

Гость
13 мая 2023 в 08:58

« Учителем» для автохамов на дорогах должно быть ГИБДД, а в их лице Закон!

Гость
13 мая 2023 в 09:00

"Эдик",по манере вождения.

Гость
13 мая 2023 в 09:00

рег красава! не поленился.. если бы хотя бы 1 из 10.. не пускали в рад подобных кадроф.. они бы так не ездили.

13 мая 2023 в 09:06

По итогам показа и обсуждений.."штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение прав на управление автомобилем на срок от 4 до 6 месяцев".
Есть информация о привлечении и наказании нарушителя? Нет? Тогда статья - "бульон с яиц"...
Считаю, что после подобных статей должен делаться запрос в ГАИ: "найден? оштрафован?". Если нет официального ответа - писать о ГАИ. Да хотя бы Бастрыкину. Не все же время ему заниматься вопросами по воспитанию школьников.
Нет "сил" написать в обе инстанции - пишите о котиках.

Гость
13 мая 2023 в 09:11

если разворачиваться можно значит и обгон не запрещён был

Парткабинет
13 мая 2023 в 09:14

Достал сигаретку , улыбнулся , включил аварийку - пусть учителя кипятком писают!

Гость
13 мая 2023 в 09:25

А где гибдд, на улицах полно тачек тонировангых в круг без номеров

13 мая 2023 в 09:25

Если весь день ездить по городу, то дибильных ситуаций на дороге тьма. Что каждую мусолить по 10 раз будем?

Введите имя
13 мая 2023 в 09:35

А вот раньше, раньше, когда за такое можно было выхватить по E баллу, ездили все, гораздо дисциплинированней!

13 мая 2023 в 10:13

Рег красавчик. Поручил никчёмыша😁

13 мая 2023 в 10:19

«ЭДИК» - ЭТО УЖЕ ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ…

13 мая 2023 в 10:34

Там всегда едут по встречке , потому что две полосы и когда тебе нужно уйти налево , ты не можешь , т.к все машины поворачивают направо, в там жуткая пробка (( разметки никакой нет! Проучить они решили , заняться нечем !

Гость
13 мая 2023 в 10:35

Ну и когда мы прочитаем новость о том что этого .... лишили прав?

13 мая 2023 в 10:40

Молодец мужик. Жаль , что остальные повели себя как терпеливое стадо молча ехали мимо и не вышли из машин объяснить лексусоводу что он не прав. Увы на ГИБДД надежды уже давно нет, только мигалки сопровождать и могут, да улицы перекрывать под какой нибудь идиотский марафон , никто нам на дорогах больше не поможет кроме нас самих.

13 мая 2023 в 10:47

Эта статья уже была, это ремейк что ли 😂😂😂😂

Гость
13 мая 2023 в 11:32

где комментарий

13 мая 2023 в 12:09

Дак там всегда так ездят по встречке, толпами. И с пробками и без пробок. Только пост ГИБДД или камера что-то решат.

Гость
13 мая 2023 в 12:21

😃👍🏻

Гость
13 мая 2023 в 12:32

Владельцу видеорегистратора - Натуральный Респект! )
Прямо физическое удовольствие какое-то от просмотра.

13 мая 2023 в 13:02

бесполезный риск получить пулю, этих уже ничему не научить таким способом....ну если только государство не возьмется за ум, к него же монополия на репрессии

13 мая 2023 в 13:28

На видео он угрожал жизни снимающему. В полиции заинтересовались этим фактом?

Гость
13 мая 2023 в 14:13

лексус показатель

Гость
13 мая 2023 в 14:17

Терпилки на жирных тачках хотели постелиться перед хамлом, не удалось

Гость
13 мая 2023 в 14:43

Водитель лексуса вполне мог заявить, что он не ехал по встречке, а собирался припарковаться на встречке. В том месте это разрешено.

13 мая 2023 в 15:39

Хотя зрелище и доставляет некоторое чувство морального удовлетворения, эффективность таких методов средняя, или даже низкая.
Пока наказание за подобные проступки и незначительные правонарушения не станет неотвратимым - подобные Эдики продолжат считать, что они в общем - то правы, просто, вот именно сейчас им не повезло.

Гость
13 мая 2023 в 16:20

У регистратора комплекс неполноценности. Жаль не огрёб он из-за сдержанности водителя Лексуса.

13 мая 2023 в 17:08

Такие учителя ни чем не лучше эдиков!😫

Гость
13 мая 2023 в 18:03

Видите, как город стоит даже в выходные? Вот из-за таких вот "крутых" на лексусах и прочих ведрах в кредит

Гость
13 мая 2023 в 18:52

Красавчик. С активной гражданской позицией.

Гость
13 мая 2023 в 19:13

на учет бы ездуна на лексусе поставить в пнд

13 мая 2023 в 19:41

Мобилизация ему в помощь.эдикам.

Гость
13 мая 2023 в 19:43

Реклама жк авиатор) 5 минут до метро)))

13 мая 2023 в 19:47

ездить лексусовод не умеет. интересно как он на него заработал? неужели как в песне инагента, который ехал в маршрутке в порванной куртке из чёрного кожзаменителя?

13 мая 2023 в 19:57

Да этот эдик даже ездить не умеет.Не мешало бы проверить права на признак подделки.Шучу-забашляли-все в порядке.Даже номера бонусом дали ,нормуль.

13 мая 2023 в 20:55

Эдик как то странно сдавал назад, змейкой

Гость
13 мая 2023 в 21:11

Надо чтобы по этому видео ГИБДД наказание этому наглому водителю с номером В 001КС адекватное вынесло, да еще и за публичное оскорбление его надо привлечь к ответственности. Автор ролика прям молодец, что проучил этого беспредельщика, только надо бы до конца дело довести.

Гость
13 мая 2023 в 21:26

Когда уже этих Эдиков на место начнут ставить? Одно уголовное дело закрыли. Вот бы Бастрыкину разобраться почему закрыли это дело. Его это похоже ничему не научило. он еще более нагло себя вести стал.

Гость
13 мая 2023 в 22:38

Автор видео сам ехал наполовину по встречке, потом решил развернуться и пободаться с лексусом, я верно понял?!

14 мая 2023 в 04:53

а где были наши доблестные полицаи?
почему они не становили этого лексоводилу?

Гость
14 мая 2023 в 06:44

Почему злые все такие ?
Может человек опаздывает.
С ребенком ,что то может случилось.Торопится поэтому
Мне кажется нужно быть терпимей к людям ...

Гость
14 мая 2023 в 06:57

Проблема то не в баранах за рулём ,а в овцах которые за ваши деньги организовали так движение ,что водители должны стоять в пробках

Гость
14 мая 2023 в 08:42

Там Лексус еще на газон заехал.

Гость
14 мая 2023 в 11:09

Всё правильно сделал!!!

Гость
14 мая 2023 в 11:48

Эдик-хозяин автомойки на Жуковского 11, сам там живёт!

Гость
15 мая 2023 в 11:58

Таких учителей на дороге ,часто учат дагестанцы повыскакивают из Лексуса и кости переломают. Есть менты пусть каждый делает свою работу. Мало ли куда и от кого он торопиться? Встать на пути и совершившего преступление это стать мишенью.