Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Новосибирске закроют движение семи трамваев — когда введут ограничение
В Новосибирске закроют движение семи трамваев — когда введут ограничение

13 мая 2023 в 07:47

Не зря я велосипед купила. Площадь Труда теперь только так можно пересечь. Или как вариант - пешком.

Алиса
12 мая 2023 в 20:34

Администрация города решила весь город заковать в пробки на полгода? Мне кажется тут винаповского моста за глаза.

Гость
12 мая 2023 в 21:20

единственный транспорт что ехал хоть

Гость
12 мая 2023 в 20:33

Ну вот мэр и до трамваев добрался, скоро и они в пробках будут стоять.

Гость
12 мая 2023 в 22:37

И так транспорта не хватает,подумали бы как людям на работу ездить. Взяли бы чиновников из мэрии ,направили бы на общественный транспорт в час пик ,пусть побудут в шкуре простых граждан .

Прима
12 мая 2023 в 20:33

Ни одно введённое мэрией реверсивное движение и нормально не работает.

13 мая 2023 в 00:26

фото из 90 х годов ?

13 мая 2023 в 00:28

Трамвай , пятерочка, вези в Черёмушки меня

Гость
12 мая 2023 в 22:56

За простой трамваев пусть платит концессионер. В том числе жителям города- за вечную пробку на площади труда, за то, что транспорт перестал ходить ( трамваи)

Давно пора их закрыть.
Мы знаем, что нас ждет прекрасное будущее с скоростными транваями.
Бэушные рельсы обещали выделить.

Гость
12 мая 2023 в 23:52

Вот и пожинаем плоды закрытия Ленинского трамвайного депо и застройки его территории.
Хотя бы конечную могли бы оборудовать, как на правом берегу Сосновый бор с 33 маршрутом в прошлые ремонты.

Гость
12 мая 2023 в 20:35

Расскажите Локтю как организовывать ремонт городских дорог без пробок.

Гость
12 мая 2023 в 23:43

Это всё из-за чертого моста.лучше виадуки на бетонке и ипподроме построили.хотя не,пусть будет мост без пробок чтоб мэрии с аэропорта лучше добираться.интересно,мост будет платным,а наши "ЧИНЫ" будут за проезд платить?????????

Гость
13 мая 2023 в 08:50

Безграмотность написанная статья

Гость
12 мая 2023 в 21:21

Для сотрудников департамента транспорта Мэрии сообщаю, что маршрут трамвая № 8 не проходит по ул. С-Гвардейцев

Гость
12 мая 2023 в 20:43

Нгс сообщает о закрытии движения трамваев на один день ??? Больше новостей нет?

Гость
12 мая 2023 в 20:24

Я не робот с тюленем рельсы на чермет сдали!

Гость
12 мая 2023 в 23:02

А причина какая?

Гость
13 мая 2023 в 00:07

Блин, я на работу с Западного на Юго-западный езжу. Теперь что, только пешком? Ну спасибо, градоначальнички. Вот бы им такое счастье

с богаткова
12 мая 2023 в 20:24

вообще по барабану, я трамваями не пользуюсь хотя и пенсионер уже давно, езжу на Бугатти тайп Атлантик 1936 г.в.

Гость
12 мая 2023 в 22:12

Покакать

......