Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Строители начинают красить пилон четвертого моста в Новосибирске. Угадаете, какого он будет цвета?
Строители начинают красить пилон четвертого моста в Новосибирске. Угадаете, какого он будет цвета?

10 мая 2023 в 19:19

От покраски, при любом раскладе облезет.. и будет такое уродство, что ни в сказке сказать, ни пером описать..(

10 мая 2023 в 19:21

Цвет будет красным,в честь пробок Новосибирска.

Гость
10 мая 2023 в 19:22

жемчужно-белый цвет == серый.

10 мая 2023 в 19:38

Я бы покрасила я отсветивающий золотой, причём именно в самый яркий колер. Так будет долго красивее. Но этого не будет.

Гость
10 мая 2023 в 19:43

Никак не могу понять почему мост построенный на федеральные деньги становится платным. И деньги пойдут не государству а определенной группе людей

10 мая 2023 в 20:13

Не тот они город выбрали для окраса рогов Ротенбергов в белый цвет))))

Нужно красить в поглощающий чёрны, это будет очень красиво.

Гость
10 мая 2023 в 20:14

Погода может внести свои коррективы, но это должно быть заложено в сроках изначально.

Гость
10 мая 2023 в 20:15

На такой высоте работать сложно и опасно, нужно следить за техникой безопасности

Гость
10 мая 2023 в 20:16

За лето можно многое успеть, а уж покрасить - тем более!

Гость
10 мая 2023 в 20:17

Цвет нейтральный, наверное нельзя красить в какой попало, есть свои стандарты.

Гость
10 мая 2023 в 20:17

Чего гадать? Статью прочитать можно)

10 мая 2023 в 20:36

во маку клюнули а что просто в белый нельзя покрасить там наверное дизайнер никита везде побрито?

Гость
10 мая 2023 в 20:42

Жовто-блакитного!)))))

1959
10 мая 2023 в 21:28

жители окраин эту красоту не оценят они туда не доедут за день только с ночевой многие не выдерживают и поворачивают назад. жители окраин пугаются поливальных машин и не знают кто такой локоть

10 мая 2023 в 22:24

Мост уже постройте, наконец. К чему эти викторины? Да хоть, фиолетовый в крапинку. Это же пилоны, всего лишь.

10 мая 2023 в 22:26

"жемчужно-белый цвет" - это смешно.
Будет бетонно-серым, зуб отдам.

Гость
10 мая 2023 в 23:00

А почему красят сверху вниз, а не наоборот? :-))

Гость
11 мая 2023 в 00:08

Для стриптиза

Гость
11 мая 2023 в 00:11

В цвет шоколадной кучки надо красить .

Гость
11 мая 2023 в 06:50

Может на них что -то привычное для всех горожан нарисовать?🤔

11 мая 2023 в 07:55

Угадаете, какого он будет цвета?
Конечно серый!

11 мая 2023 в 12:03

Раньше окна мыли и на сезон хватало, сейчас через неделю после помывки выглядят всё-равно что не мыли.

12 мая 2023 в 05:22

Если весь город превратился за несколько лет, когда руководит Локоть в коричневый цвет, а не цветущий…