Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Лексус» улетел в кювет после удара об ограждение под Новосибирском — водитель погиб
«Лексус» улетел в кювет после удара об ограждение под Новосибирском — водитель погиб

8 мая 2023 в 10:38

Уснул , бедолага ..

8 мая 2023 в 11:05

Не был пристёгнут.... ?

8 мая 2023 в 14:06

Ограждение под Новосибирском..

8 мая 2023 в 13:35

GX460 крепкий автомобиль. Водила не был пристёгнут, так как при перевороте, если не пристёгнут, шея ломается.

05-20 утра, самое время для сладкого сна.

Гость
8 мая 2023 в 20:14

был бы пристёгнут - отделался бы незначительными ушибами
каждый сам хозяин своей судьбы

Гость
8 мая 2023 в 10:57

Я ничо не понила !

Гость
8 мая 2023 в 15:09

Какие злые люди стали. Погиб человек, а столько яда в комментариях...

Гость
8 мая 2023 в 14:53

У меня 2 варианта - либо гнал 160, либо лексус был уже со стреляными подушками...
Очень грустно, что в текущих реалиях всё больше россиян будут ездить на небезопасных машинах. А это сотни жизний ежегодно, которые могли бы быть спасены хорошими системами ABS, курсовой устойчивости, подушками/преднатяжителями... Нет, понятно конечно, что голову свою иметь надо и ехать по возможностям, а не по желанию. Но я про то, что хоть кому-то можно было жизнь и здоровье спасти.

Гость
8 мая 2023 в 14:04

Наверно собрал комбо: не пристегнут, уснул, превышал скоростной режим.
Иначе в лексусе сложно умереть...

Гость
8 мая 2023 в 13:27

-1 потенциальный убийца пешеходов, мотоциклистов, детей и их матерей.

Гость
8 мая 2023 в 10:57

Лада Гранта такое бы не произошло или москвич !

Бабушка
8 мая 2023 в 10:22

Очередной крутышка на Лексусе, но судьба штука такая.

Гость
8 мая 2023 в 10:31

Это ж надо так сдуреть, чтобы на этой трассе в ограждение врезаться.

Гость
8 мая 2023 в 10:57

Давайте сейчас ваши комменты бесполезные !

Гостмирныйь
8 мая 2023 в 12:59

Явно уснул, рискованно не выспавшись быть за рулем

Гость
8 мая 2023 в 13:40

Лексусы GX и Прадо, переворачиваются на ура (не устойчивые, валкие, высокие). Езда только спокойная! ).

Гость
8 мая 2023 в 16:15

Хоть на лексе хоть на запоре на дороге все равны,особенно это ощущается в пробках.Спи спокойно,водитель Лекса.

Гость
8 мая 2023 в 16:21

Инсульт, инфаркт, и по классике-эпилепсия. И вот он уже в раю.

Гость
8 мая 2023 в 16:35

опять тоета уносит жизни

8 мая 2023 в 11:01

Почему вы всегда оплёвываете жертв?

Это входит в план мероприятия?

Гость
8 мая 2023 в 10:56

Лучше бы Туда на Работу уехал.

Гость
8 мая 2023 в 12:37

Надо было на мерседесе разбиться, было бы красивее

Гость
8 мая 2023 в 10:35

Полный японопром, короче.