Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Автобус с пассажирами задымился в Новосибирске — видео
Автобус с пассажирами задымился в Новосибирске — видео

5 мая 2023 в 22:26

Опять ПАЗик?? Эпидемия началась?

И опять, ПАЗзз.
Может там на заводе спящая ячейка вредителей?

5 мая 2023 в 21:46

Отрицательное задымление, ничего сейчас погаснет и дальше поедет.

6 мая 2023 в 09:27

ПАЗик -- не автобус, а так -- недоразумение колхозное...

6 мая 2023 в 08:02

Старье.

Гость
5 мая 2023 в 21:39

водила нанокартонку не убрал . вот движок и перегрелся

Гость
5 мая 2023 в 21:44

В Москве такого хлама нет на пассажирских маршрутах.

Гость
5 мая 2023 в 22:35

"Общественный транспорт попал на видео." Кто учил этих журналистов писать? Это для красочности речи или как? Транспортное средство может попасть на видео. Общественный транспорт не может, потому что это собирательное слово. Оно включает и транспортные средства и маршруты и организацию их и все что к этому относится.

5 мая 2023 в 23:09

Как хорошо, что мы живём в Новосибирске, а не в Америке. Эпично как-то. Серость вокруг и яма на асфальте и пазик старый как и я.

Гость
5 мая 2023 в 21:52

Пазик не для таких городов . Раз для села идеален. Когда раз хуже чем сельский в городе ?

Гость
5 мая 2023 в 21:45

Пазик🤮

Гость
5 мая 2023 в 21:56

А может просто дымом стать?

на остановке стояла человек 40 и автобусе,сидело около 10 человек.Человек 15 достали телефоны и начали снимать, додики

Гость
5 мая 2023 в 21:49

И снова ПАЗик..

5 мая 2023 в 23:19

система отопления "по чёрному" в действии

Гость
5 мая 2023 в 21:40

водитель должен был орать што ща рванёт, ложись!

Гость
5 мая 2023 в 21:42

Парижские автобусы уже горят от стыда. В 90-х понабрали во франции их, сколько уже можно эту дичь эксплуатировать. Пока чины на них не пересядут, не закончатся рухляди.

Гость
5 мая 2023 в 21:56

Три два раз загорелся опять паз

Гость
5 мая 2023 в 22:04

Останется только Один...

Тогда уж лучше такса

Гость
6 мая 2023 в 00:45

Мужчины бы могли потушить пожар своими инструментами, но где они здоровые мужчины?

Дедушка
5 мая 2023 в 21:37

Никто не пострадал. Чего беспокоиться? опять буду с бабками ездить в автобусе.

Гость
5 мая 2023 в 21:38

Пашинские автобусы, нормальное событие, что так взбудоражило?!

Гость
5 мая 2023 в 22:19

на улке потеплело а у них обдув движки с зимы закрыт картонками.

Гость
5 мая 2023 в 22:43

лена путина: так автобусы такое старье - жуть! как их выпускают на линию? россия с первой экономикой мира, может позволить себе новые автобусы!!!!!

Гость
6 мая 2023 в 00:45

Происки евросоюза !

Гость
6 мая 2023 в 13:16

А кто-то ведь деньги получает с этих маршрутов! А ПАЗики развалюхи, как ездили, так и продолжают ездить. Электротранспорт тоже в жутком состоянии! И это город- миллионник!

Гость
6 мая 2023 в 15:59

Близкий контакт между пассажирами произошел?

6 мая 2023 в 00:27

Только автобус задымился - или пассажиры тоже?

Гость
5 мая 2023 в 22:52

ПАЗики всегда были говняными машинами.