Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Автомобиль повис на ограждении дамбы ГЭС в Новосибирске — видео
Автомобиль повис на ограждении дамбы ГЭС в Новосибирске — видео

5 мая 2023 в 22:22

Почему до сих пор на шлюзе не стоят блокпосты и не разворачивают фуры и контролируют легковушки? Детский сад - трусы на лямках.

5 мая 2023 в 20:34

Там ограничение 40 на том участке. На 40 он бы так не взлетел...

5 мая 2023 в 20:26

Бег с препятствиями

Гость
5 мая 2023 в 20:13

Виртуозно он туда заехал. Такого ещё не было.

Гость
5 мая 2023 в 20:34

Наблюдаю как древние машины с дибильными глушаками носятся по городу.А где ГАИ? Где наказание за такой выхлоп?Не выполняют свои обязанности.

5 мая 2023 в 23:42

дурака заставь богу молится, он и лоб расшибёт

Гость
5 мая 2023 в 20:29

я то думала, что и правда - повис(( а тут какой-то НЕдовис

Гость
5 мая 2023 в 20:36

нужно права у него забрать, навсегда. зачем такой нужен на дороге? или-💅

Гость
6 мая 2023 в 09:33

Ничего не понятно по фото - повис автомобиль, который ехал в сторону Шлюза, проезду он никак не мешает. Пробка в сторону ГЭС. Место аварии вообще отмечено на Балтийской.
Из-за чего пробка-то?

1959
5 мая 2023 в 20:06

ну и что в ГАИ прокомментировали

Гость
5 мая 2023 в 21:46

Это сколько он летел, при ограничении 40? Всяко около 100 или больше.

Гость
6 мая 2023 в 06:57

Там капец пробка была, все тормозили и фотали, Инстаграмщики чертовы

5 мая 2023 в 20:38

Потеплело на улице, машинкам жарко. Вот и торопятся к водопою. Водители тут непричем

Гость
5 мая 2023 в 20:33

реально индивидумы

Гость
5 мая 2023 в 23:04

Мужик в трусах похож на почётного гражданина, только медали во все пузо не хватает

Гость
6 мая 2023 в 01:39

Все смотрят и завидуют, от чего пробки то, он же не мешает проезду.

Гость
6 мая 2023 в 07:36

Вот вот, и фуры и грузовики мимо дпс едут под знаки и камеры, и добивают последнее покрытие, а дпс на кольце на шлюзе легковые авто смотрят!!!!

5 мая 2023 в 22:29

Это Ромка на Неоком летел на шашлы

Гость
5 мая 2023 в 20:22

Хороший автомобиль по безопасности. Хотя скорость была за 200 км.ч

6 мая 2023 в 12:36

А вообще-то, там дорога ужасная! колея глубокая! нельзя по ней летать ,как по взлетке!

Гость
5 мая 2023 в 20:10

Опять советский район?

Гость
5 мая 2023 в 20:52

Там рядом. Давно. При ночной погоне мотоцикл с двумя людьми разбился. Девице ногу оторвало. Свидетели описали еë как манекен. Такая белая была от потери крови. Давно это было.

Гость
5 мая 2023 в 21:39

Гиблое там место , как так можно , так и слететь в воду не долго . Там бы уже не достали

Гость
6 мая 2023 в 00:33

Попал в коридор затмений.

Гость
6 мая 2023 в 16:33

Заклинило педаль газа?

6 мая 2023 в 12:50

Особенности национального вождения.
*
Повисеть на ограждении.

Гость
5 мая 2023 в 21:43

Японохлам хотел вернуться в Японию