Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Тротуар Октябрьского моста забетонировали в Новосибирске — когда его откроют для пешеходов
Тротуар Октябрьского моста забетонировали в Новосибирске — когда его откроют для пешеходов

2 мая 2023 в 14:17

Ограждение, фонари и литьё будут новодел? Из рябицы?

2 мая 2023 в 14:28

Чугунные практически вечные и довольно красивые ограждения, как я и думал, заменят на новодел?
Разве это не преступление?

2 мая 2023 в 14:52

Я бы конечно, проголосовал, за сохранение самобытности в архитектуре города, чтобы красота осталась

2 мая 2023 в 14:19

Как же это всё доооолго у нас, каждый день там езжу, больше 2х человек ни разу не видел, если сказали 24й год, значит к 25м закончат, песня как с нашим лдс ... Эй Травников и Локоть , что по ЛДС кстати , заявления будут ?))) или как с аэропортом , откроют только двери на выход ? Уже год прошёл как сдать должны были ..

2 мая 2023 в 13:49

Я на днях видел двух велосипедистов которые шли по встречной полосе со стороны левого берега.

Гость
2 мая 2023 в 14:10

В прошлом году ещё перекрыли, а открыть собираются НЕ ранее 24 года. Какой же позор! За два года можно целиком новый мост построить, эти один тротуар ремонтируют 😠

Гость
2 мая 2023 в 15:07

А куда вообще чугун советский пропадает в городе? Много заборчиков исчезло, и вокруг центрального парка пару километров исчезло, куда? Власти в курсе, поиски ведут, или просто украли свои?

2 мая 2023 в 14:21

Вот это прорыв! Тротуар за год!!!

2 мая 2023 в 16:39

Мне не показалось? Не заасфальтировали, а забетонировали? Или автор не чувствует разницы или реально бетон вместо асфальта или хотя бы плитки?

Гость
2 мая 2023 в 15:43

Варвары украли старые ограждения и фонари?

Гость
2 мая 2023 в 16:02

Тротуар за 2 года... Капец просто.

Гость
2 мая 2023 в 15:27

А по другой стороне что? Или три года эту будут делать, а потом три другую? Как раз к 2030 закончат. А Америка уже базу на Марсе к тому времени построит

2 мая 2023 в 15:27

Странно всё это...Я имею в виду разрушение самого моста. По нему когда-то ходили трамваи, т.е., Октябрьский(он же Коммунальный) мост был построен с большим запасом прочности. И вдруг такие разрушения. Либо строили плохо, либо...

Гость
2 мая 2023 в 14:04

А куда делись старое ограждение, и фонари, красивейшее чугунное литье, советского времени? Прокуратура, займитесь уничтожением памятников другой более развитой цивилизации.

3 мая 2023 в 12:09

Потом еще 3 года противоположный тротуар "ремонтировать" будут.

Гость
2 мая 2023 в 14:12

Если ехать по дороги из центра в Бердск, приходишь в ужас от увиденного кругом. Грязь, пыль, серые здания, ограждения повсюду, заброшенное здание автовокзала, застройка беспорядочная, полное отсутствие озеленения ..... город - призрак какой то. « Вымирающий город». Это надо же было так « угробить» город за более 20 лет. Как за это же время похорошели многие города страны - Москва, Уфа, Питер, Грозный, Казань. Калининград, Тюмень, Тула ...

Гость
2 мая 2023 в 13:53

я би-2 слушаю и никто мне не указ

Гость
2 мая 2023 в 14:05

Прорыф прям. После ремонтика будут испытывать на нагрузку со стоянием под мостом первых лиц?

Гость
2 мая 2023 в 16:10

Сегодня утром проезжал по мосту и не видел полностью забетонированной пешеходной дорожки! Когда успели?

Гость
2 мая 2023 в 16:52

Даже рабочий в шоке от такого бездарного ремонта. Что уж говорить про жителей!

Гость
2 мая 2023 в 16:55

И не сомневался в управляющих городом что всё сломают и будет непригодное для движения.уже 3й год ... на лисапеде если то только через другие мосты .

2 мая 2023 в 14:02

А перила когда сделают?

Гость
3 мая 2023 в 10:21

ниче не пойму. пешеходы то там зачем вообще? за всю жисть ни разу не ходил там. кому это надо?

Гость
2 мая 2023 в 14:11

Ну, во-первых не забетонировали, а бетонируют, а во-вторых не с правого на левый, а наоборот

Гость
2 мая 2023 в 14:35

когда асфальт заменят в городе

Гость
2 мая 2023 в 14:52

Ни как пять человек сидят курят ......

Гость
2 мая 2023 в 16:57

чо врут то ??? обе полосы для пешеходов и лисапедов закрыты ! а ан одна ! уже 3й год !

Вот также и по такой
3 мая 2023 в 08:40

Вот точно также и точно по такой технологии необходимо делать/ремонтировать ВСЕ дороги и тротуары в городе!
Вскрывать, удалять всякий разрушенный Бионордом одноразовый нано-псевдоасфальт, устанавливать опалубку, плести арматуру, БЕТОНИРОВАТЬ маркой не ниже 500, утрамбовывать вибратором, делать насечку для отвода воды! Все по советским ГОСТ! И самое главное - никаких Оглы-Сирожевичей и лаптЯ, выборы, которого отменили!

1959
2 мая 2023 в 14:50

нормальный человек пешком на другой берег не пойдет. всех забирать или диверсант или будет прыгать