Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Услышал рев и звук столкновения»: мотоциклист врезался в автомобиль на Красном проспекте
«Услышал рев и звук столкновения»: мотоциклист врезался в автомобиль на Красном проспекте

30 апр 2023 в 20:31

Половина водятлов на машине должны пересдавать на права !!!

30 апр 2023 в 20:33

Если бы погиб, то скорая не стала бы забирать. Скорая не возит трупы. 😐

30 апр 2023 в 20:35

Мы страхуя каждого мотоциклиста предлагаем делать страховку. За 6200р, на 1,5 млн
Очень многие берут, страховка может пригодиться в первое время при подобном исходе родственникам. Поберегите, если не себя то бюджет близких. Надевается подорожник, продается в ресо

30 апр 2023 в 20:36

Ну вот, сезон открыт.....

30 апр 2023 в 20:42

Косенко понизили до модератора?

30 апр 2023 в 20:42

Ну что сезон так сказать открыт 😭😭😭😭😭😭

30 апр 2023 в 20:43

Карта донора нужно при покупке мотоцикла заполнять.

30 апр 2023 в 20:44

Сегодня сам столкнулся с похожей ситуацией, ДЕДОК с прилегающей вынырнул на жиге передо мной на жиге. сразу понял что дед поехал открывать так сказать сезон дачный вот ток забыл как авто управлять. минут 5 штаны сушил и его вспоминал. 😐😐😐😐😐😠😠😠😠

30 апр 2023 в 20:49

Предлагаю водителям начать включать повороты заранее!
И сразу аварийность уменьшиться!
У меня внук десять лет на мотоцикле, так он ругается на тех, кто повороты не включает.
И я с ним согласен полностью.!!!

30 апр 2023 в 20:53

а на фига было гнать там? дальше же кольцо

Гость
30 апр 2023 в 20:55

Начался сезон. Мотоциклистам пора напомнить, что у них не 7 жизней, и машина всё равно окажется крепче. А автомобилистам, что нужно быть внимательнее. Часто водители на расслабоне, даже не видят мотоцикл. А если ещё и в телефоне сидят, вообще труба.

Виктор Иванович
30 апр 2023 в 21:15

🇷🇺Аварии с мотоциклами ещё пол беды. Они хотя бы учили ПДД, а вот когда все неучи сядут на доступные каршеринговые электросамокаты, то количество пострадавших будет зашкаливать. Я уже писал и повторюсь опять, что нужно срочно решать вопрос о запрете использования эл.самокатов на уровне городского законодательного собрания. Сколько нужно выплакать слёз, чтобы понять для себя, что эл.самокаты представляют опасность для жизни не только для автотранспорта, но и пешеходов разных возрастов. Надо признаться, что инфраструктура для данного вида транспорта в условиях загруженности наших дорог не пригодна.🇷🇺

30 апр 2023 в 21:24

А еще хочется спросить для чего там сделали этот разворот, с площади когда едешь, постоянно пробка в этом месте. Есть более удобный разворот под мостом, ааа ну да для клиентов золотого яблока 😕

30 апр 2023 в 21:33

Вот только вчера стояла на светофоре на перекрестке Кропоткина-Красный проспект в крайней правой полосе, а слева от меня -три подростка на мокиках. В шлемах, но поведение подростковое: хохочут, дожидаясь зеленого сигнала. Автомобили стоят смирно, ждут… а эти от нетерпения уже на желтый рванули налево. Я ещё подумала, что никогда бы не купила своему ребенку мокик (мотоцикл) для передвижения по городу! Смертники, ей-богу! Я этих мотоциклистов в городе на дух не переношу, выскакивают ниоткуда и мотыляются между авто! Несколько лет назад была в Милане:там в городе запрет на передвижение на автомобилях, и все ездят на мотоциклах. Вот это дело! P.S. Уж не один ли это из «моих»вчерашних пареньков в аварию попал? Место совпадает…

30 апр 2023 в 21:36

Водители автомобилей, поворотники включайте и через двойную сплошную не разворачивайтесь.

30 апр 2023 в 21:56

Первый пошёл...

Гость
30 апр 2023 в 21:57

Соболезнования.
Ниссан Марс развернулся и не пропустил мои ?

30 апр 2023 в 22:11

Первый пошел)

30 апр 2023 в 23:53

Это наверно мотоциклист ревел, больно ушибся.

Гость
1 мая 2023 в 00:09

Люди, перед тем, как писать гадость, надо разобраться в ситуации.
Во первых мотоцикл это Honda cbr600F2, древний карбюраторный динозавр-на таком «летать», «гонять» и тд просто невозможно, он по динамике как автомобиль весом 1.5 тонны и мощностью 130 лошадиных сил))))
Так что очень веселят ваши глупые высказывания о высоких скоростях.
К тому же здесь очевидна 100% вина водителя марча, потому, что при развороте мы пропускаем тех, кто движется прямо.
Но логика владельца марча животная и достаточно простая: «мотоцикл меньше, значит притормозит и пропустит!»-ну собственно не пропустил.
Полез бы марч если увидел несущейся в его сторону Range Rover или BMW X5?-конечно же нет-ведь они большие и твёрдые, а за рулем сидит опасный дядя, который за такие коричневые движения по лицу настучит, другое дело непонятный индивид на мотоцикле, которого 8-битный мозг водителя марча даже не воспринимает как человека, так как не видит его лица.
Уважаемые комментаторы, пожалуйста, если вы водите автомобиль, помните, мотоцикл-это такое же транспортное средство, как и автомобиль им такой же человек управляет, не надо его подрезать и зажимать, просто потому, что мотоцикл меньше по габаритам.
Всем добра)))

Гость
1 мая 2023 в 00:39

о, беспечные ангелы вылетели! Теперь улицы будут кровью умываться.

1 мая 2023 в 02:07

Мотоциклисты себя бессмертными считают. Из клада маклаудов.

Гость
1 мая 2023 в 08:28

Не жалко мотик....совсем...

1 мая 2023 в 10:34

"Как утверждает очевидец, мотоциклист погиб. "
Мотоциклист, возможно, и погиб, но не тогда, когда утверждает очевидец. Просто потому, что мотоциклиста закатывают в машину РЕАНИМАЦИИ ГОЛОВОЙ ВПЕРЕД, а не ногами. Машины реанимации трупы НЕ перевозят!!! Только если он у них во время перевозки скончается...

Гость
1 мая 2023 в 14:30

"Очевидец утверждает, что водитель мотоцикла погиб"
Смерть имеет право констатировать только врач!

Гость
20 мая 2023 в 03:51

Граждане, управляющие средствами индивидуальной мобильности, помните, что на пешеходных переходах необходимо спешиваться с самокатов и велосипедов, родители, объясните это своим детям!

Гость
20 мая 2023 в 04:17

В Новосибирске «в моде» проезд на красный свет, разворот через двойную сплошную, где захочется и таки да, повортники не включают 50% водителей, причины ДТП лежат на поверхности,