Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации На чем приехали депутаты отменять выборы мэра — обзор парковки у мэрии Новосибирска
На чем приехали депутаты отменять выборы мэра — обзор парковки у мэрии Новосибирска

30 апр 2023 в 09:07

Посмотрели фотографии. В комментариях - "выпустили пар". Продолжаем жить дальше.

30 апр 2023 в 09:19

Слуги народа живут лучше чем «хозяева»

30 апр 2023 в 10:12

А депутаты Заксобрания передвигаются исключительно на "Жигулях"

Гость
30 апр 2023 в 10:43

Это не просто дорогие тачки и красивая жизнь депутато-правителей--это наши разрушенные заводы ,это распроданная по своим земля в городе, это разваленная медицина с обещанными ещё Городецким 9-ю поликлиниками, это наши разбитые дороги, школы, больницы, это барыши от вопиюще бездарной и насквозь коррумпированной застройки города ,это результат того что нас постепенно решили права голоса, выбора,пенсии, бесплатного достойного образования и медицины и т.д.
Вот именно эти дяди и тёти из кабинетов,с мандатами и деньгами.

30 апр 2023 в 13:27

Ну ей-богу вы, комментаторы, все - как дети. Забыли в какой стране живете? Какие депутаты, к черту, слуги? Они и чиновники и есть настоящие хозяева этой страны. А мы - челядь и простолюдины. Чья задача - обслуживание так называемой Элиты. Вы, что, не понимаете. что ОНИ - они нас даже за людей не считают. Для НИХ - мы всего лишь биомасса, средство для достижения поставленных ИМИ целей. И чего им в таком случае стесняться своих дорогих машин? Вы на самом деле думаете, что хоть сколько-нибудь ИХ волнует наше мнение? Чё, серьёзно так думаете? Боюсь вас разочаровать.....

30 апр 2023 в 08:20

Интересно вот будет посмотреть ,на каких авто приедут депутаты, когда будут решать вопрос на сессии о повышении денежного содержания себе любимым?

30 апр 2023 в 08:36

пока слуги народа будут ездить на таких тачках, пацаки будут приседать , кричать КУ и радоваться что живут в таких условиях дыронска без мплиновых штанов 😉🤣🤣

Гость
30 апр 2023 в 09:19

Однофамильцы в структуре Вира-Строй...
Вообще-то там сын Карелина и переписавший долю на свою жену депутат госдумы Аксененко)))

Гость
30 апр 2023 в 08:16

"Только по прежнему слуги народные лучше хозяев живут".

Гость
30 апр 2023 в 09:22

А вот как нам Травникова отменить? Никто не подскажет? Надоел уже.

Давайте уже выборы депутатов отменим, это все чуждые навязанные нам ценности.

Гость
30 апр 2023 в 13:15

Слуги народа... Неудивительно, что борьба с коррупцией у нас приравнена к терроризму.

Гость
30 апр 2023 в 09:35

По моему чем трепать себе нервы как не правильно живут слуги народа и их руководители не плохо бы поднять вопрос об их правах и льготах и тогда может они не смогут так жировать на деньги народа.

Гость
30 апр 2023 в 09:46

слуги народа ДОЛЖНЫ на то и слуги это исполнять а не диктовать и по этому на имеют прав ни на какие льготы и права .Идя в депутаты он должен знать что идет служить народу а не жировать на лаврах.

Гость
30 апр 2023 в 09:22

Ну что Вы возмущаетесь? По всем фактам ГОРОД принадлежит тем ,кого Вы изобличаете, во всяком случае ОНИ так считают .Не зря же комментарии (а это просто агитация )на НГС против МЭРА (непосредственно против ЛОКТЯ) постоянно ,обработка своих подданых ,чтобы не появились в нарде противоречия ,если ЛОКТЯ не изберут те ,которые ездят на 8-млн-х машинах.

Гость
30 апр 2023 в 09:53

Какие депутаты,это просто барыги.

Гость
30 апр 2023 в 10:20

Ни одного Ламборгини. Ни Феррари ни Линкольна даже. Бедный провинциальный городок.

Гость
30 апр 2023 в 08:29

И эта публика руководит городом!

Гость
30 апр 2023 в 09:12

ДНО!!!

30 апр 2023 в 08:35

Судя по декларации главного связиста- у него в семье нет автомобиля, на чем он ездит на работу в мэрию? Неужто на ОТ?

30 апр 2023 в 09:11

сегодня отменили выборы мэра, завтра своих персон, а там и президента. лучше бы свои завышенные в сто раз зарплаты отменили.

Гость
30 апр 2023 в 11:58

Народ, не голосуйте за депутатов. Честнх там нет

30 апр 2023 в 10:33

Вы еще толщину лопатников покажите нам толстосумам,для полного счастья.

30 апр 2023 в 09:12

"..Все знают, кто на нем ездит..." - я не знаю. И мне безразлично, кто на какой машине ездит и чей номер "красивее". От этого "знания" никто счастливее не станет.

Гость
30 апр 2023 в 08:30

Финик с буквами САВ на номере не имеет отношения ни к кому из депутатов???? Ну камон, ребята, ну так то лажать не надо. Все знают, кто на нем ездит

Гость
30 апр 2023 в 19:37

Раньше был "Совет народных депутатов" и депутаты были НАРОДНЫЕ, теперь просто "Совет депутатов" и мы все знаем кого они представляют там, это три Б.😞

Гость
30 апр 2023 в 10:21

Но, маленький очень маленький домик в загнивающей Европе имею но Нея семья моя.

Гость
30 апр 2023 в 12:36

И конечно же эти блатные тачки никто не эвакуировал и конечно же на них накопили честным спобосом, просто люди всю свою жизнь копили и откладывали свои ЗП живя на воде и хлебе.

Гость
1 мая 2023 в 00:22

Ну а мы народ - только на мрот можем разевать рот и не более. Что дозволено слугам от народа, челяди не купить

АнтиФА
30 апр 2023 в 08:19

Вот бы сюда беспилотник.
да не один.

30 апр 2023 в 20:01

Город -сказка.Холопы платят.Строители рулят.Такие совещ=ания носят один характер.Распределение участков под новые застройки.Это главный бизнес нашего города.Новые дороги(не ремонт старых) ,развязки,виадуки,поликлиники,школы (скоро в некоторых школах будут 1 "Я" классы.ГДЕ ВСЕ ЭТО?????????????

Гость
30 апр 2023 в 09:02

Суть любого капитализма. Богатые богатеют, бедные беднеют. Особенно в кризис.

Гость
30 апр 2023 в 10:00

Гнать и призерать нужно слуг которые живут лучше народа и не нужно распылятся на мелочи и дрязги это ничему не поможет.

Гость
30 апр 2023 в 12:00

Все эти персонажи, вряд-ли кому то нравятся, в депутаты они идут, в основном, будучи уже состоявшимися "успешными бизнесменам" или барыга и. Как кому угодно). Так что укорять "товарищей" за тачки глупо, они "заработали" на них раньше. А в депутаты идут, тупо шкурняки решать. Свой бизнес продвигать. Там тэндр "выиграть",тут землю под строительство забрать, там проблемы порешать.

Гость
1 мая 2023 в 00:42

локоть все погубил,начиная от хозяйства города,заканчивая выборами мэра,надо дать ему звание самый плохой гражданин города

Гость
1 мая 2023 в 09:07

Пусть хоть на самолётах прилетают, но не трогают такие вещи как пенсионный возраст
А эти тронули. Теперь пусть объяснят откуда машины у них и их талантливых жен

Гость
30 апр 2023 в 09:28

Ну а где же доблестная прокуратура, когда нецелевку выявлять собираетесь???? Ещё и авто купим и заправим за бюджет, молодцы!!!!!

Гость
30 апр 2023 в 09:53

Слуга должен служить своему хозяину это народу, а где это было в истории чтобы слуга жил лучше своего хозяина....

Гость
30 апр 2023 в 11:39

Так дело не в Локте. Основные проблемы нашего городах: точечная застройка, уничтожение зелёных насаждений, бионорд. Локоть к этим проблемам отношение имеет посредственное. Многие кто его критикует горячо поддерживает точечную застройку и пр. Их не волнует куда и как будут ездить на работу жители. Набережную почти всю застрелили и огород ли заборами остатки парка возле гостиницы вырубили, доступ к реке марсели и прочие огород или заборами...

Гость
1 мая 2023 в 10:35

Для начала надо Асанцева выгнать из горсовета. Он там засиделся, оброс кучей замов, ведёт себя по хамски

30 апр 2023 в 08:45

А на чем им приехать? На жигулях? Они начальство им и положено на иномакрах ездить

Гость
30 апр 2023 в 08:26

Получаеться у всех не целевые расходы бюджетных денег

Гость
30 апр 2023 в 09:27

Слуги народа. Тьфу.

Гость
30 апр 2023 в 09:36

Три восьмерки вы о чём,где Штельмах)))
В прошлом всё)))

Гость
30 апр 2023 в 09:49

Известные некоторые люди в определенных кругах ....

Гость
30 апр 2023 в 09:54

А вот депутат горсовета Гудовский предлагал отменить электротранспорт, а то он ему мешает перемещаться по городу на престижной иномарке.

Гость
30 апр 2023 в 10:49

Почему не на масквичах?

Гость
30 апр 2023 в 11:32

И декларации не нужны- машина на папе, дом на бабушке, квартира в хрущевке 46 квадратов… бедноты, че 🤡 👎👎👎

Гость