Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «В салоне находились 30 пассажиров». «Крузер» врезался в пассажирский автобус № 13 в центре Новосибирска
«В салоне находились 30 пассажиров». «Крузер» врезался в пассажирский автобус <nobr class="_">№ 13</nobr> в центре Новосибирска

28 апр 2023 в 22:01

расскажу прикол. в 2020 году трудился я за границей месяц, ездил по германии, польше, австрии, короче семь стран за месяц. видел всего две аварии. пока из толмачево доехал до центра - видел три )))))

28 апр 2023 в 22:07

"пассажиры остались целы". Вот свезло так свезло. Может, всё таки пассажиры не пострадали?

28 апр 2023 в 21:57

Ещё не праздники,а авария за аварией

28 апр 2023 в 22:52

Изнутри салон автобуса после ДТП выглядит целым

А че крузер танк мог и расколоть автобус надвое.

28 апр 2023 в 22:51

по вопросу асоциального социопатного поведения водителей джипов и пикапов.

проводили исследования так. на дорогу положили чучело кошки и оказалось что 82% водителей джипов и пикапов специально проехали по кошке.

это все, что нужно знать о водителях джипов.. потому что примативность, они не настоящие мужчины. но и хотя во время Фрейда не было джипов, тем не менее он правильно подметил: сем меньше краник - тем больше машина

Гость
29 апр 2023 в 01:25

А что фото крузака нет,виновника нападения на автобус,да и самого автобуса снаружи...?

29 апр 2023 в 14:28

Так на Красном проспекте работает выделенная полоса или нет? И тогда ещё вопрос, в какой полосе они ехали?

Гость
28 апр 2023 в 22:10

да 13 номер не счастье и трамвай и тд. НСК не судьба

Гость
28 апр 2023 в 21:55

Теперь водила крузера пассажиром 13 Автобуса Станет, может социальную Проездную Карточку Оформит.

гость
29 апр 2023 в 12:15

Автобусы обнаглели- на выделенке дорогу не уступают уважаемому человеку...

Гость
28 апр 2023 в 23:54

В Москве дептранс с такими не церемонится. Взыскивает утерю товарной стоимости. Ущерба на двадцать тысяч, утеря стоимости - десятки миллионов.

Гость
29 апр 2023 в 11:21

как при попутном ДТП пострадала кондуктор - резкое торможение? Радует, что помимо 13 трамвая на борьбу с нарушителями вышел и 13 автобус. теперь на дорогах будет порядок...

Гость
29 апр 2023 в 00:16

Если захотят, разберутся.

Гость
29 апр 2023 в 12:38

На трассе ваз, а в городе японопром - творят дичь

Бабушка
28 апр 2023 в 21:49

в автобусе никто не пострадал, что в очередной раз доказывает безопасность ОТ.

Гость
28 апр 2023 в 22:28

Ха)

Гость
29 апр 2023 в 22:16

Представитель секс меньшинств за рулëм Тойоты устроил людям проблемы. Это был его каминг аут.

Гость
30 апр 2023 в 18:21

На больших машинах ездят обиженные в детстве.Им чем-то надо выделиться.Вот и начинается: то "красивый" номерок,то машинка побольше,которая тебя возит одного целый день.Знаю одного чудилу.Живёт в однокомнатной хрущ.,но зато на "двухсотом".Понты...

Там вроде енот был в Крузере
Дядька его нашёл и вёз в зоопарк

Гость
28 апр 2023 в 22:36

а в салоне донецкой маршрутки находилось 7 человек, из них один - ребенок.