Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мэр предупредил о возможных перекрытиях дорожек в Первомайском сквере во время ремонта
Мэр предупредил о возможных перекрытиях дорожек в Первомайском сквере во время ремонта

28 апр 2023 в 12:55

200 миллионов на реконструкцию сквера? Сколько украдут?

Гость
28 апр 2023 в 13:23

Мэр, прокатись по городу, посмотри на тонны пыли, которые лежат по обочинам дорог. И никто убирать не торопиться.

Трустори
28 апр 2023 в 13:10

Мэр не хочет рассказать, кто упёр ограждение центрального парка под предлогом ремонта? Где забор, Локоть? Совсем страх и совесть потеряли, спёрли и похоже на металл сдали, а теперь наверное свои убогенькие серые заборчики прикидывают как туда поставить. Это прямо стилёк Локтя такой наверное, его видение будущего нашего города.

Гость
28 апр 2023 в 13:24

А лестницу Локтя на речном вокзале сделали?

Не сообщили, демоны!
28 апр 2023 в 14:07

А ему видимо не сообщили, что его выборы отменили!

Гость
28 апр 2023 в 13:26

В каком же позорном состоянии находится наш город. Стыдно перед приезжающими сюда людьми. И нашему мэру все равно.

Гость
28 апр 2023 в 13:03

". Что касается изменения пешеходных дорожек, наверное, это возможно. Мы постараемся своевременно оповещать новосибирцев через СМИ при этих изменениях, — заявил Анатолий Локоть."

Эпическая сила! Это уровень мэра города-миллионника, оповещать жителей о перекрытии 20 метров дорожки! В парке размером 100 на 100 метров!

Внимание! Внимание! Сегодня будет закрыт проход по дорожке, пересекающей главную аллею от консерватории в сторону мэрии на участке с 99-го по 100 метр! Внимательно изучайте указатели и пользуйтесь альтернативными путями обхода опасного участка!

28 апр 2023 в 18:48

Чудовище!

Гость
28 апр 2023 в 16:59

Локоть, ты зачем вырубил все кусты в Центральном парке ?
И почему в ЦП и Первомайском бродят собаки ?
Какое из слов "Выгул собак запрещен" тебе непонятно ?

Гость
28 апр 2023 в 13:22

Благоустройство, типа, проходит каждый год. И каждый год переделывают. Делают как попало.

Гость
28 апр 2023 в 13:25

Предоставьте потом фото До и После. Интересно посмотреть как все кардинально изменилось. Что-то подсказывает, что особой разницы не будет.

Гость
28 апр 2023 в 14:27

Где карта перекрытий!

Гость
28 апр 2023 в 17:34

— Благоустройство таких пространств происходит каждый год. Мы производили благоустройство Монумента Славы, Сквера Славы, Заельцовского парка, Центрального парка. Никаких проблем с экологией при этом не возникало. Что касается изменения пешеходных дорожек, наверное, это возможно. Мы постараемся своевременно оповещать новосибирцев через СМИ при этих изменениях, — заявил Анатолий Локоть.

ну не скажите, господин мэр... по мне так были проблемы с экологией на Монументе славы точно были, про качество работ там, материалы - много можно сказать, но модератор не пропустит... цензурных слов у меня нет
самый главный вопрос - кто тот вредитель который принял за стандарт что бордюрный камень вровень с покрытием?? он не защищает от талых вод, от дождевых - и вся грязь, мусор с газонов идет на тротуар!! и это почти во всем городе такие новшества!!! нехорошо это! очень НЕХОРОШО!!!

Гость
28 апр 2023 в 18:47

Никаких проблем с экологией не происходит ‼️????? В городе нск??? Вы уверены?🤣🤣🤣🤣👎

Гость
28 апр 2023 в 21:29

Давно пора приводить в порядок центр города. И сквер, и фонтан, и дорожки, и скамейки.... и парковку с Ленина убрать. И пешеходную улицу сделать. И взрослые деревья высадить. Только не такие как на набережной деревья -« прутики»

Гость
28 апр 2023 в 21:32

Давно пора заняться центром города. Стыдно перед гостями. Почему этот сквер не приводили в порядок при Толоконском и Городецком ?

Гость
28 апр 2023 в 22:53

Кстати на набережной пропала новая карусель, ветром унесло?

Гость
28 апр 2023 в 23:15

Напротив краеведческого музея кафе отгородило себе террасу. Прямо по деревьям возвели загончик... Это тоже входит в реконструкцию парка?

Бабушка
28 апр 2023 в 12:51

На даче все будут в это время, так что не интересно