Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Движение транспорта перекроют из-за легкоатлетической эстафеты в Ленинском районе Новосибирска
Движение транспорта перекроют из-за легкоатлетической эстафеты в Ленинском районе Новосибирска

28 апр 2023 в 07:20

как же достали эти перекрытия дорог в городе! Спорт это хорошо, но ПОЧЕМУ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ В УЩЕРБ ДРУГИМ ЖИТЕЛЯМ??????? Бегайте на стадионах, ипподроме, да где угодно! Почему в городе???????

27 апр 2023 в 23:53

Бегайте на стадионе. Постройте стадион и там бегайте. Не нужно половине города проблемы устраивать в выходной день.

28 апр 2023 в 06:09

так по Станиславского после прошлогоднего ремонта ноги сломать можно!

28 апр 2023 в 00:08

Бегать по асфальту то ещё удовольствие....

28 апр 2023 в 00:02

НГС, а где вы видели в последний раз 54 маршрутку? её же при царе-горохе отменили.

28 апр 2023 в 10:02

Эстафету по Станиславского нужно называть именем Оглы, этот удачный бизнесмен освоил 150млн рублей, а асфальт пропал куда-то, старая дорога была лучше, чем новая по БКД.

Гость
28 апр 2023 в 00:26

Стадионы вам для чего? Ну когда уже городские власти думать начнут.... ощущение, что в городе все делается из принципа "чем хуже, тем лучше "

Гость
27 апр 2023 в 23:52

Ну чё всё правильно, пробок то в городе нет... шобы еще придумать..

28 апр 2023 в 06:00

какое удовольствие пылью дышать.... или власти думаю что спортсмены ее снюхают и убирать не надо ?

28 апр 2023 в 09:27

эстафетеры ноги переломают в ямах дыронска😉🤣

Гость
27 апр 2023 в 23:58

Быстро бегать это очень полезный навык для сограждан, скоро может пригодиться.

Гость
28 апр 2023 в 08:14

Уважаемый Локоть скажите, почему в Новосибирске все через одно место, на спортивных комплексах песни поют, а бегают по городу? Может хватит уже город перекрывать по всякой ерунде.

Гость
28 апр 2023 в 09:50

А вокруг свежепостроенного ЛДС бегать нельзя?! Город и так одна большая грязная пробка

Гость
28 апр 2023 в 07:44

Каждый год одна и та же ерунда. В Ленинском районе построили новый парк - почему бы не устроить там этот забег???

Гость
28 апр 2023 в 02:45

Путин - самый сильный и красивый мужчина во вселенной!

Гость
28 апр 2023 в 00:01

Не люблю бегунов, слишком уж они быстрые. Догнать сложно чтобы вломить

Гость
28 апр 2023 в 05:01

Динамо бежит? Все бегут! (С)

Гость
28 апр 2023 в 07:04

победобесие началось

Гость
28 апр 2023 в 16:34

Прям по кольцу бегайте на площади, желательно вместе с Локтем смотришь ямы трупами с переломанными ногами утрамбуют ездить будет проще по ровней дороги будут.

Бабушка
27 апр 2023 в 23:50

Буду участвовать в забеге ради внука

Один..... Два.... Три ..... Ныть!

Гость
28 апр 2023 в 01:12

Ура! И я смогу отложить кучку и сотворить золотой дождь там! Спасибо большое мэру;