Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Новый терминал новосибирского аэропорта Толмачево открыли для пассажиров S7 Airlines
Новый терминал новосибирского аэропорта Толмачево открыли для пассажиров <nobr class="_">S7 Airlines</nobr>

25 апр 2023 в 17:06

Раньше S7 летала и в нормальные страны из Нск - Германия, Япония, Чехия, Корея

25 апр 2023 в 17:40

2.5 месяца после открытия, опять открыли. Ну, хорошо, что хоть так. А то, после открытия 8 февоаля, я уже 4 раза прилетел и 3 раза улетел и всё через старый.
А со старым терминало что будет? Его интегрируют или разберут?

25 апр 2023 в 17:23

super 👌

25 апр 2023 в 17:08

В Эритрею рейс есть?

26 апр 2023 в 11:24

Уже открывали же! Или чем больше открытий, тем больше рекламы можно сделать?

Гость
25 апр 2023 в 19:01

Надеюсь через 3 дня его не закроют снова,под предлогом очередных недоделок

Гость
25 апр 2023 в 17:20

Вы когда в Астану рейсы прямые разрешите, любезные?

Гость
25 апр 2023 в 17:30

Сколько раз еще этот кич терминал будет открываться и закрываться?

Гость
25 апр 2023 в 17:12

Скоро приедем туда, ждите!

Гость
25 апр 2023 в 17:22

я ничо не понила кто летит и куда ??

Гость
25 апр 2023 в 18:09

А в третий раз будет открытие?)

Гость
25 апр 2023 в 18:35

Только для с7?

Гость
25 апр 2023 в 22:45

Нет такой новости, по поводу которой не юродствовали бы нытики!

Гость
25 апр 2023 в 17:30

Стремный аэропортишко.

Бабушка
25 апр 2023 в 17:02

про терминал уже прочитала на другом сайте

Гость
25 апр 2023 в 17:20

"Зурумбийские авиалинии" скоро будут летать а там ананасы дают между прочим !

Гость
25 апр 2023 в 17:32

Смех и грех (

Гость
25 апр 2023 в 17:45

Ага, "закрыт для части посетителей"... В этой сказке великий геополитик вечно недоделки "открывает" - помню в академовских Гусях ещё пару лет потолков не было, отделка шла ни шатко, ни валко, но там, где ступала нога небожителя всё было красиво, а за угол он и не заглянет, не дурак.
Так и этот терминал был "частично открыт"... так и ЛДС будет. Хотя нет, не так - если аэропортом ещё как-то пользуются люди с деньгами, тот же мэр с губернатором наверное будут проходить, то ЛДС вообще можно на половину не красить - если с ВИП балкончика не видно, то и плевать, фанаты не будут лодку раскачивать, так ведь? А то с этими чудесными новыми электронными паспортами болельщика их можно вообще от всех матчей показательно отлучить и баста карапузики.

Гость
25 апр 2023 в 17:50

Почему ответы РСТ удаляют?

Гость
25 апр 2023 в 17:20

А разве кроме зеленых там есть кто то еще ???

Гость
25 апр 2023 в 17:23

Лучше бы детские сад построили да тузика накормили!