Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Автомобиль сбил 8-летнюю девочку на велосипеде в Новосибирске
Автомобиль сбил <nobr class="_">8-летнюю</nobr> девочку на велосипеде в Новосибирске

24 апр 2023 в 23:07

это дочка той мамы,
которую научили не смотреть на дорогу -
водила обязан и смотреть, и уступать,
и быть виноватым?
перестали мы друг друга уважать -
всё нам все обязаны,
а сами - никому?

24 апр 2023 в 23:16

Эх... Жалко, детям практически негде на велике покататься ((

25 апр 2023 в 02:44

Что с её родителями не так? Они вбили ей в голову что можно и нужно резко выскакивать на дорогу не смотря ни куда кроме себя любимого? нет слов....

24 апр 2023 в 23:25

Еще мотоциклисты массово на дороги выехали. А у нас водители не привыкли замечать двухколесных. Сезон охоты открыт.

Гость
24 апр 2023 в 23:40

Great wall читается как греат вол.
Ну, а я так понимаю, обыватели должны начать кричать "автомобили запретить". Вот же вчера так про самокаты писали.

25 апр 2023 в 07:35

Так "внутридворовая территория" или проезжая часть? Это разные вещи.

25 апр 2023 в 09:14

Водитель, будь осторожен в местах, откуда появляются дети!

Гость
24 апр 2023 в 23:48

у детей школьного возраста совсем нет мест для уличного времяпровождения. в парках мамочки с малышами, во дворах автомобили, сейчас ещё школьные дворы на лето позакрывают, вот они и сидят, уткнувшись в телефоны.

Гость
25 апр 2023 в 08:34

Дети на дороге - опасность для транспорта.

25 апр 2023 в 05:14

Достали велосепедисты самокатчики и автомобилисты а также их дети(

"девачка" была в маске?Вакцинирована?

Гость
24 апр 2023 в 23:38

Это девочка с 5 лет самостоятельная, как сюда приехали. Там семья такая, что следить не кому. И не сбил ее автомобиль, а она сама въехала в него сзади, когда он выезжал с придомовой территории. Кататься ещё толком не научилась, сегодня ее мальчик, владелец велосипеда, учил кататься. Так что водитель мне виноват. А кататься здесь есть где, полно места, дорога не место для покатушки.

Гость
24 апр 2023 в 23:56

Бывает чясто. Выезжает из за угла в момент когда там авто 2 - 5 метров расстояние угла. Дети же катают до победного.

Гость
25 апр 2023 в 10:21

"выехала на проезжую часть из-за припаркованных машин на велосипеде."
Замените их уже на нейросеть - всяко лучше писать будет.

Гость
25 апр 2023 в 08:15

на дороге можно с 8 лет, придомовая территория тоже имеет дорожное полотно, и нельзя там кататься, кататься дети должны на тротуаре или во дворе,где машины не ездят совсем

Гость
24 апр 2023 в 23:25

А где детям кататься на великах и самокатах? Только во дворах

25 апр 2023 в 06:09

главное ничего ей не пишите 😁

Гость
24 апр 2023 в 23:38

И так сам по себе Новосиб – довольно депрессивный, порю аж до ужаса(!) город, где даже в солнечный летний день хочется как можно скорее сбежать на дачу или на берег реки...
Так ещё и новости этого города гораздо более депрессивные и меланхолично ужасающие, что с каждым разом читать всё сложнее и сложнее... Слов цензурных иногда не хватает, одни эмоции! ; )

24 апр 2023 в 23:18

Хорошо что не самокат сбил

Гость
24 апр 2023 в 22:50

Узкие дороги и короли на опасном японопроме.

Гость
24 апр 2023 в 23:02

«Гретвол» - шо за чудо?

Гость
24 апр 2023 в 23:21

Great Wall-великая китайская стена.

Гость
24 апр 2023 в 23:50

Гоняют по дворам, как бещаные! А тут ещё джипяра многотонный, с капотом на полметра впереди. Там и взрослого-то не всякого увидишь.

Гость
25 апр 2023 в 07:43

Какая проезжая часть во дворе? ПДД не знаем, не?

Гость
25 апр 2023 в 19:38

Разве можно детей выпускать в город на велике!

Гость
26 апр 2023 в 09:17

Здесь очень много здравых людей, это радует
Была свидетелем этого происшествия, кстати, вчера по России 24 вышло опровержение виновности водителя.
Водитель просто стал «жертвой» юной велосипедистки, которой этот опасный транспорт еще полноценно не подчинился. Как выяснилось, это был модный мальчишеский велик, для трюков или что-то в этом роде. Поймите, не этот водитель, так любой другой человек, в том числе и ребенок, также автомобиль могли стать препятствием на ее пути.
Конфликт уже исчерпал себя, не верьте слухам и все будет хорошо 👌

Гость
25 апр 2023 в 01:05

Надо запретить Гретволы! Носятся как угорелые, детей сбивают среди бела дня! Гретволы зло, им не место в городе и на дорогах!

Гость
24 апр 2023 в 23:23

Я люблю на велике кататься. У меня хорошие взрослые байки. Могу стартонуть с места до 30 км.ч. за 4сек.

Гость
25 апр 2023 в 04:32

Этот на Гретволе там постоянно детей давит! Обращались в полицию, так ничего и не сделали!