Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации До аэропорта за 32 рубля: от площади Маркса запускают новый автобус в Толмачево — смотрим график движения
До аэропорта за 32 рубля: от площади Маркса запускают новый автобус в Толмачево — смотрим график движения

24 апр 2023 в 18:11

ну была же ранее - едешь на электричке до станции Обь там на бесплатную маршрутку садили. но 1е электричка с багажом еще надо в нее залезть. и на станции Обь электрички прибывали на 5-6 путь. надо с сумками через мост ползти. там по идее же жд пути есть до порта. но не электрофицирован. там тепловоз таскает топливо и тд. и наклон вроде там не очень для электрички. вариант. до Оби доехали и там тепловоз дотаскивает

24 апр 2023 в 18:11

Вот что всегда среди "нищих страдальцев" удивляло, так это то, что 40 тысяч у них на полет есть (и это как минимум), а тысячи - не проезд до аэропорта туда и обратно - нет.

Гость
24 апр 2023 в 18:13

Гы-гы, "до нового терминала"..

Пусть этот автобус будет,ходить лучше по Ватутина

Гость
24 апр 2023 в 18:13

так понимаю -будет конкуренция между троллейбусом на автономном ходу и автобусом 112 ?
оба-муниципальные .
ох уж эти талантливые менеджеры из мэрии

Гость
24 апр 2023 в 18:16

вообще в Толмачово надобно электричку .
рельсы там есть .
только провода и перрон устроить

Гость
24 апр 2023 в 18:18

Пересадка в Стамбуле - час 25 минут мне хватит? Подскажите, пож.

Гость
24 апр 2023 в 18:30

У нас в городе везде теперь все будет в форме катка?)

Гость
24 апр 2023 в 18:31

Вы чО прикалываетесь? Я на этом "новом" маршруте с Меги всегда уезжал в аэропорт, а теперь нужно до Маркса корячится. Спасибо, благодетели за "новый маршрут"

24 апр 2023 в 18:33

Марку и модель автобуса - в студию

24 апр 2023 в 18:33

ну точно пол часа.... ночью наверное.если пропеллер приделать.
или летом в пятницу через переезд, или площадь труда...

Гость
24 апр 2023 в 18:37

32 гривны до несуществующего аэропорта по грязному Пылесибирску, где все нищие? Ха-ха...

Гость
24 апр 2023 в 18:39

Да уж. Прорыв-прогресс. ПАЗик хоть будет, надеюсь, с местами для багажа?

24 апр 2023 в 18:40

Власти, пустите его по улице Толмачевской и получите вдобавок проклятий)))
Мосты нужны#нужные людям дороги "подождут"....
Да!!!???

24 апр 2023 в 18:42

Бывают и хорошие новости

Гость
24 апр 2023 в 18:43

Я живу на Маркса.Хорошая новость.Но как будет выполняться расписание,если на площади Труда постоянные пробки,да и на Станционной не всё благополучно бывает

24 апр 2023 в 18:59

"В Новосибирске запустят новый автобусный маршрут № 112..." А сегодня ПАЗик № 112 ходил - это старый 112? А завтра будет новый 112? Али как?

24 апр 2023 в 19:00

С какой остановки и по какому маршруту

Гость
24 апр 2023 в 19:01

Отличная новость для части жителей города. А вот из Академгородка в аэропорт автобусов нет вообще!

Гость
24 апр 2023 в 19:05

Ооо. Хорошо. Теперь без пересадок можно доехать

Гость
24 апр 2023 в 19:06

А если считай ещё+ метро, то 62 рубля всего лишь

Гость
24 апр 2023 в 19:06

Пустите через маьркшкин двор, пожалуйста!!!

Гость
24 апр 2023 в 19:07

Нас услышали, давно просили. Спасибо)

Гость
24 апр 2023 в 19:07

Класс! Мне от студяги вообще недалеко в принципе

Гость
24 апр 2023 в 19:19

Не так давно, в 8 часов утра,имел глупость не просмотреть на пробки и поехал с пл.Маркса на ул.Станционная, маршрутка 10, ехал 1 час только до пл.Труда, так что думаю расписание так себе верное)

Гость
24 апр 2023 в 19:20

Как говориться, будем посмотреть. Я ежедневно езжу домой с работы на 112 маршруте, на старом, ржавом, убитом, ПАЗике, на который смотреть то страшно, не то что бы ездить, да ещё и водители просто профессионалы, работают без кондукторов, едешь и не знаешь доедешь ли до места назначения или нет.

Гость
24 апр 2023 в 19:47

А в минтрансе не в курсе, какие номера автобусов есть в городе и области, нафига 2 112 автобуса делать, это как 2 9х вагона?!

24 апр 2023 в 19:49

Дак новость недавно была. В Толмачёво собираются с Маркса сохатого на батарейках запустить. Или всё разом запустят и автобус и сохатого?

24 апр 2023 в 19:50

Ахахаха, за 30 минут он доедет до аэропорта))) Я на машине даже не успею так, только ночью если))

Гость
24 апр 2023 в 20:19

Через Толмачевское или через Ордынское будет ходить?

Гость
24 апр 2023 в 20:22

А до Академгородка 🕒❓

Гость
24 апр 2023 в 20:40

Площадью Саттарова впору называть, а не Маркса.

Гость
24 апр 2023 в 20:41

Этот автобус уже лет 10 ходит. До Меги.

Гость
24 апр 2023 в 21:05

Хорошо, что запустят. А когда с Академа запустят автобус до Карла Маркса и до аэропорта ? Сейчас до Карла Маркса ходит только маршрутка за 70 рублей за проезд.

Гость
24 апр 2023 в 21:14

А такого автобуса не было ? Почему ? Кто-то заинтересован, чтобы люди брали такси в аэропорт ? А о удобстве пассажиров с тяжёлыми вещами кто то думает ? С каждого района города такие автобусы должны ходить в аэропорт.

24 апр 2023 в 21:34

Таксистам конкуренция. Они и раньше автобусы оттуда прогоняли. Просто орали на водителя, чтобы уезжал - в нецензурной форме, при пассажирах. А теперь что будет? Стрельба?

24 апр 2023 в 21:35

А что - все так часто ездят в Толмачево?

24 апр 2023 в 21:36

два 112 маршрута? А что цифры закончились?

Гость
24 апр 2023 в 22:02

Сегодня, вроде, не первое апреля. Какие полчаса,НГС? Туда такси едет 2 часа, как автобус туда за полчаса телепортируется?

25 апр 2023 в 00:15

это здорово, что есть альтернатива такси особенно если автобусы будут новые и просторные.

Гость
25 апр 2023 в 01:34

Вечером большой перерыв между рейсами сделали (17.45 и следующий в 18.30). В это время люди с работы едут с Маркса и на работу в Толмачево.

Гость
25 апр 2023 в 02:16

Читатели... Интервал между рейсами в статье указан 30 минут. А не 30 минут от Маркса до Толмачево )

Гость
25 апр 2023 в 07:49

А Илон Маск запускает корабель до Марса

Гость
25 апр 2023 в 09:56

Этот "новый" давно работает, только автобус раньше ходил от "меги". Я как-то зимой ехал на нём от Ватутина до парка Кирова.

25 апр 2023 в 10:46

Хороший маршрут, но только в 30 минут точно не уложится, Станционная и пл.Труда всегда плотно стоит.

Гость
25 апр 2023 в 10:47

Новый автобусный маршрут позволит пассажирам за полчаса добираться от площади Карла Маркса до нового терминала аэропорта Толмачево им. А. И. Покрышкина, — приводит пресс-служба облправительства слова министра транспорта и дорожного хозяйства региона Анатолия Костылевского.

Гость
25 апр 2023 в 11:35

Где эта остановка? Там автобусных остановок, в районе площади Маркса, как собак нерезаных.

Гость
25 апр 2023 в 12:13

Какое странное расписание. Он в Аэропорту Толмачево даже останавливаться не будет? И прибытие и отправление в одно и тоже время, т.е. приезжает, не выгружая пассажиров и не загружая новых, разворачивается там и в обратный путь? На остановке площадь Маркса расписание вменяемо как-то выглядит - прибыл, 5 минут ждет-загружает пассажиров и едет.

Гость
25 апр 2023 в 14:45

Хорошо что есть этот маршрут, только сообщения прямого нет от г.Обь до областной больницы.Теряют в первую очередь пассажиров и выручку. Первый рейс по графику в 6.45 из Толмачево - это поздно, на работу к 8.00 не успеешь.

Гость
7 мая 2023 в 09:51

Пустите этот автобус по Титова через переезд у Ипподрома!! Глядишь, и улицу Титова отремонтируют!!

Гость
29 мая 2023 в 09:21

Караул ! А где остановка ? !