Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Дороги на крупных магистралях стали уже — показываем, где будет труднее проехать
Дороги на крупных магистралях стали уже — показываем, где будет труднее проехать

21 апр 2023 в 08:12

А что - ямы заделывать полгода будут???

21 апр 2023 в 09:50

дороги стали уже и хуже

21 апр 2023 в 09:43

За полгода новые мосты строят с нуля. Что за гадская власть....

Гость
21 апр 2023 в 09:29

ПОЛГОДА!?!?!7 реально?? будут ждать пока асфальт сам НАРАСТЕТ там ?

21 апр 2023 в 08:28

Продлятся пол года 🤣🤣🤣 а через пол года развалятся те дороги и превратятся в дыры, что остались. Не, жить в дыронске это карма или проклятие. Сюда надо ссылать для отбывания наказания а не приезжать.😉

А столь высокий срок ремонта (6 месяцев) учитывает супер качество или время на переделку после добросовестной приемки?

Гость
21 апр 2023 в 09:49

Что за уродская политика мэрии? По дорогам надо ездить, осуществлять экономическую деятельность, зарабатывать деньги. А у нас мэрии нужны дороги, чтобы их вечно ремонтировать и отправлять бабло в карманы "ремонтников"- назначенцев мэра!

21 апр 2023 в 08:44

Ой-ой! ВИНАПовский моста и так почти всегда стоит а теперь даже боюсь представить что с ним и подъездами к нему будет. И это всё на 6 месяцев, ужас!

Гость
21 апр 2023 в 08:29

Это в аэропорт выезжать за сколько теперь часов?

Гость
21 апр 2023 в 07:51

ничего не понял... "дороги на крупных магистралях стали уже ... чем?

Гость
21 апр 2023 в 08:56

Чинить дорогу, эти несчастные клочки улиц пол года? Лодыри какие. Вы в своём уме? Пробки и без того ежедневные!! Пол года латать ямы, чтобы они рассыпались через год как обычно. Вы делайте качественно хотя бы

Гость
21 апр 2023 в 12:22

Китайцы за это время 5 мостов уже построили бы

Гость
21 апр 2023 в 09:20

Заголовок нарочно не придумаешь.

1959
21 апр 2023 в 12:12

а гидромонтажная не стала ни уже ни шире потому что она закрытая . вот так целее будет

Гость
21 апр 2023 в 20:24

Зачем так мучиться замазали овном до зимы и все,. к горожам асвальт с 1977г лежит ходьбы одна яма вылезла нет их, в СССР могли делать асвальт

21 апр 2023 в 10:15

конец света об,явлен официально. итак летом Машин плюс 20 процентов кочует по городу.

21 апр 2023 в 07:59

Чё там труднее - от моих машин все на обочину лезут.