Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации На площади Ленина закроют автомобильную парковку — с чем это связано
На площади Ленина закроют автомобильную парковку — с чем это связано

19 апр 2023 в 23:08

Вот мэр наш, как управленец, просто никудышный, только и можно сказать ему спасибо за организацию белорусских ярмарок и за то, что познакомил нас с белорусской продукцией. А когда начинают сравнивать алтайскую продукцию с белорусской, ну смешно. Алтайцы научились производить в основном суррогат, хотя все у них есть для производства качественной и вкусной продукции ( сырье, я имею ввиду), нет только желания и умения.

19 апр 2023 в 23:47

ярмарка???
а вдруг кто петарду запустит?

19 апр 2023 в 23:57

Этой парковки, уродующей главную площадь города, там и не должно быть никогда.

20 апр 2023 в 00:20

Мне предлагают закупаться на ярмарке и потом ехать с сумарями на метро?! Не интересно. Спасибо, в городе и так не запаркуешься. А ехать на эту ярмарку и час кружить - искать парковку мне не интересно.

Гость
20 апр 2023 в 06:43

Закройте это позорище навсегда

Гость
20 апр 2023 в 07:21

Других мест нет.

Гость
20 апр 2023 в 08:46

Я считаю, что площади Ленина надо ВООБЩЕ ликвидировать парковку, не место ей там.

20 апр 2023 в 09:06

У нас место на набережной закончилось? Пусть там и торгуют. Надо на мэра в прокуратуру подавать. Парковка там по договору цессии. Бюджет города платит за нее.

20 апр 2023 в 09:34

А где тогда откроют?

1959
20 апр 2023 в 10:12

ярмарка - это повеселиться себя показать . боюсь что там начнут серьёзные речи толкать и серьёзные песни петь. а попробуй спляши сразу в околоток потащат

20 апр 2023 в 10:25

да не трогайте вы эту парковку, да 30 закрыта, потом майские начнутся репетиции, подготовки. сделайте БЕСПЛАТНЫЕ КАК БЫЛО возле НГУАДИ!

Гость
20 апр 2023 в 10:37

зачем из главной площади города делать базар?

20 апр 2023 в 10:55

Белорусы, а способ торговли цыганский - поймать покупателя в центре города и всучить ему свой товар😊
Вроде и рынки, и пустующие ТЦ в городе есть.

Гость
20 апр 2023 в 11:12

ура!

Гость
20 апр 2023 в 11:13

документы на продукцию мэрия пусть лично проверит.

Гость
20 апр 2023 в 14:00

По многим отзывам видно, что люди высказывают своё мнение даже не побывав на такой ярмарке ни разу. Это всё равно, что сказать: "Книгу я не читал, но мнение своё выскажу".