Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Улицу Станиславского закроют для проезда транспорта в конце апреля — смотрим, где введут ограничение
Улицу Станиславского закроют для проезда транспорта в конце апреля — смотрим, где введут ограничение

18 апр 2023 в 18:46

А как они по такой позорной дороге побегут то, там теперь дорога имени оглы хуже чем раньше была до ремонта по БКД, но150млн мэр простил….

18 апр 2023 в 22:52

А ничего, что вся пыль самого лучшего недоасфальта попадёт в лёгкие?

18 апр 2023 в 23:32

С таким аномально январским апрелем придется в шубах бежать, по бионорду

Гость
18 апр 2023 в 18:54

Как то после такого "закрытия" образовался сложный автозатор, в результате которого беременная автоледи на позднем сроке вынуждена была в рукопашном бою отстаивать позиции своей машинки против воинствующего самца, который нарушая все правила, лез напролом и хотел быть первым. К сожалению, в результате таких спортивных мероприятий (никому кроме устроителей не нужных), страдают все остальные горожане. Почему нужно бегать именно на проезжей территории? Бегите себе на здоровье на стадионах... Не понятно.... 🥺🥺🥺🥺

19 апр 2023 в 08:20

А асфальт новый к 29 апреля на ул. Станиславского уже положат??? Как там бегать-то??? Я понимаю, что каждый год эстафеты и каждый год там ребята соревнуются, но раньше хоть асфальт там был порядочный (до капитального ремонта) , а теперь только ноги ломать. И естественно на таком покрытии ждать результатов от мальчишек и девчонок, я думаю, не стоит.

Гость
18 апр 2023 в 18:58

очень жаль что дорог нет в городе какой год, ни локоть ни травников на это не влияют, чистая слобода до остановки горская перед мостом это просто направление, от блюхера это позор коронный он годами держится до димитровского моста, плитку на тротуарах в том году стучали -сейчас мусор, пыль и мусор это отдельная визитная карточка нашего города- идет трактор и метёт а где же пылесосы ?увы мы это не узнаем

Гость
18 апр 2023 в 18:57

Стадионы у нас для чего?

18 апр 2023 в 23:39

Да давайте весь город перекроем чего уж тут. и пешком будем ходить и пыль глотать.

18 апр 2023 в 19:13

пусть бегут по тротуарам и тропинкам

Гость
18 апр 2023 в 19:58

пасахльные шествия можно, бегать можно, носить портрет ветеранов-дедов - нет? Это как вообще?!

Гость
18 апр 2023 в 19:22

Это всё пережитки давно ушедших времён. Идите на стадионы и бегайте сколько влезет.

Гость
18 апр 2023 в 19:24

всё для показухи
надо побегать - езжайте в лес и бегите

Гость
18 апр 2023 в 23:48

Для любителей обильно подышать песком и пылью

Гость
18 апр 2023 в 18:53

а что другого места нет

18 апр 2023 в 20:22

Сделать платным проезд с левого на правый берег. Тут без вас ни проехать, ни припарковаться.

Гость
18 апр 2023 в 23:36

В конце апреля много по стране будет легкоатлетических эстафет. Бежать будут, почему-то...

Гость
19 апр 2023 в 08:22

Как они там бегать будут? Там же асфальт практически весь выкрошился, сплошные ямы, дороги нет, есть только куча мелких камней и очень много пыли. А ремонтировать по гарантии Оглы не торопится..

19 апр 2023 в 08:03

Улицы для бегунов, а не для машин!

Гость
19 апр 2023 в 00:31

Выпил сегодня водку. И понять не могу как она через желудок подаёт в душу.

Гость
19 апр 2023 в 08:28

Мало в городе стадионов так надо еще усложнить движение транспорта в Ленинском районе. Площадь труда и так забита выше крыши, Ватутина перерыта в начале. Выразим одобрение решению мудрых людей за проявленную заботу о жителях.

Гость
19 апр 2023 в 04:26

На морозе разве полезно бегать? Власть встала против спортсменов. Штош, интересный поворот.

.......
18 апр 2023 в 18:42

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
18 апр 2023 в 18:46

Я счастлив.Водятлов поставили на место.