Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Троллейбусы от площади Маркса до аэропорта Толмачево запустят в Новосибирске — как прошли тестовые поездки
Троллейбусы от площади Маркса до аэропорта Толмачево запустят в Новосибирске — как прошли тестовые поездки

18 апр 2023 в 13:11

В Толмачево ходят автобусы. Казалось бы чего проще, если машин не хватает, просто добавьте их. Но нет, мы же купили за бюджетные деньги троллейбусы, которые стоят сильно дороже автобусов. Автобусы же частные, бюджет за них не платит и как тут откатывать, спрашивается?

18 апр 2023 в 13:37

благославляю начинание!
одно только недоразумение вижу :
не с пдощади Маркса ,которой скоро кирдык, а запускать маршрут нужно с благославленой Затулинки !

пиво попьют, за границу захочут.
наденут галстуки и шляпы и чемоданами в Толмачёво без пересадок

18 апр 2023 в 13:46

А почему нельзя провода продлить? В Крыму замечательные троллейбусы и маршруты весьма протяжённые. Или там ещё коммунисты построили, а сейчас нужно капиталистические денежки тратить, которые лучше вывести?

Гость
18 апр 2023 в 13:51

Наконец то

Гость
18 апр 2023 в 13:57

Все кто здесь пишет, что троллейбус там не нужен, что он в пробках будет стоять и т.д., совершенно не имеют представления о транспортной доступности г.Обь, а ведь в первую очередь этот маршрут будет полезен именно для жителей Оби так как за последние годы из возможности уехать в Новосибирск остались только электричка и экспресс из аэропорта, да автобус 112, который ходит как попало. Единственно не вижу смысла делать маршрут с Маркса когда можно просто продлить маршрут №4 с Затулинки у которого конечная как раз на "медпрепаратах" и там надо будет продлить маршрут всего на несколько км по трассе где не бывает пробок. Муниципального маршрута в Новосибирск, в котором будут все льготы и городской тариф да еще стабильный график, обчане ждут и просят у минтранса уже много лет.

Гость
18 апр 2023 в 14:38

Ураааа! Хорошая новость!Я живу на Маркса!

городской
18 апр 2023 в 15:04

бессмысленно без выделенной полосы. До маркса этот троллейбус будет ехать дольше чем проходит полет самолета из Москвы в Толмачево.

Гость
18 апр 2023 в 15:55

Это отличная новость!

Гость
18 апр 2023 в 16:19

Запустят как новый терминал???🤣🤣🤣🙈

Гость
18 апр 2023 в 16:50

А не лучше сделать автобусное сообщение от жд станции "Аэрофлот" до Толмачево?

Гость
18 апр 2023 в 18:03

Никакой троллейбус- автобус не решат проблему,а только усугубят пробки!
только электричка или скоростной трамвай!!! Благо,что пути уже есть!
даёшь электричку от новосибирска- главного - до аэропорта!!!

Гость
18 апр 2023 в 19:39

Это было бы здорово

Гость
18 апр 2023 в 20:16

Дубль два! Толоконский еще эксперименты ставил.

Гость
18 апр 2023 в 21:37

По этому маршруту уже лет двадцать пытаются запустить троллейбус. Но воз и ныне там. Новосибирская мэрия живёт планами , впрочем м как всегда.

Гость
18 апр 2023 в 22:24

Очень здорово!

Гость
19 апр 2023 в 08:16

Автономном ходЕ? Что-то у меня уши сломались.

Гость
19 апр 2023 в 08:25

По дорогам-"раздолбашкам"