Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Студенты и пенсионеры смогут бесплатно ездить по платным дорогам: кто еще попал в льготный список — ответ от Минтранса
Студенты и пенсионеры смогут бесплатно ездить по платным дорогам: кто еще попал в льготный список — ответ от Минтранса

Гость
17 апр 2023 в 21:51

Сто рублей это половина американо или капучино. На кофе вы деньги растрачиваете, а на мост жалеете. Что за люди

Гость
17 апр 2023 в 21:52

То что студентам и пенсионерам сделали бесплатный проезд - замечательно. Да и в принципе для легковых авто он будет не дорогим

Гость
17 апр 2023 в 21:52

Этот мост мне будет сильно экономить время, чтобы ездить на работу и не важно, сколько это будет стоить. Отказываться я не собираюсь

Гость
17 апр 2023 в 21:57

Платные дороги и мосты за госсчет по большей мере - это явная обдираловка обычных людей в пользу необычных!!!

Гость
17 апр 2023 в 21:59

Пока в достаточной мере государством не построено дорог общего пользования, нет НИКАКИХ оснований финансировать интересы частных лиц, громко названных концессионерами!

Гость
17 апр 2023 в 22:09

Новый откроют Октябрьский закроют лет на 7 ну типо по Бугринки и Дмитровскому ездить будем.
30мин опаздания для Новосиба это не время

Гость
17 апр 2023 в 22:16

Зачем студентов причислять к льготникам??? Если студент бедный, то ездит на автобусе, если же родители купили ему авто, то он мажер и с него надо как раз втрое брать

Гость
17 апр 2023 в 22:29

и валежник можно собирать. бесплатно...

17 апр 2023 в 22:45

площадь труда платной сделайте, чтобы там остались одни пенсионеры , дети и инвалиды 😉🤣

выставить на городское голосование - или демонтировать мост или сделать бесплатным

17 апр 2023 в 23:23

Интересно, как в дальнейшем это регулироваться будет😎

Гость
17 апр 2023 в 23:37

По теории вероятности есть некая доля процента того, что нное количество авто разом поломаются в одном месте.

Гость
18 апр 2023 в 00:06

А дети - это если в машине ребёнок, то ехать бесплатно?

Нужна массовка перед выборами, иначе никто не поедет

Гость
18 апр 2023 в 04:56

Генераторы дичи

18 апр 2023 в 06:28

Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске и окрестности платные дороги на сегодняшний день.

18 апр 2023 в 07:48

И мы догадываемся, кто а первых рядах

18 апр 2023 в 08:01

Что не подготовились НГС?
Людям головы заморочили,а потом обновление сделали,что к 4 мосту эти льготники не относятся. А где у нас в Новосибирске ещё платные дороги, по которым могут ездить, перечисленные вами льготники, можно уточнить?

Гость
18 апр 2023 в 08:48

это типа все равны по конституции

18 апр 2023 в 09:29

Где нибудь в стране есть ещё платный мост в черте города? Был один в Барнауле ,но не долго. Он давно уже бесплатный. Новосибирск впереди планеты всей.

Гость
18 апр 2023 в 10:41

Ветераны чего?

Гость