Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Дорога — ништяк»: читатель пожаловался на ямы на Тещином языке, и мы заставили фотографа туда съездить — видео
«Дорога — ништяк»: читатель пожаловался на ямы на Тещином языке, и мы заставили фотографа туда съездить — видео

12 апр 2023 в 18:11

Видео обрезано там, где начинаются самые ямы и пробки.

12 апр 2023 в 18:13

Сгоняйте на Котовского, Мира, Винаповский мост, да всего и не перечислить!

Гость
12 апр 2023 в 18:16

Вы приложение "Решаем вместе" скачайте и строчите жалобы

Гость
12 апр 2023 в 18:17

Ты фильтруй хрюканину!

Гость
12 апр 2023 в 18:18

Это все неправда! Ощепков лжОт!

Гость
12 апр 2023 в 18:58

высылали вам видео движения фур по плотине гэс под знаки запрещающие презд по дамбе гэс.это было еще до 10 04 2023.когда запрет проезд большегрузов ввели.сегодня 12 04 2023 .как ехали так и едут.

Гость
12 апр 2023 в 19:00

"Ямы на дорогах, которых нет!" У нас весь город в таких "ништяках"!) Спасибо, Александр за точное описание. Каждый день ездим, радуемся этим ямам на дорогах, которых нет. А зачем нам дороги, ведь мы же не на машинах планируем ездить ближайшее будущее

Гость
12 апр 2023 в 19:02

Тролли никак не могут уняться. Им даже видео показали. Этим ребятам хоть писай в глаза, а им всё божья роса

12 апр 2023 в 19:26

Вы не понимаете, это другое

12 апр 2023 в 19:26

Этим оленям для начала бы посмотреть - где образуется пробка... А не ездить по ровным дорогам и удивляться - чего это тут пробка, когда дороги такие хорошие...

Гость
12 апр 2023 в 19:26

Это какой-то позор, тов. Ощепков )

Гость
12 апр 2023 в 19:35

Ощепкова уволить за непрофессионализм, тупизм и саботаж!

Гость
12 апр 2023 в 19:41

Полное видео вместе с переездом возле Колорлона выложите!!! ТРЕБУЕМ!!!! Чего ровные места только выкладывать???? ДАЕШЬ ВСЕМУ ГОРОДУ ТАКИЕ ДОРОГИ, КАК ПЕРЕЕЗД ВОЗЛЕ КОЛОРЛОНА!!!! Рассказать, за какое время господин Ощепков бы до своего дома от редакции добирался бы в таком случае? Ну чисто поржать - за день хрен бы доехал... :)))))))

Гость
12 апр 2023 в 19:44

Вы по ул.Котовского проедьте! Куда там Донецк попал со своими бомбежками.яма на яме! Ямы по Локоть! Стыдно что живу в такой помойке!

Гость
12 апр 2023 в 21:10

80 и90 годы был очень хороший генплан г.Новосибирска с учетом развития транспортной сети,которую с годами похоронили.Сейчас на существующие улицы города вся нагрузка существующего транспорта,отсюда и разбитые дороги.В прошлом году сделали косметический ремот улицы Хилокской без учета ее расширения по нечетной стороне между кольцами на Толмачевской и Петухова.Летом появится еще больший затор транспорта и на Ордынское направление за счет по обе стороны кисков,остановок пассажирского транспорта и нелигального автовокзала для международных автобусов /для Хилокского рынка/. И таких проблем по городу множество.Этим никто не хочет реально заниматься т.к. нет специалистов

Гость
12 апр 2023 в 21:15

Весь город в грязи и ямах, такого даже в 90х не было, улицы нужно содержать не раз в год, а ежедневно , новый асфальт даже пол года неработает, и куда смотрит В В вообще на людей плевать, позор ...

Гость
12 апр 2023 в 21:43

Ну как же без ям и ухабов, даже ездить не интересно! А вот когда ямы с ухабами чувствуешь себя как водитель танка на танкодроме.

Гость
12 апр 2023 в 21:59

А когда там всё-таки сделают нормальный мост через ж/д пути, все забыли про эту развязку и что дорога была временной под ж/д мостом в пойме Тулы???

Гость
12 апр 2023 в 22:05

Зато весь прошлый год мучались с этим языком, Троллейной и Хилокской. Пусть по Связистов проедется, вот там "живого" асфальта нет почти.

Гость
12 апр 2023 в 22:11

Что еще за "Тещин язык"?? Вы там совсем уже? Нзавание улицы напишите нормальное.

Гость
12 апр 2023 в 22:13

Неужели есть неразбитые дороги? Вряд ли это заслуга мэрии, просто с подрядчиком повезло.

Гость
12 апр 2023 в 22:14

Пусть лучше по центру прокатятся, как Локоть - со стаканом воды))

Гость
12 апр 2023 в 22:14

Почему тогда остальные дороги убитые? Мэрия не может всё в городе под контролем держать?

Гость
12 апр 2023 в 22:15

Надо не с фотографом ехать, а с представителями мэрии. Пусть не расслабляются.

Гость
12 апр 2023 в 22:16

Одна дорога целая - это повод для статьи? А то, что весь город в ямах и колдобинах - это как городские власти прокомментируют?

12 апр 2023 в 22:28

Я был в Белоруссии еще 1980 г.-вот это дороги! В Новосибе до сих пор таких нет,да и не будет.Только не надо про климатические условия.Если руки растут ..,то и современные технологии-как собаке пятая нога.

Гость
13 апр 2023 в 09:40

НГС, гораздо легче составить карту мест с нормальными дорогами, ибо таких гораздо меньше.Вчера проехал по маршруту Станционная-Бетонка-Широкая-Троллейная это просто жесть, на Бетонке мужик кусками бетона яму заделывал на дороге

Гость
13 апр 2023 в 09:42

А куда там народ в таком количестве едет по утрам?

Гость
13 апр 2023 в 09:47

А прикольно, когда нас пытаются уверить в том, что все хорошо, хотя все в курсе, что наоборот. Мэрия заказала?

Гость
13 апр 2023 в 11:26

Попробуйте проехать по Связистов, меньше 10ти см ям нет.

Гость
14 апр 2023 в 12:32

он прикалывается, на видео именно места где дорога хорошая. он или не компетентен или заведома пытается всех надурить

Гость
14 апр 2023 в 17:40

Я в шоке, езжу каждый день с января по март 2 раза на сто была ходовку ремонтировала! А репортаж снят кусками! Как раз где дорога норм а как до переезда доехал обрывается и хоп уже Тещин где кусок дороги ровный! Куда смотрят наши чиновники где мер!? Мы платим налоги, а дорог нет! Сволочизм полнейший! А Александр Ощепков вам прям респек ща заказное видио видимо отчитаться нужно было кому-то! Я прям желаю вам, такой хорошей дороги как у нас, что бы от дома, до работы была именно такая прекрасная дорога и что бы она прям вас приследовала!

Гость
15 апр 2023 в 19:17

Улицу Станиславского после капитального ремонта снимите

5 июня 2023 в 14:48

Тёщин язык - подарок родине. Еще со времен СССР. Пломбир, Артек и Тёщин язык навсегда.