Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Дорога — ништяк»: читатель пожаловался на ямы на Тещином языке, и мы заставили фотографа туда съездить — видео
«Дорога — ништяк»: читатель пожаловался на ямы на Тещином языке, и мы заставили фотографа туда съездить — видео

12 апр 2023 в 16:57

Абсалютно нормальная на Тещином дорога, но изза того что Есть небольшая Ямка и ЖД переезд после кольца в сторону Толмачево, а также водятлов которые переживают что их шушлайка пострадает и боятся нажать на ГАЗ - ВСЕ ТОРМОЗИТ. После Переезда - уже не кого нет. ВИНИТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НАДО САМИХ СЕБЯ!

Гость
12 апр 2023 в 16:58

В Новосибирске есть хорошие дороги? А мэр в курсе? Завтра будут разбитыми.

Гость
12 апр 2023 в 16:58

Это точно у нас в городе? Обычно яма на яме, а Локоть всё отрицает.

12 апр 2023 в 16:59

Саня, мы тебе верим! Ты лучший фотограф!

Гость
12 апр 2023 в 17:00

Киев за 3 дня,
Это не дороги за 20 лет.

Гость
12 апр 2023 в 17:02

Написано же, русским языком - разбито Толмачевское шоссе, из за этого - стоит Тещин язык, вы читать не умеете?

12 апр 2023 в 17:03

Прям в точку сказал про тех кто стукнулся.

12 апр 2023 в 17:04

Я так понял там вырезан кусок видео где транспорт стоит в обратную сторону в Толмачево , на участке от тещиного языка и до Колорлона и дальше , где яма на яме , ухабы, рельсы, отсутствие бордюров и разбитые обочины ...Вся пробка только из за них , а в обратную сторону на ул Троллейная из за светофора который когда не работает , то и пробки нет ... выезжаешь на Троллейную со светофора и через 30 метров еще один светофор ...

12 апр 2023 в 17:05

Не был там лет8 и не планирую, но очень рад

Гость
12 апр 2023 в 17:06

Заявка от Жилмассива Горский.
Перекрёсток Выставочная - Котовского и далее до перекрёстка с Геодезической.

Это та самая "Яма на Котовского" у которой был свой Инстаграмм и Твиттер!!Сейчас она конечно как самая законопослушная яма перешла на Рутуб и захватывает вокруг себя всё новые и новые участки.
Просто приезжайте посмотреть.
Лучше на танке.
Или на бульдозере.

Гость
12 апр 2023 в 17:07

В Новосибирске можно запустить квест « Найди взрослое дерево в городе» или « Найди хорошую дорогу в городе» или « Найди парк или сквер» .... За тридцать лет город превратился в спальный район страны.

Гость
12 апр 2023 в 17:10

Ха ха.
Ништяк это место на Тёщином языке.

12 апр 2023 в 17:12

Кстати кому интересно , обратите внимание как в Новосибирске делают тротуары ...для людей, пешеходов - это либо просто грязь , которая естественно после любого дожде течет на дороги . либо столб ровно посередине и наваленный асфальт который горкой уже , горбом торчит ...У нас целый институт в городе есть в котором есть даже специальность по Автодорогам ...

Гость
12 апр 2023 в 17:12

Это шутка какая то? Я каждый день езжу через тёщин. Пробка из-за разбитой дороги от tiboil и практически до пригородного. Вы специально вырезали этот кусок? Там ямы такие, что фуры колеса теряют.

12 апр 2023 в 17:12

ну НГС как дети - не понимают, что достаточно бутылочного горлышка и всё встанет.
Где видео переезда в район Толмачёвской 9?

Гость
12 апр 2023 в 17:14

Админ, удали слово ништяк.
Замени на другое.

Ништяк на жаргоне это не тещин язык

Гость
12 апр 2023 в 17:16

сам "язык" то отрезали.. не доехали на видео...

Гость
12 апр 2023 в 17:18

В Родники отправьте своего фотографа. Там всё разбито!

Гость
12 апр 2023 в 17:19

Ништяк:
Слово вышло из уголовного жаргона и окрепло в молодежном сленге. Означает оно то самое расстояние у лиц женского пола между началом анального прохода и вагинального.

Поэтому при употреблении этого слова, будьте внимательны, держите субординацию, тем более если вы общаетесь с незнакомыми Вам людьми, дабы это слово не было последним, произнесенным Вами звуком.

Гость
12 апр 2023 в 17:20

Заставили фотогрофа? Прям принудили?

12 апр 2023 в 17:23

— Всё во всех местах прекрасно. Дорога тут ништяк — подытожил Александр Ощепков . Зря он ,😢 после этой публикации ,Оглы и ребята с овощного рынка и туда доберутся😁

Гость
12 апр 2023 в 17:32

Если бы заслали Косенко, то пробка встала намертво на весь день, ибо ездить он не умеет.

Гость
12 апр 2023 в 17:38

Вообще то уже бы давно пора прокопать нору под железную дорогу и соединить Троллейную и Хилокскую напрямую. Достал уже всех этот "тещин язык".

Гость
12 апр 2023 в 17:44

Еслиф эта дорога ништяк, то где тогда штяк?

Гость
12 апр 2023 в 17:52

а зачем вы заставили фотографа туда съездить?)

Гость
12 апр 2023 в 17:53

Опять нытики . Сделайте мне то я сам не знаю что. Но чтобы так как где-то.

12 апр 2023 в 17:53

на котовского пусть съездят. кусок от блюхера до выставочной. в обе стороны как после бомбежки

12 апр 2023 в 17:54

На Учительскую пошлите Ощепкова,пожалуйста,НГС! И на выезд с кольца на Курчатова в сторону Колорлона) и с кольца по Мясниковой правый ряд) Да,еще по Трикотажке на Доме Одежды с колеей на асфальтированной дороге)

Гость
12 апр 2023 в 17:59

фотограф похоже упирался, пришлось силой заставлять

Гость
12 апр 2023 в 18:06

Кому, баьам в редакцию пожаловался?

Гость
12 апр 2023 в 18:07

Добрались и до редакции, теперь будут совсем одни хвалебные оды мэру... Россияне как северокорейцы - точно знают, что живут в самой лучшей стране, а вокруг козни и враги.

12 апр 2023 в 18:11

Видео обрезано там, где начинаются самые ямы и пробки.

12 апр 2023 в 18:13

Сгоняйте на Котовского, Мира, Винаповский мост, да всего и не перечислить!

Гость
12 апр 2023 в 18:16

Вы приложение "Решаем вместе" скачайте и строчите жалобы

Гость
12 апр 2023 в 18:17

Ты фильтруй хрюканину!

Гость
12 апр 2023 в 18:18

Это все неправда! Ощепков лжОт!

Гость
12 апр 2023 в 18:58

высылали вам видео движения фур по плотине гэс под знаки запрещающие презд по дамбе гэс.это было еще до 10 04 2023.когда запрет проезд большегрузов ввели.сегодня 12 04 2023 .как ехали так и едут.

Гость
12 апр 2023 в 19:00

"Ямы на дорогах, которых нет!" У нас весь город в таких "ништяках"!) Спасибо, Александр за точное описание. Каждый день ездим, радуемся этим ямам на дорогах, которых нет. А зачем нам дороги, ведь мы же не на машинах планируем ездить ближайшее будущее

Гость
12 апр 2023 в 19:02

Тролли никак не могут уняться. Им даже видео показали. Этим ребятам хоть писай в глаза, а им всё божья роса

12 апр 2023 в 19:26

Вы не понимаете, это другое

12 апр 2023 в 19:26

Этим оленям для начала бы посмотреть - где образуется пробка... А не ездить по ровным дорогам и удивляться - чего это тут пробка, когда дороги такие хорошие...

Гость
12 апр 2023 в 19:26

Это какой-то позор, тов. Ощепков )

Гость
12 апр 2023 в 19:35

Ощепкова уволить за непрофессионализм, тупизм и саботаж!

Гость
12 апр 2023 в 19:41

Полное видео вместе с переездом возле Колорлона выложите!!! ТРЕБУЕМ!!!! Чего ровные места только выкладывать???? ДАЕШЬ ВСЕМУ ГОРОДУ ТАКИЕ ДОРОГИ, КАК ПЕРЕЕЗД ВОЗЛЕ КОЛОРЛОНА!!!! Рассказать, за какое время господин Ощепков бы до своего дома от редакции добирался бы в таком случае? Ну чисто поржать - за день хрен бы доехал... :)))))))

Гость
12 апр 2023 в 19:44

Вы по ул.Котовского проедьте! Куда там Донецк попал со своими бомбежками.яма на яме! Ямы по Локоть! Стыдно что живу в такой помойке!

Гость
12 апр 2023 в 21:10

80 и90 годы был очень хороший генплан г.Новосибирска с учетом развития транспортной сети,которую с годами похоронили.Сейчас на существующие улицы города вся нагрузка существующего транспорта,отсюда и разбитые дороги.В прошлом году сделали косметический ремот улицы Хилокской без учета ее расширения по нечетной стороне между кольцами на Толмачевской и Петухова.Летом появится еще больший затор транспорта и на Ордынское направление за счет по обе стороны кисков,остановок пассажирского транспорта и нелигального автовокзала для международных автобусов /для Хилокского рынка/. И таких проблем по городу множество.Этим никто не хочет реально заниматься т.к. нет специалистов

Гость
12 апр 2023 в 21:15

Весь город в грязи и ямах, такого даже в 90х не было, улицы нужно содержать не раз в год, а ежедневно , новый асфальт даже пол года неработает, и куда смотрит В В вообще на людей плевать, позор ...

Гость
12 апр 2023 в 21:43

Ну как же без ям и ухабов, даже ездить не интересно! А вот когда ямы с ухабами чувствуешь себя как водитель танка на танкодроме.

Гость
12 апр 2023 в 21:59

А когда там всё-таки сделают нормальный мост через ж/д пути, все забыли про эту развязку и что дорога была временной под ж/д мостом в пойме Тулы???

Гость
12 апр 2023 в 22:05

Зато весь прошлый год мучались с этим языком, Троллейной и Хилокской. Пусть по Связистов проедется, вот там "живого" асфальта нет почти.

Гость
12 апр 2023 в 22:11

Что еще за "Тещин язык"?? Вы там совсем уже? Нзавание улицы напишите нормальное.