Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации Нет тротуаров — нет секса. Сибирячка предложила устроить бойкот мужчинам, чтобы улучшить дороги и тротуары в Новосибирске
Нет тротуаров — нет секса. Сибирячка предложила устроить бойкот мужчинам, чтобы улучшить дороги и тротуары в Новосибирске

12 апр 2023 в 07:44

обращаться как смешно.

мужчины, предлагаю ответную меру: в принципе не брать женщин в законный брак и не давайть женщине ребёнка. т.е чтобы она не могла забеременеть.

но эта женщина не знает одну интересную историю. которая начала развиваться в США лет 10 назад и к 2018 достигла апофеоза.
а именно: забастовка мужчин. 80-90% молодых мужчин репродуктивного возраста наиболее развитых и обеспеченных резко отказались от официального брака в связи с антимужским, антиотцовским семейным законодательством и разводами и отнятием ресурсов и имущества у мужчины после развода (в США 40-45% разводов, у нас под 99%) (в 2018г это вызвало панику в эстеблишменте)

женщины в отместку решили не давать мужчинам до официальной свадьбы
но тут же женщины проиграли, потому что действительно "не давать"/смогли толькло 6% молодых американок.

остальные таки давали, потому что если она не будет давать, то мужчину ей привлечь вообще нечем и мужчины сразу ее скидывают.

так что бабы, будет все как всегда с вами: кошка скребет на свой хребет.
заметить не сложно, пословица не про кота. а имён кошка. именно по бабам и пролетит ответка. вас уже в жены и так никто не хочет, это уже для мужчин стало западло

Гость
12 апр 2023 в 07:44

Бабы совсем обезумели. Нет, спасибо.

Гость
12 апр 2023 в 07:44

к врачу надо....

12 апр 2023 в 07:45

бабы, смотри как это работает: нет секса - пошла нафиг. не даст эта - даст другая.

12 апр 2023 в 07:47

тот случай, когда статью сразу не читают, а ждут комментария AK - забанен модерат

12 апр 2023 в 07:47

бабы, накажите за это локтя. лишите его секса: как там Абрамова пела.

Скажи, откуда ты такой возник?
Полёт бровей, что моды крик, походка.
Как жаль, что я с тобой не одногодка.
Скажи, откуда ты такой возник?
Скажи, откуда ты такой возник?

Анатолий, Анатолий,
Ты от муки, ты от боли,
Ты от скуки, ты от слёз,
Радость в душу мне принёс.

Толька, Толька, Толька, Толька,

А не Лёшка и не Колька,
Только, только Анатоль-толь-толь-толь-толь
Из души уносит боль.

Когда вдали мелькнёт твой пуховик,
Во мне как будто сделана заводка.
Твоя улыбка – это счастья миг
И даже этой самой песни нотка.
Скажи, откуда ты такой возник?

Анатолий, Анатолий,
Ты от муки, ты от боли,
Ты от скуки, ты от слёз,
Радость в душу мне принёс.

Толька, Толька, Толька, Толька,
А не Лёшка и не Колька,
Только, только Анатоль-толь-толь-толь-толь
Из души уносит боль.

12 апр 2023 в 07:49

Женщины являются лучшими уличными работницами. Их аккуратность при строительстве дорог всегда впечатляла. Мне кажется если каждая Новосибирская семья отдаст женщин на пол года, для проведения благоустройства города. то город сразу станет намного чище и комфортней. Пришло время женщина взяться за ремонт дорог и уборку города от мусора.

12 апр 2023 в 07:51

А у "аффтарки байкота" то есть "весомые меры убеждения"?
Судя по фото-нету!

Гость
12 апр 2023 в 07:51

Химик вот подрабатывает на стоянке дальнобойщиков и сексом доволен.

Гость
12 апр 2023 в 07:51

таким стоит сначала посмотреться в зеркало.....

Гость
12 апр 2023 в 07:51

Вот неправда , что всем внушают про мужчины хотят одного, зачем ярлыки лепить? И только неудачницы обсуждают в барах интимную жизнь. Жалкий текст .

12 апр 2023 в 07:53

Зачем нам мнение светы гладченко?

12 апр 2023 в 07:56

Кажется барышни что то в очередной раз переоценили своё значение и влияние. Кажется начинают забывать кто их кормит. Вот и заносит их на поворотах.

12 апр 2023 в 07:59

Акашкин, я буду сзади, как обычно.😜

Гость
12 апр 2023 в 07:59

Женщина без секса пишет про секс? Это типа рассуждает о вкусе устриц?

АСФАЛЬТ для
12 апр 2023 в 08:00

со Светой точно никакого и никогда....)))

Гость
12 апр 2023 в 08:01

АК, это - твой клиент!

Гость
12 апр 2023 в 08:01

Вот испугался то! Дуся Кулакова в любой ситуации выручит. И можно с феминистками не общается.

12 апр 2023 в 08:02

Ох уж эти феминистки
А напьются-к любому мужику пристают

12 апр 2023 в 08:04

Нет секса : пошла в сад.

12 апр 2023 в 08:04

Очень смешно :) Несомненно, и Клара Цеткин, и Роза Люксенбург переворачиваются, как метко подметила "наша секс-колумнистка". Причем от каждой статьи. Виртуальная Керри Бредшоу судорожно икает в унисон.

12 апр 2023 в 08:05

Тем, кто отвечает за уборку и хорошие тротуары в городе, секс уже не нужен

12 апр 2023 в 08:05

Похоже, во время подготовки статьи в академе что-то все-таки нашли, причем немало.

Гость
12 апр 2023 в 08:07

Дама так уверена что мужчины не обойдутся без её благотворительности? Пардон, но сейчас не 1960-е, сейчас мужчинам вообще ничего не нужно делать чтобы получить секс - хвала эмансипаткам.

Верните Истомину. Она писала интереснее.

Белый, но не дурак.
12 апр 2023 в 08:08

Каждая женщина считает себя незаменимой, но в тоже время думает что может заменить любую.

12 апр 2023 в 08:08

но если женщина не даёт скажем третьего свидания (это означает что то на и не даст) то ЧЕМ она еще может привлечь мужчину, чтобы состоялось следующие свидание?

больше то женщине предложить нечего.

женщины мгновенно ранжируют мужчину, она после 2-3 минут БЕССОЗНАТЕЛЬНО ЗНАЕТ даст она ему или нет. у бонобо и шимпанзе так же - почитайте у сапольского - а когда женщина бессознательно это знает, значит это решение возникло не от разума, не в ПФК а в более глубинных отделах мозга. и "вычисляет" это по глазам, женщины отмечают, что это был животный, если не сказать, звериный взгляд - вот он, альфач, потому женщины и западают на психопатов зэков и первертов.
маленько отвлеклись от темы.

так вот, женщин первого свидания знает даст она или нет, ей не нужно второе и третье свидание. так что если она не дала после 3го и край 5го, она никогда и не даст. она тебя ранжировала, ты не тот самый настоящий мужчина в ее фантазии, расставайся с ней: извини, ты мне не подходишь,ты брешь но не даёшь, даст другая - прощай.

Авторисса этого текста должна искать помощи у специалистов.

12 апр 2023 в 08:13

Али Экспресс , резиновый дружок в помощь вам женщины привыкшие решать проблему не своим умом или образованностью . Раздвинув ноги или их наоборот сомкнув мало что изменит в Новосибирске , а вот если вам по силам занять управленческие должности в мэрии , в ДЭУ , навести порядок то как говорится респект и уважуха....

12 апр 2023 в 08:14

ну кстати. наказание отказом от секса - это бабская манипуляшка. мужчины, особенно женатики - с ней прекрасно знакомы, не так ли

а работает это так: я обиделась, ты не уделяешь мне внимания, не видишь во мне женщину, не обеспечиваешь - отказывает в сексе. пойдем, дорогая вот пакет, я помогу тебе собрать вещи.

все просто

Гость
12 апр 2023 в 08:15

Голова болит, спать хочу, не в настроении, асфальта нет.... Как ещё можно назвать гормональный женский сбой, и чем ещё можно оправдать отсутствием желания?

Гость
12 апр 2023 в 08:16

а куда делись губернаторы которые так нужны ? за ремонт дороги у нас статья помните как женщину судили в Омске которая делала дорогу .

Гость
12 апр 2023 в 08:18

Какая феерическая чушь!

Гость
12 апр 2023 в 08:18

Надо по другому. Нет асфальта-есть секс. Правда не с женой, да и не с женщиной, да и без вашего согласия. Один раз сводить чиновника к "кузнецу", и дороги сразу появятся, да с большой гарантией качества.

Гость
12 апр 2023 в 08:18

Весеннее обострение. Предлагаю прекратить писать всякую ерунду. НГС становится похож на бабок у подъезда. Сплетни и безграмотность.

12 апр 2023 в 08:19

отказ в сексе это форма насилия в семье!!!

срочно принять закон о семейном насилии!!

Гость
12 апр 2023 в 08:20

Нормальная женщина не променяет оргазм никогда!

Сейчас не с тротуаром надо бороться, есть проблема поважнее.

Гость
12 апр 2023 в 08:21

бригада рабочих из средней азии у нас во дворах недавно отремонтировали дороги и почистили тротуары, спрашивают, куда в очередь за сексом становиться?

Гость
12 апр 2023 в 08:21

Диспропорция полов : женщин больше рождается чем мужчин, тк - северное государство, что определяется углом падения солнечных лучей. Женщина - сильный пол, что определено её детородной функцией. А мужчина - "слабый сильный пол" и больше подвержен стрессовой ситуации, чем женщины . Мужчин - беречь надобно!!! Не нужно доводить их до стресса и огорчений, их и так мало. ((
И нужно помнить, - что у них имеется и сердце и душа.. НУ ВОТ - как то ТАК!!

Гость
12 апр 2023 в 08:22

что за это за БРЕД!?!?

12 апр 2023 в 08:22

Светлана, а почему такая мелкая цель, надо мыслить в мировом масштабе и брать пример с героинь "Лисистраты"!

12 апр 2023 в 08:23

Феминистки-это по сути женщины которые даром никому не нужны

Гость
12 апр 2023 в 08:25

у Светланы Гладковой и так секса нет) а теперь не будет официально😁

12 апр 2023 в 08:26

это фемофашизм!!! :))))))

Гость
12 апр 2023 в 08:26

Напугала, тоже мне. Эти сибирячки себя в зеркало то видели. Хорошо если одна из пятидесяти ухоженная и симпатичная. В основном рабочие ломовые лошади.

Гость
12 апр 2023 в 08:26

Мужчины, у кого есть лишние силы - обратите внимание на женщину, а то до революции доведет.

12 апр 2023 в 08:27

Автор путает теплое с мягким. Причем здесь секс, если вопрос идет о гигантских деньгах и откатах. Строить качественные дороги в Новосибирске не выгодно, потому что на следующий год нечего будет ремонтировать и нечего осваивать. А так бесконечный круговорот денег в природе. Вы скажете климат такой? Я вас умоляю. Достаточно доехать до Журавлей - и посмотреть какие дороги в кемеровской области, и какие в новосибирской. У нас всё взорвано и заплата на заплате, и у них ровные как яичко.

12 апр 2023 в 08:27

нет. прекрасный пол - это паркет. а женщины это не прекрасный пол

Гость
12 апр 2023 в 08:28

да, минус конечно есть, представительницы древнейшей профессии цены поднимут из-за повышенного спроса, но опять же, можно привлечь высвобожденные средства, заложенные на ухаживания и подарки,

12 апр 2023 в 08:31

общество у нас волбще не патриархальное.
патриархат определяется властью патриарха, патрилинейностью, патрилокальностью и неотчуждаемым правом отца в том числе на детей
у нас самый оголтелый матриархат