Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Женщину на восьмом месяце беременности высадили из трамвая в Новосибирске
Женщину на восьмом месяце беременности высадили из трамвая в Новосибирске

11 апр 2023 в 06:47

духовность в полный рост

10 апр 2023 в 23:28

Может быть уполномоченное лицо объяснит, почему если карта в стоп листе, с неё происходят списания? Я нахожусь в подобной ситуации, заставляют дважды платить за проезд.

10 апр 2023 в 23:15

Кондуктору повезло, что у женщины не случились преждевременные роды. Или хочется отвечать за нанесение тяжких телесных повреждений на ровном месте?.

11 апр 2023 в 10:01

Вот она - духовность! Доброта русского мира не знает границ...

10 апр 2023 в 23:19

Читаешь комментарии и диву даёшься, и ведь эти люди недавно вербочки покупали, куличики, яйца красят, ну под христиан косят, а на деле ни капли сострадания, все притвор, за 30 руб.мать родную удавят.

11 апр 2023 в 00:01

Все проблемы от того, что за оплату безналичным расчетом прекратили выдавать билеты. Деньги списываются, а все равно зайцем едешь. Или официально запретите прием карт в общественном транспорте или выдавайте билеты.

11 апр 2023 в 00:23

О, вам еще повезло, мне вообще руки разодрала в 24 троллейбусе. Ее осудили 5 тысяч ш раф дали. Но Гэт утверждает, что платить компенсацию не будут. Кондукторша свое получит

10 апр 2023 в 22:56

Причем тут её беременность?! Это не болезнь. Уберите из статьи информацию про беременность и ничего не изменится.

10 апр 2023 в 23:21

В этом городе один топовый управленец, и он принял улицу Станиславского за 150 млн уоглы, а он облезла через полгода! Ямы то были всего по Локоть, поэтому новую дорогу будут ремонтировать кусками по 65% ибо 35% вылечили в том году.

манипуляторша
11 апр 2023 в 06:38

Кондукторша хотела наличку, потому и устроила истерику

10 апр 2023 в 23:17

Народ продолжает оскотиниваться.Это реалия России.Как известно-рыба гниет с головы.

10 апр 2023 в 23:44

Есть такая удобная транспортная карта онлайн, пополняется через сбп, кондукторы её принимают и никаких истерик вымогающих наличку у пассажиров

Гость
10 апр 2023 в 23:57

У меня такая же ситуация случилась. Банковская карта не прошла, наличные затерялись в сумке, я замешкалась в их поиске, кондуктор ждала, я решила выйти из транспорта. Когда села в другой троллейбус, то увидела, что деньги уже списались с карты. с тех пор не рассчитываюсь банковской картой.

10 апр 2023 в 23:16

Неужто, мелочи совсем не было...Или, типа, "на прынцып"?

10 апр 2023 в 23:07

они вдвоём ехали чтоль?!

Гость
10 апр 2023 в 22:54

Сегодня ехал в автобусе 95 маршрута,кондуктор зачем то спрашивала наличные,интересно это самодеятельность кондуктора или приказ от хозяина маршрута?

10 апр 2023 в 23:18

Деньги должны быть в кошельке. Тогда это свои деньги. Пока деньги на карте или в банкомате это деньги банка. Поэтому все правильно. Вначале деньги потом проезд. Даже на 9м месяце проезд в ОТ бесплатным не становится.

Гость
10 апр 2023 в 23:46

снимают (( говорят приложите еще… потом еще… нгс писал уже об этом

10 апр 2023 в 23:02

Кондуктор не терминал не может знать если деньги не пришли по терминалу. причем тут кондуктор. Давайте тогда всем верить на слово. Причем тут беременность

Гость
10 апр 2023 в 23:03

Я не поняла логику статьи. Написано, что у женщины с собой было 2 рабочие карты. Но приложила она только одну. Зачем тогда информация, что карты с собой было две?

Гость
10 апр 2023 в 23:12

Челядь любит ругаться между собой. Вот ругаться со своим начальником, который им платит копейки, что и делает их нищими и следовательно челядью, для них под запретом. Страшное табу для них ругаться с барином, хозяином, пупом на дорогом авто, с чиновником! А так, между собой, - за милую душу поругаются.

11 апр 2023 в 12:43

Смешно читать взрослый человек ,жалобу надо было сидя в трамвае писать ,в каждом транспортнос средстве есть данные

11 апр 2023 в 00:00

Злыдни на каждом шагу. Высадить беременную женщину...Это кем надо быть...
Как тяжело жить среди нехристей (((

11 апр 2023 в 00:20

Вот почему женщины не могут понять женщину? Пожалеть? Как можно строить феминизм если нет единого сестричества в единой силе взаимного уважения и понимания? Женщины многие ненавидят других женщин сильнее чем АК! Иджис и Махно вместе взятые...

11 апр 2023 в 11:58

какое отношение к делу имеет беременность героини?

Гость
11 апр 2023 в 06:49

Похожие ситуации происходят регулярно. Очень часто на 39 маршруте автобусов. Рабочую карту прикладываешь, а она не читается, поднимается ор, требуют рассчитаться наличными. Чтобы еще и деньги списывались внимания не обращала, обычно решала вопрос прикладыванием другой карты, но теперь буду проверять.
А намек в последнем абзаце не к месту.

11 апр 2023 в 07:14

Добрый день, я 08.04.2023 ехала на автобусе 64 маршрут в399ср 93 регион. Кондуктор отказывалась брать порванную 50руб купюру, ссылаясь на закон, что якобы эта купюра не является платёжным средством (хотя и серия и номера совпадают на обеих сторонах). Угрожала высадить на полпути (на Учительской), хотя мне ехать нужно было на пл. Калинина. В итоге она забрала у меня купюру, не дала ни сдачу, ни билет. Т.к. я опоздала бы из-за неё на работу пришлось выйти без сдачи.. 😶 Я уже ничему не удивляюсь..

Гость
11 апр 2023 в 08:03

Бред какой то.... в москве карту прилождил, загорелся зеленый крыжик и все. Никаких кондукторов или отсутствия батареек. И терминалы по 2 штуки у каждой двери.

Гость
11 апр 2023 в 21:46

Как то ооочень давно накупила вещей и отдала все деньги до копейки, вышла из магазина и тут моя маршрутка, я побежала, села в неё, только отъехали и до меня доходит, что денег нет. Я говорю водителю остановиться и высадить меня. Он спросил, что случилось. Я сказала. А он ответил, что его в жизни выручали и он меня выручит и довезет до моей остановки, потому что мы люди. Сто лет прошло, а вспоминаю,когда ужас такой читаю. Дай Бог здоровья тому водителю. И я выручала чужих людей и за беременную бы заплатила, не позволила выгнать из трамвая. Людиииии, давайте оставаться людьми, помогайте, если видите такое.

11 апр 2023 в 09:19

1:1 по жизни
с неё взяли денюжку, а я, потчуясь в известной блиновне, только приложил карту и свет выкл. Продавщица мне отдала наличкой. Позже денюжки вернулись мне на карту из-за несостоявшейся транзакции. Наличку занес потом.
По современным городским меркам как-то стремно с беременной обошлись. А что приходилось испытывать нашим бабушкам это не выскажешь и ни кому жаловаться было.

10 апр 2023 в 23:48

Все правильно , все по закону , мы согласны, мы не против... сарказм. Даа вот такие дела(((

Гость
10 апр 2023 в 23:05

Директор Ринат Камазов.
Не удивлен.

10 апр 2023 в 23:15

Высаживать беременную это какое-то дно. Ну что с кондуктора убыло бы, если бы беременная проехала ? Кондуктор лишился бы премии? Звания? Платил бы свои? Как-то надо человечнее быть что ли.

Гость
11 апр 2023 в 01:33

Кондючка одним словом)

11 апр 2023 в 05:05

Лучше бы конечно на такси комфорт на таком сроке
А если денег нет-зачем детей заводить?

Девушка Фрагонара
11 апр 2023 в 08:52

Ну на восьмом месяце беремененности как то в одиночку передвигаться по городу опасно. А насчет оплаты, да есть такое с терминалами: то оплата не прошла, возьмут наличкой, тут же деньги снимаются с карты. А какрта в стоп-листе это вообще трэш больных. Частенько с ними ругаюсь, причем кабинет пассажира, на который все кивают всегда пустой, как-будто ни одной поездки. Ну, не удивительно, мэрия занимается этими вопросами. А у них по отчётам всё отлично.

Гость
11 апр 2023 в 09:56

А хотят же на безнал всех и всё перевести...Смешно...

Гость
10 апр 2023 в 22:58

Правильно,что этот случай попал на городской сайт, но...
Беременность это НЕ инвалидность, не болезнь. Зачем это подчеркивать. Вот так сами и выращиваете яжмам, не знающих границ.

Моццикони
10 апр 2023 в 23:00

Профессиональная деформация сознания и синдром маленького человека , наделённого властью в трамвае .

Гость
11 апр 2023 в 02:16

Мне одному не понятно - причем тут беременность то? Речь ведь идет об оплату и проблемы с банком, а не о беременности.

Гость
10 апр 2023 в 23:27

Кондуктору надо отстранять работу за изгнание пассажирки. Кондуктор и водитель не имеют права так высадить. Если терминал не работает, то пусть едут бесплатно

Гость
11 апр 2023 в 00:09

какие всё-таки у нас люди терпилы. Что значит "выгнала"? Если есть угрозы - сразу звонок в полицию. Сразу проблема была бы снята.

Гость
11 апр 2023 в 09:33

Заявление в прокуратуру, оплата проезда была, отказ от оказания услуг, плюс отказ принимать пластик.

11 апр 2023 в 05:04

Надо было ребёнка делать с мужиком с машиной или с таксистом

Гость
10 апр 2023 в 23:16

а причем тут фотка барнаульского трамвая?

11 апр 2023 в 06:44

Наверняка кондуктор хотела сделать как лучше и высадила девушку, чтобы та прогулялась по свежему воздуху и купила вербу!

Гость
11 апр 2023 в 01:32

Позор ,ведь тоже женщина

Гость