Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Стихийную свалку в Новосибирске ликвидировали после вмешательства прокуратуры
Стихийную свалку в Новосибирске ликвидировали после вмешательства прокуратуры

9 апр 2023 в 23:28

Почему полиция и прокуратура не привлекают к ответственности тех свиней, которые создают эти свалки ? Почему за негодяев кидающих свой мусор, отдуваются всякие ДЭУ ? Потому, что прокуратуре проще наказать жилищников, чем заставить полицию ловить тех, кто устраивает свалки ? Совести нет ни у кого в этой стране. Одни свинячат где живут, другие видеть этого не хотят.

Гость
9 апр 2023 в 23:59

я взял это на контроль !

Гость
10 апр 2023 в 00:37

Надо было с огнемётами пройтись депутатам и жареными крысами с чаем и баранками угостить жителей. А так раздули сенсация, прокуратура. Дворник, дядя Ваня, отдувайся.

10 апр 2023 в 08:06

В очередной раз МКУ "Лениниское" выдернуло из бюджета около 100 тысяч рублей и передало их подконтрольным фирмам.
Вот эту деятельность никто не контролирует. А в этом и заключается наличие свалок и помоек. Долго ли подъехать ночью и накидать. Ради 100 тысяч из бюджета.

Гость
10 апр 2023 в 09:06

Из статьи совершенно не понятно, это директор МКУ организовал свалку? Или возмущенные жители района?

10 апр 2023 в 10:21

Убрали кучу мусора, практически в центре города, после репортажа на тв и предписания прокуратуры. Длинный, получается, путь, чтобы заставить мэрию работать… ужас конечно. О каком благоустройстве и дружелюбной среде может идти речь , при таком подходе ???
Позор Локтю

10 апр 2023 в 12:01

Хоть кто-то ещё страх не потерял...

Гость
10 апр 2023 в 14:09

А у нас участковый . И ТОС новосибирский не работают и не видят что у них происходит. Только отчёты пишут о проделанной работе. Даже в часы приёма двери закрыты из нутри.

Гость
10 апр 2023 в 21:04

Эта несанкционированная свалка целая проблема и головная боль сознательных жителей близлежащих домов. Боремся с ней который год. Есть очень хорошая поговорка- "Чисто там, ни где убирают, а где не мусорят" Так вот это как раз про эту территорию. Раньше когда на этом месте стоял мусорный контейнер была такая же свалка, только контейнер был забит и территория вокруг него. Но, тогда хоть спрос был с ЖЭУ, сейчас это муниципальная территория, контейнеров для сбора мусора нет, а свалка та же. Только вот на выходных все вывезли, сегодня иду вновь уже стоят 5 новых огромных пакетов с мусором. Хочется спросить: " Люди, которые выбрасывают сюда мусор, вы что дебилы?" Составляйте тогда мусор возле своих дверей, если вам все равно, куда его ставить!