Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Ауди» с номерами 777 объехал пробку на Вокзальной магистрали по встречной — теперь его ищет ГИБДД
«Ауди» с номерами 777 объехал пробку на Вокзальной магистрали по встречной — теперь его ищет ГИБДД

8 апр 2023 в 11:52

Зачем искать водителя, если есть собственник, который и так должен быть ГИБДД известен.

8 апр 2023 в 12:43

ГАИ нет уже

8 апр 2023 в 11:53

Поселений раз ГИБДД видел когда Киркоров приезжал

8 апр 2023 в 11:38

а новосибирцы ищут сотрудников ГИБДД.... где они? ауууу

8 апр 2023 в 12:23

Надо было номера снять))))

8 апр 2023 в 11:48

Ничего ему не грозит🤣🤣🤣🤣
Сказочники

8 апр 2023 в 11:55

Обочечники просто задолбали. Вот если бы их не пропускали.....

8 апр 2023 в 12:19

Я такое почти каждый день вижу потому что деградация в городе.
Все ездят как хотят. Нет управы.

Гость
8 апр 2023 в 11:38

Всегда презрительно относился к таким ущербным номерам.И по барабану кто там и что там.Владельцы таких номеров убогие морально.

Гость
8 апр 2023 в 11:58

Номерок блатной три семерок ксивы корочки

Гость
8 апр 2023 в 11:36

"...Госавтоинспекция Новосибирска ищет водителя красной «Ауди»,...", буга-га-га-га!!!!! ))))))) НГС вы накой ГАИшников так любите!? ))))))

Гость
8 апр 2023 в 12:14

Какая ответственность? Наше законодательство позволяет за деньги расширять свои права. Вот водитель купил за копейки для его кошелька право ездить по встречке. Это на загнивающем глупая система штрафов и зависит от материального положения нарушителя, там бы такому ездуну штрафчик в несколько млн. Как думаете, после штрафа в 5-10 тыс он будет нарушать? А после штрафа в 5 млн будет нарушать?

8 апр 2023 в 11:45

Так они не только по встречке объезжают пробки и препятствия. Гоняют по тротуарам, по газонам...и..и...и ни кому нет никакого дела до этих нарушений. Госавтоинспекции надо предотвращать и пресекать подобные действия на "корню". А что сейчас? Ну найдут, водитель скажет, что пассажиру стало плохо...,ну и погнал вместо скорой помощи в больницу...ну и т.д.
Нет никакого самолюбия у ГИБДД во главе с руководством оной организации...Всем плевать...

8 апр 2023 в 12:16

Бесстрашный. Адреналина не хватает.

Гость
8 апр 2023 в 12:30

Ой, да ладно, каждый день и не раз что-то в этом роде происходит.
Прямо как в стихотворении Маршака:"Ищут пожарные, ищет милиция. Ищут, но не могут никак не найти парня какого-то лет двадцати."

Гость
8 апр 2023 в 14:49

А заметили тренд нынешней весны? Куча автомобилей без номеров. Без транзитов и проч. Просто превышающих скорость, гоняющих за двойной сплошной и проч. Чувствующих абсолютную безнаказанность в виду полного отсутствия ГИБДД на дорогах. Чаще всего на черных "Мерседесах", по которым так фанатеют диаспоры..

8 апр 2023 в 13:04

Штраф просто хотят влепить

Гость
8 апр 2023 в 11:47

А в чем проблема? Так сложно найти?!

Гость
8 апр 2023 в 19:38

Прав лишить чела года на два, делов то, правда, если он не чиновник, не судья, не полицейский, не бандит, не сутенер, не прочая, прочая- тогда нельзя, этим всё можно. Лишить прав можно только дворника, но у него не может быть такой машины и таких номеров. Значит нельзя лишать, пущай ездит, ему можно!

гость очень даже уместно, героев д
8 апр 2023 в 12:08

,,ищет,, !

Гость
8 апр 2023 в 15:07

А что его искать регион 38 номер 777 за рулём был парень лет тридцати с дамой так он по встрече пер от самого вокзала. Доложите результат когда найдете.

Гость
8 апр 2023 в 12:28

Нужно было взять официальный комментарий руководителя Новосибирского ФАР России. Он знает толк в таких манерах)

8 апр 2023 в 17:53

Правильный такой?

Гость
8 апр 2023 в 11:58

На красной машинке баба за рулём

8 апр 2023 в 11:58

Никому помех не создал. Опять кто-то завидует.

Гость
8 апр 2023 в 13:20

Интересно, найдет?

Гость
8 апр 2023 в 13:51

ИЩУТ ????? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
8 апр 2023 в 15:52

Типичное поведение. Когда ты некто и звать никак.

Гость
8 апр 2023 в 21:55

По трамвайным путям рядом с площадью труда по встречной полосе ездят машины, почему у водителей не забирают права за такие нарушения?

Гость
9 апр 2023 в 08:55

К парню к своему торопился 100%

Гость
9 апр 2023 в 19:17

По городу таких сотни. На Кошурникова вечером проехать и глянуть на них. Каждый день. В ГИБДД на это вообще плевать, они заняты эвакуацией авто, т.к. это "живые" деньги и сразу.

8 апр 2023 в 15:13

стучать не хорошо

8 апр 2023 в 14:38

Обладателям "трёх членов" похоже можно всё.

Гость
8 апр 2023 в 12:35

А по номерам нельзя найти? Или не проживает по месте прописки? Вопрос - почему в стране отменена прописка? Если бы прописка должна быть обязательной по месту проживания, даже на арендуемой квартире, налоговая бы лучше знала тех, кто сдаёт свои квартиры.

Гость
8 апр 2023 в 13:46

лена путина: и что сделааают? штраф в 500 рублей? неужто тыщща??? а водила такой: ой, боюсь, боюсь)

8 апр 2023 в 12:24

У кого есть ауди тому плевать на копеечный штраф.

Гость
8 апр 2023 в 11:46

В РФ нет ГАИ

8 апр 2023 в 19:39

Какой административный протокол? Регистратор - не сертифицированное средство, запись с него доказательством служить не может.
И по понятиям - кому это ауди помешал? Тем кто занял левую полосу и мешал повернуть на Сибирскую? Чтобы те, кому надо было повернуть и освободить Вокзалку, стояли так же в пробке и увеличивали ее, в то время как встречные три полосы были абсолютно пустые? Если у нас реверсивных полос нет, так радуйтесь что есть сообразительные водители. 80% пробок в Новосибе - не от "лихачей", а от тех кто тупит и пробки создает на ровном месте.

Гость
8 апр 2023 в 12:52

Блатной номер это показатель маленького члена или маленьких сисек

Гость
8 апр 2023 в 12:37

Нашли чем восхваляться, машина как на кубе Ауди столетней давности рамки жестянки 777 и то за бабки по блату. Блевотина все это

гость
8 апр 2023 в 13:18

А зачем ищут-то , чтобы извиниться ?

Гость
8 апр 2023 в 14:00

Я так понимаю это новость дня от атс45?

Гость
8 апр 2023 в 18:28

У меня нет Ауди

Гость
8 апр 2023 в 21:09

За двойную сплошную не лишение ВУ разве?

Гость
8 апр 2023 в 21:56

Давно бы лишили проблемы пробок в городе. Нужно после 5 штрафа, авто на штрафстоянку и год без прав. Пусть погуляют, подумают.

Гость
8 апр 2023 в 11:51

Стукачи и активисты

Гость
8 апр 2023 в 12:55

А вот на своей Ауди А Лонг с номерами 001 правительственной серии всегда соблюдаю пдд и даже не выбрасываю бутылки из окна и всякий мусор

Гость
8 апр 2023 в 13:44

Какие всё таки грязные машины весной!

Гость
8 апр 2023 в 12:20

Типичное украинское поведение 🤮

Гость
8 апр 2023 в 16:33

Недавний случай: - машина скорой помощи с включенными сигналами спешит к больному, а наши автохамы специально перекрывают ей проезд, пришлось водителю выехать на встречку. Вот где должен быть закон об изъятии транспорта с правами и лет 10 зоны автохаму на строгач.