Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Обманул родителей»: сибирячка заявила, что ее сына высадили из автобуса в Академгородке — а потом узнала, что это не так
«Обманул родителей»: сибирячка заявила, что ее сына высадили из автобуса в Академгородке — а потом узнала, что это не так

7 апр 2023 в 15:47

Надеюсь, мать не постесняется позвонить лично несправедливо обвиненному водителю и принести ему извинения! (и на этом инцидент был бы исчерпан)

7 апр 2023 в 15:49

Так сразу все сказали, что мамаша зря шум подняла. Но её дитё всегда конечно белое и пушистое, а вот остальные просто фу.

данная ситуация прямое следствие нынешних тенденций - потакание детям всегда и во всём. Как с хрустальными вазами носятся и чуть что - "Следственный комитет".
Дети очень быстро понимают свою безнаказанность и творят всякую дичь.
В моём детстве : забыл деньги и высадили? - ну так правильно, нечего забывать, будет тебе уроком. Отругал учитель? - Так слушаться надо и хорошо себя вести!

Ну вот реально , даже если бы это оказалось правдой - у него не было денег заплатить за услугу и ему ее отказались оказывать. В какой момент это стало поводом для следственного комитета?

7 апр 2023 в 15:58

перефразируя доктора Хауса - "все дети врут!"

7 апр 2023 в 16:06

Водителя бы уволили с работы за такое. А какое наказание лгуну и маме кляузнице?? Никакого. Пусть и дальше людям нервы мотают.

7 апр 2023 в 17:00

Вот так они сейчас и манипулируют взрослыми. "Молодец", далеко пойдёт по нынешней жизни. Сейчас это ценится...😞

7 апр 2023 в 15:46

Фантазер!) Ну бывает, что, дети.. Маме бы разобраться, прежде чем панику поднимать.

7 апр 2023 в 16:27

в детдом.

7 апр 2023 в 16:04

Сначала ребенок наврал, потом мать наврала, подняла шум на весь город. Статью написали, следственный комитет заинтересовался. А надо было всего лишь сначала проверить своего ребенка. Подозреваю, что мама и до сих пор верит, что ее ребенок не виноват.

Гость
7 апр 2023 в 15:46

Прав был вчера гражданин АК!, когда сказал, что мамашка обманывает. Не, понятно, она лишь рупор другой лжи, повторяет ее, но факта не отменяет.

Я не являюсь таким женоненавистником как АК, но действительно, женщины не хотят владеть фактологией, не хотят разбираться где правда, а где нет. Могут повторять полные небылицы сказанные другими, даже не задумываясь какая же это чушь.

7 апр 2023 в 15:48

Таких детей надо в приют сдавать и всё

Гость
7 апр 2023 в 15:45

Выпороть надо,

7 апр 2023 в 15:50

Мать посадить за ложный донос.

Гость
7 апр 2023 в 15:48

Поэтому учителя за то чтоб в классах были камеры. Дети врут нагло родителям, а те наезжают на учителя, что учитель врёт, мол её ребёнок не такой. При этом самому учителю снимать поведение ребёнка на камеру запрещено, за это могут и привлечь после того как уволят.

Гость
7 апр 2023 в 16:11

Работаю в сфере образования. Что и требовалось доказать... В последнее время фраза-"я не могу не доверять своему ребёнку", очень часто стала звучать...

7 апр 2023 в 15:55

Ушлые детёныши пошли, а мамашу то надо привлечь по всей строгости, штоб не повадно было в следующий раз

Гость
7 апр 2023 в 15:43

Мамаше штраф выписать за клевету!

Гость
7 апр 2023 в 16:37

Типичная яжемать, сначала орет, а потом разбирается.
И пацана воспитала лгуном

7 апр 2023 в 17:00

Лживый мальченка растет.

Гость
7 апр 2023 в 16:56

Давно говорю, что детям в таких ситуациях верить нельзя.

Гость
7 апр 2023 в 17:34

За обман нужно наказывать. И будет прецедент

Гость
7 апр 2023 в 17:49

Может она так деньги зарабатывает, а тут камеры оказались, не получились

7 апр 2023 в 16:03

папка то в этой семье есть? или как обычно?

Гость
7 апр 2023 в 19:39

НГС вы выпустили статью с непроверенной информацией со слов матери - это фейк. Ввели в заблуждение читателя.

7 апр 2023 в 15:41

Офигевшие шнурки

7 апр 2023 в 16:02

т.е. как то выходит, что все что я пишу про баб - правда.
баба всегда врет
это природа.

7 апр 2023 в 15:51

Р - ремня...

7 апр 2023 в 16:01

ахахах
ржу с сибирячек
господи бабы вы молчите уже, позоритесь каждый день

Гость
7 апр 2023 в 18:30

Врать кто научил - не надо сильно догадываться

7 апр 2023 в 16:06

А по моему такие выкрутасы оставлять без последствий нельзя. Надо обязательно выписать неуемной мамаше штраф административный чтобы в следующий раз думала. Сколько людей занималось этой фигней?
И уверен кстати что не диточко соврало а мамаша решила хайпануть и может срубить деньжат. В любом случае спасибо НГС за то что он проводит ежедневный инструктаж для любителей хайпа и ловли рыбки в мутной воде.
Зима уже кончилась, если и высадили - не смертельно.

7 апр 2023 в 16:49

Ну всё мамаша, теперь водиле торчишь пузырь вискаря за клевету

Гость
7 апр 2023 в 15:51

"Обманул родителей"

Я так понимаю в данном случае речь идет об одном родители - яжемамашке, папаня растворился точно так же как растворяются другие папани у разведенок с прицепом.

Гость
7 апр 2023 в 18:22

Засудить за клевету.

мама мия
7 апр 2023 в 18:59

хорошо, что есть видео.

Гость
7 апр 2023 в 19:33

Мама тоже блин....ну ты ж разберись сначала .

Гость
7 апр 2023 в 19:29

А зачем он наврал?

Гость
7 апр 2023 в 16:12

Дети, они такие .... Доверять, но проверять. В угол поганца!

Житель НСК
7 апр 2023 в 23:21

За это должно быть наказание для ребенка, например в приют суток на 30 и налысо. Хорошо маму подставил.

Гость
7 апр 2023 в 15:38

#яжематерь

7 апр 2023 в 16:02

Ну раз подключился следственный комитет, теперь пацана посадят.
Как минимум поставят в угол.
Врать не хорошо.

Гость
7 апр 2023 в 16:36

А вот когда девочки заявляют что к ним пристают, то девочкам верят на слово.

Гость
7 апр 2023 в 16:31

Нужно ввести закон— Нет денег, одну остановку провёз, и пошёл вон из автобуса❗️
И пусть эти яжемамы заявляют , что угодно ❗️
Если завели ребёнка, значит должны быть деньги на него❗️

Интересно
8 апр 2023 в 07:28

Звездюку урок, врать надо так чтобы проверить было нельзя.

Гость
7 апр 2023 в 15:39

15 лет строгача за клевету! и компенсацию водителю и кондуктору

Гость
7 апр 2023 в 15:52

Он же Академовский ! он вырос во лжи значит и этим и будет занпиматься всю жизнь !

Гость
7 апр 2023 в 15:39

На Демаковку с Морского пешком быстрее, чем 52к ждать. Раньше хоть 23 прямо ходил, а теперь он через Гертруду по пробке на Строителей едет

Гость
7 апр 2023 в 15:43

Всех Оштрафовать, кроме СК естесственно.

Гость
7 апр 2023 в 16:07

окадэмовский креаклолибертарный бомонд во всей красе.

Гость
7 апр 2023 в 18:13

Что ещё ожидать от однополой симьи