Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Под Новосибирском из-за паводка перекрыли дорогу
Под Новосибирском из-за паводка перекрыли дорогу

6 апр 2023 в 21:23

там только летом ездят, щас там ехать - тока на джипе
так себе новость

6 апр 2023 в 22:11

деда тоже одного перекрыло%)

6 апр 2023 в 21:35

Администрация перекрыла дорогу... Жители перекрыли администрацию... Так и живем.

Гость
7 апр 2023 в 08:54

Я включу ненадолго зануду. Но затопление от паводка - следствие дождей. Что-то я не помню у нас в последнее время даже мелкого дождика... То, что сейчас происходит из-за куч снега - это половодье.

Гость
6 апр 2023 в 21:14

Пациент тюменского психдиспансера:
Это не помешает мне ворваться в Новосиб на чёрной приоре!

Гость
6 апр 2023 в 21:32

Можно ездить на гондолах, как в Венеции

Гость
6 апр 2023 в 22:10

Само понятно, что под Новосибирском болото!

Гость
6 апр 2023 в 22:18

это попытка всхрюкнуть о перемоге?

Гость
6 апр 2023 в 22:19

Прогрессивненько

Гость
6 апр 2023 в 23:19

я взял это на контроль !

Гость
6 апр 2023 в 23:20

Я ничо не поняла ваще !

Гость
6 апр 2023 в 23:57

Лягушачье мясо очень вкусное

Гость
7 апр 2023 в 00:05

Бангладеш дружественный ?

Гость
7 апр 2023 в 00:07

Нарушена экологическое равновесие в природе. Отсюда и паводок мощный. Отсюда и мелеют реки. Отсюда и пожары.Уничтожены огромные лесные массивы в стране. Сми сообщают - Каспийское море обмелело. Погибло много рыбы. Неужели не понятно, что все имеет причину. И без ее устранения - изменить что то невозможно.

Гость
7 апр 2023 в 14:14

Шо- опять сезон начался не во время?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙈👀🙊👻

Гость
6 апр 2023 в 22:21

Ору благим матом от радости:Сельское хозяйство ЕС оказалось на пороге серьезного кризиса – и виной тому редчайшее природное явление. Предстоящее лето, утверждают климатологи, принесет такую засуху, которой не было последние пятьсот лет. Уже сейчас южные страны Европы вводят срочные меры по экономии водных ресурсов, а впереди их ждет нечто гораздо более худшее. Получите враги и распишитесь. Водичка вся в России. За золото покупать будут.

Гость
6 апр 2023 в 22:21

Ахахахаха)))) Сельское хозяйство ЕС оказалось на пороге серьезного кризиса – и виной тому редчайшее природное явление. Предстоящее лето, утверждают климатологи, принесет такую засуху, которой не было последние пятьсот лет. Уже сейчас южные страны Европы вводят срочные меры по экономии водных ресурсов, а впереди их ждет нечто гораздо более худшее. Получите враги и распишитесь. Водичка вся в России. За золото покупать будут.

6 апр 2023 в 23:27

"НГС обратился в администрацию Толмачевского сельсовета во «ВКонтакте» с просьбой уточнить, на какой срок планируется ввести ограничение"
У вас там красные дипломы не соображают, что ограничение движения будет действовать, пока паводок там не закончится?😂😂😂