Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В мэрии назвали сроки проверки дорог у нового ЛДС: нужно узнать, соответствуют ли они нормам
В мэрии назвали сроки проверки дорог у нового ЛДС: нужно узнать, соответствуют ли они нормам

6 апр 2023 в 13:23

Зачем дороги и тем более их проверка к лдс, который если и будет функционировать, то очень нескоро?

6 апр 2023 в 13:31

"..распилили на строительстве дороги
пилим на экспертизах
попилим на переделке."
пилим на экспертизе переделок
пилим на приобретении красной ленты и золотых ножниц...

Гость
6 апр 2023 в 13:32

Т.е. они не знают по нормам или нет, надо проводить экспертизу, а человека уже посадили!!! Если ввели во временную эксплуатацию то и человека надо хотя бы временно выпустить!!!!!!!

Гость
6 апр 2023 в 13:33

То есть Мысика уже полгода судят за то, что дороги не соответствуют нормам, а теперь выясняется, что в этом году ещё только будет проведена экспертиза, чтобы установить, соответствуют ли они нормам?

6 апр 2023 в 13:33

Перекрыли дамбой часть Оби, два года намывали чистый речной песок.
Теперь выяснилось, что песок "неправильный"?

6 апр 2023 в 13:33

Странно что дороги вместе с ЛДС зимой не сдали и не отрапортовали президенту. А он и себя уже уважать перестал, раз такую лапшу на уши себе позволяет вешать.

Гость
6 апр 2023 в 13:35

Разрушить Всё и начать Новое Строительство на Богданке. (Мер все огородов).

Гость
6 апр 2023 в 13:36

У нас в городе и области абсолютно вообще нет дорог, соответствующих нормам и стандартам. Всë разворовали.

Гость
6 апр 2023 в 13:40

Щебнем бы отсыпали - и хватит. Пусть дети гуляют. И дешево и сердито.

Гость
6 апр 2023 в 13:51

Конечно соответствуют ! У нас самые гуманные проверки ! Вы Станиславского после капитального ремонта видели ?

Гость
6 апр 2023 в 13:51

В Читу езжайте лучше! В Чите дороги хорошие!, и пробок нет! Лучший город в Сибири! А Новосибирск это дно, муравейник вонючий! ( Григорий).

Гость
6 апр 2023 в 13:56

Каким нормам? лепите тротуары в плотную к проезжей части

Гость
6 апр 2023 в 13:57

Данную дорогу достаточно проверить силами слонопотама в красном платье и черных резиновых громоходах! Дешево, качественно и с видеоотчетом!

Гость
6 апр 2023 в 13:59

норм дороги, я проверил, харэ ныть.

6 апр 2023 в 14:03

На Станиславского нет асфальта, но у Оглы почему-то приняли такую работу, 150млн освоили и в ус не дуют, спасибо Локтю за Не Безопасные и Не Качественные Дороги.

Гость
6 апр 2023 в 14:07

Зря мэрию допустили до строительства ЛДС...

Гость
6 апр 2023 в 14:08

С ЛДС разберутся, а вот с остальными дорогами в городе кто разбираться будет? Точно не наша мэрия.

Гость
6 апр 2023 в 14:08

А что там сейчас проверять? Нужно ждать когда снег окончательно сойдет.

Гость
6 апр 2023 в 14:09

Экспертизы закончатся, тогда всё расскажут.

Гость
6 апр 2023 в 14:09

А тот товарищ, который сейчас в СИЗО находится из-за этих дорог, не собирается возвращать сокрытые средства?

Анна
6 апр 2023 в 14:09

Смысл статьи? Работы идут, результаты пока не разглашаются.

Омар
6 апр 2023 в 14:10

Документацию нужно не просто подготовить, но и оформить, а на это нужно время.

Гость
6 апр 2023 в 14:10

Ждем результатов проверки. И должны быть наказаны те, кто их такими сделал.

Гость
6 апр 2023 в 14:11

Экспертиза дело не быстрое, её сделать нужно в соответствии с законодательством.

Морев
6 апр 2023 в 14:12

Пусть люди работают, не лезьте к ним со своими вопросами.

6 апр 2023 в 14:16

А Киркорову Нск понравился

Гость
6 апр 2023 в 14:32

Кропоткина, от Красного до Танковой проверьте, соответствует ли нормам. Народную Трикотажшую Дундича.

Гость
6 апр 2023 в 14:36

Посчитайте, сколько вбухали в опоры рекламных щитов, баннеры и растяжки всякие - и кто это всё финансировал.

Гость
6 апр 2023 в 14:53

Просветите, уважаемые, кто в теме: а что, применяемые при строительстве дорог материалы никем, никакой сторонней проверяющей организацией не контролируются?

6 апр 2023 в 15:12

Пилить будут бесконечно, и не только здесь.

Гость
6 апр 2023 в 15:49

В дорога на улице Станиславского, которая развалилась через полгода после ее ремонта соответствует каким -либо нормативам?

Гость
6 апр 2023 в 16:22

Как же он уродлив!))) Россияне, что у вас со вкусом??)

6 апр 2023 в 16:41

Можно полное ФИО человека который будет подписывать акт и просьба на след год показать, что с дорогами будет .

Гость
6 апр 2023 в 16:49

а не хотите во всем городе проверить дороги?!

Гость
6 апр 2023 в 18:46

По этим дорогам ездят уже третий год, а Мысик сидит.

Гость
6 апр 2023 в 19:25

Кому то в городе хорошие дороги не нужны, поэтому и сидит. Была бы плохая, то был бы на свободе. У нас в стране ведь всё наизнанку.

1959
6 апр 2023 в 20:43

начальник управления дорог на работе занимается тем что ему больше нравится а не тем что лежит на поверхности. так и лето пройдет а зимой у них спячка

Гость
6 апр 2023 в 21:19

да дай бог, чтобы все экспертизы в итоге прошли успешно

Гость
6 апр 2023 в 21:19

Долго все это тянется, но это стоит того))

Гость
6 апр 2023 в 21:19

Все правильно, нужно всю прилегающую территорию и дороги проверить на их качество.

Гость
6 апр 2023 в 21:20

Скорее бы ввели в эксплуатацию, ждём с нетерпением!

Гость
6 апр 2023 в 21:21

Конечно масштабное строительство было и наконец-то все достроили и готово к скорейшему открытию.

Гость
6 апр 2023 в 21:22

Вроде дорога без дефектов, учитывая сколько там строительной техники ездит. Значит дорога точно будет соответствовать нормам.

Гость
6 апр 2023 в 23:03

А где можно посмотреть график продлений для сдчи дороги и ЛСД?
Меня интересует период до 2026г.

Гость
6 апр 2023 в 23:06

тут какой то позор.
Пойду сало перепрячу...

Гость
9 апр 2023 в 08:18

А кто и каким образом определил, что дорога построенная не качественно, если экспертизу ещё не проводили?