Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации Скандал из-за троллейбуса. Почему жители «Евроберега» обиделись на НГС и как их правильно понимать
Скандал из-за троллейбуса. Почему жители «Евроберега» обиделись на НГС и как их правильно понимать

5 апр 2023 в 22:48

Улица Заровного на всем своём протяжении заставлена машинами с обоих сторон.
Несколько сотен метров сплошной стоянки.
Две встречных машины разъезжаются довольно осторожно.
Теперь начнёт курсировать этакая баржа?
Из-за остановок придётся убрать несколько десятков парковочных мест.
Куда девать эти десятки машин? Мест нет.
И всё это ради того, чтобы кому-то на 300 метров было ближе до остановки ходить?
Я, конечно, тот ещё эгоист, но - не до такой степени.
Я считаю, что минусов больше, чем плюсов. Я - против.

Гость
6 апр 2023 в 00:46

жесть.. тюряга такая разноцветная за забором. народ а вы вот себе могильные ограды вокруг лепите, а вы не думали что вас самих в итоге внутри них и запрут когда-нибудь, при очередном карантине?

Гость
6 апр 2023 в 01:04

Я не понимаю при чем тут голоса и уж тем более теория вероятности. Есть группа людей которая не имеет личного авто, но им нужно иметь мобильность. Прежде всего это дети и пожилые люди. Для них и должен существовать общественный транспорт.

6 апр 2023 в 06:32

Аргументы господина Громова "друга" депутата Сулейманова, похожи на детский лепет. Развитие транспорта основная задача городской власти и это правильно. Интересы депутатов и их "друзей-помощников" далеко не бескорыстны! А упоминание таких имен как Хельга Пирогова (оскорбившая погибших в СВО воинов) вообще вишенка на торте в речи Громова.

Гость
6 апр 2023 в 07:59

Пусть новые экоавтобусы в место троллейбусов, как это сделали в Липецке и городах западной части.

6 апр 2023 в 09:09

ну если бы речь шла о маршрутке, то я была бы за. И когда покупала на Европейском квартиру, то как раз и обещали маршрутку, но точно не троллейбус. Он здесь вообще не в тему будет.

Гость
6 апр 2023 в 09:25

Вот реально скудоумие и отвага. Жители это комплекса, вы нормальные? Ставите главным аргументом для пешеходов, что глазки видели, что брали, жилье далеко от ОТ. А ваши шары видели, что вы брали квартиру в доме, где парковочных мест немного по сравнению с количеством квартир? Какого черта вы паркуетесь на узкой дороге, ставя свои утильные корыта и мешая нормальному проезду? Почему не пользуетесь построенным для вас же паркингом? Денег нет? Какого черта тогда брали там квартиру? Это нормально когда к большинство комплексу, где живут много-много человеков, пускается ветка ОТ. Ненормально быть противниками этого. А набережная возле вашего ЖК, она не ваша, хоть утопитесь в ней, но вашей не станет. И выделенки ради вас на большевичке никто делать не будет.

6 апр 2023 в 10:03

Глупые и недальновидные жители этого азиатского берега)) Да все жилмассивы протаптывал общественный транспорт. Как северочемсковчанин скажу, если б не 29 троллейбус в свое время, не развился бы массив.

Гость
6 апр 2023 в 10:15

Забавно, что в вашем голосовании поучаствовало более 100% жителей европейского берега, а так да, статья занятная. Для сидящего на горшке самое то! И процесс ускоряет и чистоту поддерживает! Аффтор_ка, ты бредишь😂

Гость
6 апр 2023 в 14:35

а я не поняла, как связаны троллейбус и Сулейманов...

Гость
6 апр 2023 в 14:39

Живу в центре. Жду, недождусь, когда запустят троллейбусы до Европейского берега - БУДУ ездить каждый день, туда, а в выходные по два раза, ага, на набережную гулять, к им, с собакеном - который терпеть будет до самого берега, ага, ага.

Гость
6 апр 2023 в 15:44

А там пивнухи то есть, или со своим ехать?

Гость
6 апр 2023 в 16:38

ну проведите через старших по дому или через решение собственников жилья свои пожелания и передайте в мэрию. за или против. там будет видно всё.

Гость
6 апр 2023 в 23:02

Нужно через Марсель пускать и потом до Европейского берега, а то они чем хуже "Элиты"!

Гость
12 июля 2023 в 16:53

Европейцы-господа, давайте всем городом им в ножки кланяться!