Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Ямочный ремонт начинается в Новосибирске — когда дорожники приступят к работам
Ямочный ремонт начинается в Новосибирске — когда дорожники приступят к работам

4 апр 2023 в 15:02

К снегопаду

Гость
4 апр 2023 в 15:04

Одни и те же ямы, переделывают каждый год, одни и те же. Вот бизнес, сделать заведомо плохо и некачественно, что через год опять за втридорога передалась. подрядчики всегда одни.

Гость
4 апр 2023 в 15:07

Коллапс на пересечение Советского шоссе и Петуховой,больше 2х часов не работает сфетафор и нет ДПС.

4 апр 2023 в 15:08

С ямочным все понятно, а когда начнут строит Дороги, безопасные и качественные?

Гость
4 апр 2023 в 15:09

Где наши доблестные гаишники,хоть бы регулировщика прислали

Гость
4 апр 2023 в 15:20

Аххаха.. Дорожная мафия просыпается от зимней спячки.. Эх даже Быстрык ин, опустил руки😂новосибирская коррупция достойно лидирует на первом месте из всех городов по России 😜

1959
4 апр 2023 в 15:29

в новостях локоть рассказывал про контракты на дорожный ремонт и пока говорил все время дергал ухо. неужели опять врал

Гость
4 апр 2023 в 15:46

Пилим, пилим

Гость
4 апр 2023 в 15:51

А ремонт будет такой же как и на улице Станиславского, которая через полгода после ремонта вся развалилась? Опять Оглы с Локтем деньги поделят, а новосибирцы продолжат пыль глотать?

Гость
4 апр 2023 в 15:52

Миша заводи каталку.

Гость
4 апр 2023 в 16:10

Какой ямочный ремонт - прокладывайте дороги заново и целиком, на всю площадь, с дренажом, чтобы не было этих потопов.

4 апр 2023 в 16:17

никогда это дыронск на вечно

4 апр 2023 в 16:19

Если Толя за ремонт возьмётся -- труба дело. Не видать нам дорог как победы в сво

Гость
4 апр 2023 в 16:20

Лучше бы Вера Ганзя мэром была, десять прошедших лет,от перестановки слагаемых сумма изменяется. А пропихнул этого локтя на мэрство - Жирнов, запомните эту фамилию. Жирнов, в Думу пролетевший.

Гость
4 апр 2023 в 16:32

Как обычно. как снег пойдёт так начнут.

4 апр 2023 в 16:32

не нужен нам ваш ямочный ремонт, лучше потерпеть неудобства раз и потом хотя бы лет 5 спокойно передвигаться.

4 апр 2023 в 16:40

Лучше напишите о том, когда в Новосибирске научатся строить дороги.

Гость
4 апр 2023 в 17:20

от ямочного ремонта грязь и пыль, хватит этого издевательства !

Гость
4 апр 2023 в 17:20

Друг и точка
Каждый год одно и тоже, а дорог как не было так и нет.

Гость
4 апр 2023 в 17:24

Ржунимагу… конкурсные процедуры….. ЧТО ЭТО за сказки??????????? Вы сначала пыль с дорог уберите- дышать уже нечем!!! Знаете сколько в день людей рентген лёгких делает? Ужас…..

Гость
4 апр 2023 в 17:27

Одни и те же ямы- каждый год🙈🙉🙊 погодите- скоро Богаткова опять вскроют на все лето- вот ничего не меняется, токо в отчётам все переделали и довольны…..👎👎👎

Гость
4 апр 2023 в 17:47

До осени- весны🤣🤣🤣🤣🤣опять и заново будут делать‼️‼️‼️‼️‼️сколько можно позориться????

Гость
4 апр 2023 в 18:30

Мэрия раньше не могла конкурсные процедуры завершить?

Гость
4 апр 2023 в 18:30

Опять городские власти кучу денег закопают в асфальт

Гость
4 апр 2023 в 18:30

Этот год ничего не изменит. Локоть как был плохим мэром, так и остался.

Гость
4 апр 2023 в 18:31

Дороги должны ремонтироваться по гарантии, а мэрия опять бюджетные средства выделяет!

Гость
4 апр 2023 в 18:31

Локоть потом будет проверять ремонт со стаканом воды?

Брем
4 апр 2023 в 18:39

А как же остальные районы? Мэрия про них опять забыла?

Гость
4 апр 2023 в 18:39

Ещё бы кто нибудь из мэрии контролировал как идут работы, а то опять до осени просидят в кабинетах.

Рябина
4 апр 2023 в 18:40

Так должны освоить деньги или отремонтировать дороги?

Гость
4 апр 2023 в 18:40

Почему мэрия не показывает план с указанием дорог?

Лима
4 апр 2023 в 18:41

Ямочный ремонт на отвали или всё таки нормальный, чтобы нам не пришлось опять писать Локтю гневные письма?

Гость
4 апр 2023 в 19:30

На Лаврентьева уже похоже начали асфальт в лужи кидать

Гость
4 апр 2023 в 20:11

Но вроде бы сегодня не 1 апреля.

Маргинал
4 апр 2023 в 21:22

обычное воровское разделение между своими.
Коммунисты самые гадкие частники.

4 апр 2023 в 22:00

И что это такие комменты недовольные? У нас же все стабильно и по плану!А в России дорог нет испокон веков,одни направления. А как царь сказал?Виноваты половцы и печенеги! Не надо искаьт виноватых!

4 апр 2023 в 22:52

С Локтевскими нано технологиями ремонт начался давно. Только я не пойму, асфальт укладывают летом, значит живём мы в Африке? Лето у нас с февраля по ноябрь?

Гость
5 апр 2023 в 05:43

Ямочный ремонт,вторник вечер,в час пик,всё норм,так держать

5 апр 2023 в 08:40

Новосибирску. яму ни какой ремонт не спасёт.Разве только отсутствие Толика.

Гость
5 апр 2023 в 09:03

То бишь грубо подсчитать -16 км протяженности!! Ха ха ха…. А теперь всплакнём…