Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Гони волну. Журналист НГС в длинном красном платье измерила глубину луж — очень мокрый фоторепортаж (и видео)
Гони волну. Журналист НГС в длинном красном платье измерила глубину луж — очень мокрый фоторепортаж (и видео)

3 апр 2023 в 18:09

Немировича?

3 апр 2023 в 18:12

Журналистка, просто лицо НГС.
И платье ей к лицу, и сапожки красят, фифа.

Самое неприятное - это, когда пешеходная часть узкая или люди ждут на переходе, а некоторые автоводители как будто специально обливают людей на большой скорости! Причём, пешие - это зачастую бабушки, женщины с детьми и колясками. Что это? Один из видов женоненависти? Вот что здесь поделаешь? Взывать к совести, к жалости? А, может быть, ставить специальное баннеры вдоль дорог в тех местах, где лужи вечны и неистребимы? Типа: "Водитель - сбавь свою прыть! Завтра и Тебя могут облить!" :)

Гость
3 апр 2023 в 23:31

Смешного мало

4 апр 2023 в 00:51

Журналистка очень-очень красивая женщина. Если бы у меня был бы сын, то такую красивую невестку и смелую Я бы ему пожелала.

Гость
4 апр 2023 в 06:10

Дерьмосибирск.

Гость
4 апр 2023 в 10:27

А если в мэрии человеку не плевать на город, то таких проблем и близко нет.

Гость
4 апр 2023 в 10:41

Это тот самый слонопотам, который бегает по городу в громоступах и проламывает асфальт?

Гость
4 апр 2023 в 12:01

Девушка в красном еще и звезда местных знакомств......

19 апр 2023 в 18:57

Интересно, что проявились те же ямы, которые в прошлом году заделали. Вопрос: чем? Что это за недоасфальт, который по весне рассыпается на камушки? Ревизию асфальтовых заводов кто-нибудь делал? Из какого г..... они этот асфальт делают? Или это специально, чтобы каждый год деньги в дороги закатывать? Ещё. У нас разучились обустраивать на дороге канализационные люки? То они в провале см на 10, то торчат над дорогой. А сейчас новая мода пошла: закатывать эти люки и ливнёвки нафиг чтобы глаза не мозолили. Теперь в этих местах образуются провалы. Страшно ехать. Сколько уже машин провалилось, в том числе - в кипяток? Надо на каждый такой провал возить руководителей города и заставлять их туда погружаться по самый локоть.