Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Гони волну. Журналист НГС в длинном красном платье измерила глубину луж — очень мокрый фоторепортаж (и видео)
Гони волну. Журналист НГС в длинном красном платье измерила глубину луж — очень мокрый фоторепортаж (и видео)

3 апр 2023 в 11:14

В тех местах где у нас лужи стоят на дорогах - ливневок в принципе нет, а асфальт находится при этом ниже тротуаров.
На видео где корреспондент ходит в сапогах по пешеходному тротуару и говорит о том, что покрытие внизу ушатанное - это закономерность. Если вы не продумали о том, куда будет уходить вода - вы будете каждый год ремонтировать тротуар, потому что вода размывает любое покрытие. В данном случае необходима ливневка или необходимо осуществить перекладку тротуара выше уровня земли, а рядом при этом должны быть газоны и деревья, которые будут впитывать лишню влагу.

Гость
3 апр 2023 в 11:43

Екатерина, выкладывайте побольше своих видео. Пусть местные любители мальчиков брызжут слюной и ядом.❤️

Гость
3 апр 2023 в 11:46

Не город а помойка Вологды

Гость
3 апр 2023 в 11:49

Не жарко ей гулять так было? Мож, в купальнике стоило?

Гость
3 апр 2023 в 12:05

Кепитесь - в 24 году Локтя уберут. Поставят управленца технократа.

шон
3 апр 2023 в 12:09

не так надо было! стоять посреди лужи (долго) в таком платье... прохожие собрать недоумевают - что случилось что??? И КАК ПРЫГНУТЬ!😬😬😬☝️😊

Клавотыки гоняют деньги из правого кармана в левый, и почему то думают что канализация сама выкопается при этом.

Все так и должно быть в Дивном Новом мире, канализация это пережиток, метавселенную строим.

Гость
3 апр 2023 в 13:03

Красивое!
А всякие предатели бегут за границу.

Кирилл
3 апр 2023 в 13:07

Дорогая ты завелась💘, да ещё и в красном платье🔥🔥🔥

3 апр 2023 в 13:09

у мадам в одном месте детсво заиграло))
заняться нечем что ли?

Гость
3 апр 2023 в 13:36

Евстафьева с выходных еще не пришла в себя?

Гость
3 апр 2023 в 13:40

ну и кто нас все время пугает внешними врагами?
С такими дорогами ни один враг не пройдет! Поэтому их и не делают
А баба? Такая баба не только коня на скаку остановит, но и танку башню свернет!

1959
3 апр 2023 в 13:50

весёлая и позитивная интересно что будет если выпить с вами пару бутылок водочки

Гость
3 апр 2023 в 14:29

Большого водоизмещения корабль.

Гость
3 апр 2023 в 14:35

Возможно имеющихся ливнёвок просто не хватает, поэтому даже их прочистка не помогает. Нужно делать их с запасом для подобных случаев.

Гость
3 апр 2023 в 14:35

романтика
вы не поняли замысел фото в луже с красным платьем.
это алые паруса в феминистическим смысле. могу сама.
впрочем авторша сама этого не поняла.
всех с праздником русской беспощадной весны.
( •̀ ᴗ •́ )و

Гость
3 апр 2023 в 14:49

а как вы хотели, денег нет но вы держитесь, ливневки не открыты или заморожены

Гость
3 апр 2023 в 14:58

Ну что тут скажешь, если в городе отсутствует элементарное, нормальные ливневые стоки это, как оказывается у нас большая редкость.

3 апр 2023 в 15:02

Ощепков знает толк в малой выдержке, не тупо на автомате и не тупо на 1/60 брызги фотографирует!

Гость
3 апр 2023 в 15:16

А аедь при нормпаьном упраалении городом, он бы был чистым и ухоженным, за сто платчт зарплаты в мэрии и в облпрааительстве, а также депутатам???
Только не говорите, что в этой стране нет денег!

3 апр 2023 в 15:43

Как теперь развидеть эту дичь? (первые две фото и видео)

3 апр 2023 в 16:34

Лужи высохнут, а вот многолетние деревья здоровые которые выпиливают в Нарымском сквере не вырастут. Но это почему-то НГС вообще не интересно. Ничего не высаливаются. Журналисты, вы почему хитине освещаете? Пылью дышать хотите? Или вам рты заткнули?

Гость
3 апр 2023 в 17:08

Есть чем заняться)) Катастрофа!))))

3 апр 2023 в 17:24

Как это развидеть

Гость
3 апр 2023 в 17:24

а всё потому, что нельзя 100 лет подряд строить город большой без большой же ливнёвой канализации... в той же Тюмени, например, капитальный ремонт любой городской улицы давно уже начинается с раскопки и укладки метровых бетонных труб ливнёвки, но и то, как сильные осадки многие места затопляет, а у нас даже в новых районах ливнёвки игнорируют...

3 апр 2023 в 18:09

Немировича?

3 апр 2023 в 18:12

Журналистка, просто лицо НГС.
И платье ей к лицу, и сапожки красят, фифа.

Самое неприятное - это, когда пешеходная часть узкая или люди ждут на переходе, а некоторые автоводители как будто специально обливают людей на большой скорости! Причём, пешие - это зачастую бабушки, женщины с детьми и колясками. Что это? Один из видов женоненависти? Вот что здесь поделаешь? Взывать к совести, к жалости? А, может быть, ставить специальное баннеры вдоль дорог в тех местах, где лужи вечны и неистребимы? Типа: "Водитель - сбавь свою прыть! Завтра и Тебя могут облить!" :)

Гость
3 апр 2023 в 23:31

Смешного мало

4 апр 2023 в 00:51

Журналистка очень-очень красивая женщина. Если бы у меня был бы сын, то такую красивую невестку и смелую Я бы ему пожелала.

Гость
4 апр 2023 в 06:10

Дерьмосибирск.

Гость
4 апр 2023 в 10:27

А если в мэрии человеку не плевать на город, то таких проблем и близко нет.

Гость
4 апр 2023 в 10:41

Это тот самый слонопотам, который бегает по городу в громоступах и проламывает асфальт?

Гость
4 апр 2023 в 12:01

Девушка в красном еще и звезда местных знакомств......

19 апр 2023 в 18:57

Интересно, что проявились те же ямы, которые в прошлом году заделали. Вопрос: чем? Что это за недоасфальт, который по весне рассыпается на камушки? Ревизию асфальтовых заводов кто-нибудь делал? Из какого г..... они этот асфальт делают? Или это специально, чтобы каждый год деньги в дороги закатывать? Ещё. У нас разучились обустраивать на дороге канализационные люки? То они в провале см на 10, то торчат над дорогой. А сейчас новая мода пошла: закатывать эти люки и ливнёвки нафиг чтобы глаза не мозолили. Теперь в этих местах образуются провалы. Страшно ехать. Сколько уже машин провалилось, в том числе - в кипяток? Надо на каждый такой провал возить руководителей города и заставлять их туда погружаться по самый локоть.