Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Гони волну. Журналист НГС в длинном красном платье измерила глубину луж — очень мокрый фоторепортаж (и видео)
Гони волну. Журналист НГС в длинном красном платье измерила глубину луж — очень мокрый фоторепортаж (и видео)

3 апр 2023 в 08:11

Глухое и беспросветное помоище, а не, так называемая, "столица Сибири". (((

3 апр 2023 в 10:40

Зато у депутатов не было вопросов ни к мэру ни к губернатору. Работа признана удовлетворительной.
А вы просто узко мыслите. Они работают над «постоянным устойчивым развитием механизмов управления».
Вывод снега и мусора, контроль за ремонтом дорог - это не их уровень
Позор обоим

3 апр 2023 в 08:13

Девушка в красном, ни надо нам ничего...

Обсуждать внешность постороннего человека вообще дно, какая разница, как выглядит журналист, лишь бы писал нормально.
Дороги в отвратительном состоянии не только городские, еще и межквартальные. Мое мнение, что проблема не в том, что нет денег у города, а в том, что подрядчики асфальт в лужи сыпят, об этом и на НГС писали неоднократно. Такое ощущение, что никто не контролирует. Давайте вводить народный контроль, журналистский контроль, комментаторский, раз мэрии некогда.

3 апр 2023 в 18:12

Журналистка, просто лицо НГС.
И платье ей к лицу, и сапожки красят, фифа.

Самое неприятное - это, когда пешеходная часть узкая или люди ждут на переходе, а некоторые автоводители как будто специально обливают людей на большой скорости! Причём, пешие - это зачастую бабушки, женщины с детьми и колясками. Что это? Один из видов женоненависти? Вот что здесь поделаешь? Взывать к совести, к жалости? А, может быть, ставить специальное баннеры вдоль дорог в тех местах, где лужи вечны и неистребимы? Типа: "Водитель - сбавь свою прыть! Завтра и Тебя могут облить!" :)

3 апр 2023 в 08:16

К чему этот репортаж? все в городе и так это видят, кроме Мэра

3 апр 2023 в 11:14

В тех местах где у нас лужи стоят на дорогах - ливневок в принципе нет, а асфальт находится при этом ниже тротуаров.
На видео где корреспондент ходит в сапогах по пешеходному тротуару и говорит о том, что покрытие внизу ушатанное - это закономерность. Если вы не продумали о том, куда будет уходить вода - вы будете каждый год ремонтировать тротуар, потому что вода размывает любое покрытие. В данном случае необходима ливневка или необходимо осуществить перекладку тротуара выше уровня земли, а рядом при этом должны быть газоны и деревья, которые будут впитывать лишню влагу.

3 апр 2023 в 09:47

Что люди подумали, увидев такое на улице?

Гость
3 апр 2023 в 08:06

Горячая ̶б̶р̶а̶з̶и̶л̶ь̶с̶к̶а̶я̶ новосибирская женщина плавит лёд на улицах города

Гость
3 апр 2023 в 09:43

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ КОММЕНТАРИЙ МЭРА ЛОКТЯ)))) ЧТО ОН ДУМАЕТ ПРО ЭТОТ РЕПОРТАЖ ПРО ЛУЖИ И ГРЯЗЬ?

Гость
3 апр 2023 в 10:01

А Локоть слушает, да ест.

Гость
3 апр 2023 в 08:13

НАТО мечтает захватить эту помойку.

Клавотыки гоняют деньги из правого кармана в левый, и почему то думают что канализация сама выкопается при этом.

Все так и должно быть в Дивном Новом мире, канализация это пережиток, метавселенную строим.

Гость
3 апр 2023 в 09:40

Начальников надо сменить

Гость
3 апр 2023 в 10:38

Читаю школьный учебник по литературе, а там пишут:
“На улице жара стояла страшная, к тому же духота, толкотня, всюду извёстка, леса, кирпич, пыль и та особенная летняя вонь, столь известная каждому петербуржцу, не имеющему возможности нанять дачу…”
Раскольников не мог там находиться. Этот город его угнетал и раздражал. Ему хотелось вырваться оттуда, но это было невозможно, так как у него было слишком мало денег."

Гость
3 апр 2023 в 07:47

Острый репортаж от хрупкой корреспондентки в очередной раз вскрыл социальные язвы режима.

3 апр 2023 в 16:34

Лужи высохнут, а вот многолетние деревья здоровые которые выпиливают в Нарымском сквере не вырастут. Но это почему-то НГС вообще не интересно. Ничего не высаливаются. Журналисты, вы почему хитине освещаете? Пылью дышать хотите? Или вам рты заткнули?

Гость
3 апр 2023 в 08:03

это же та, что обеспокоена дырой в окне? ) милая такая, необычная))

Гость
3 апр 2023 в 09:53

Вот это и есть искалеченный Новосибирск. Дураки всегда дорого обходятся.

Гость
3 апр 2023 в 09:39

Есть градостроительные нормы. Снег нужно вывозить. Хаотичной застройки, как и где попало быть не должно. И много ещё чего. В 3-м городе зимой не пройти из-за снега и льда. Деградация выглядит так как в статье. Дальше будет хуже. К сожалению, город превратили в одну гигантскую выгребную яму. 😢

3 апр 2023 в 08:32

Ах это красное платье-для чего ты надела)
Песня была такая-не помню кто пел)

4 апр 2023 в 00:51

Журналистка очень-очень красивая женщина. Если бы у меня был бы сын, то такую красивую невестку и смелую Я бы ему пожелала.

3 апр 2023 в 09:12

Многие люди соответствуют этому городу

19 апр 2023 в 18:57

Интересно, что проявились те же ямы, которые в прошлом году заделали. Вопрос: чем? Что это за недоасфальт, который по весне рассыпается на камушки? Ревизию асфальтовых заводов кто-нибудь делал? Из какого г..... они этот асфальт делают? Или это специально, чтобы каждый год деньги в дороги закатывать? Ещё. У нас разучились обустраивать на дороге канализационные люки? То они в провале см на 10, то торчат над дорогой. А сейчас новая мода пошла: закатывать эти люки и ливнёвки нафиг чтобы глаза не мозолили. Теперь в этих местах образуются провалы. Страшно ехать. Сколько уже машин провалилось, в том числе - в кипяток? Надо на каждый такой провал возить руководителей города и заставлять их туда погружаться по самый локоть.

3 апр 2023 в 08:08

«Я чувствую себя принцессой на озере» - дада, корова на льду!

Гость
3 апр 2023 в 08:14

К ямам, снегу, пыли и вони добавилась еще одна проблема - лужи))

Гость
3 апр 2023 в 10:23

Город превратился в свалку с мусором! Противно и мерзко! Дороги разбиты, даже те, что в прошлом году ремонтировали! Позор! Везде бутылки, бычки и прочий мусор..

Гость
3 апр 2023 в 09:12

Если Сибирь это грязь и помои, то я точно уверен, что Новосибирск это столица Сибири!

3 апр 2023 в 07:31

А какая глубина луж допустима по ГОСТ-у в городской черте? 0.5м ?

3 апр 2023 в 07:40

Бездельница она.

Гость
3 апр 2023 в 08:13

В границах любой лужи может быть и сингулярность в виде раскрытого канализационного люка, потому без эхолота - это зря туда лезть. Но это уже совсем другая история.

Гость
3 апр 2023 в 08:12

Живут по колено в дерьме на протяжении всего года, а гордости и шовинизма у этого населения хоть отбавляй.

Гость
3 апр 2023 в 09:59

Откуда лужи? Локоть каждый год снегоуборочную технику закупает, снег каждый день из города вывозит.

Гость
3 апр 2023 в 08:09

смех сквозь слезы. город которого нет

Гость
3 апр 2023 в 08:43

Чем занимается полвека+ НИИ ГаИК, если элементарно прямые линии и нужные уклоны для естественного стока или сброса вод обеспечить не в состоянии, чем занимаются добластные и славные до-рожные подо-рожные и придо-рожные службы? почему прощляпили - и никто не черпает? где черпаки?

Гость
3 апр 2023 в 10:42

На месте Мэра от одного только такого репортажа я с ума бы сошёл. Кончили город!

3 апр 2023 в 08:21

Что сюда едут со своего Востока да ещё на ржавых прулях.

3 апр 2023 в 09:21

Редакция не жалеет персонал. Простынет женщина ведь...

Гость
3 апр 2023 в 11:08

Венеция какая-то. Но мне кажется городские власти утрутся и ничего все равно не будут делать

Гость
3 апр 2023 в 08:12

модераторы, вы такие же "принцессы озера" 😂

Гость
3 апр 2023 в 08:23

Особый путь
Русский мир
Традиционные ценности

3 апр 2023 в 08:32

Знойная женщина-мечта поэта

3 апр 2023 в 15:02

Ощепков знает толк в малой выдержке, не тупо на автомате и не тупо на 1/60 брызги фотографирует!

3 апр 2023 в 09:52

да ладно лет 40 назад я пускал с приятелями спички по ручьём во льду улицы котовского. и от пермитина до ватутина редко автомобиль мешал нашей гонке. Асфальт из подо льда вообще не поглядывал в начале апреля

3 апр 2023 в 17:24

Как это развидеть

Гость
3 апр 2023 в 09:02

Мамин стыд...у меня нет слов

Гость
3 апр 2023 в 09:01

Тюлень то где? его стихия.

Гость
3 апр 2023 в 10:39

Ну и чушь. Сами ничего придумать не могут, пошла повторять за другими. Не удивительно, это ж нгс.