Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации «За это мы вас просто проклинаем». Таксист дерзко, но доходчиво объяснил, что его бесит в пассажирах
«За это мы вас просто проклинаем». Таксист дерзко, но доходчиво объяснил, что его бесит в пассажирах

2 апр 2023 в 13:58

Это ещё фигня! А как уборщицы ненавидят снующих около швабры. Как достают учителей дети, а врачей пациенты.

2 апр 2023 в 14:02

Меня бесит в таксистах, что у них никогда нет сдачи с налички. И приходится звонить кому то, чтобы перевели деньги. Ну не всегда есть средства на карте...

Гость
2 апр 2023 в 14:04

Иду домой. С сумками. Таксист перекрыл вход к подъезду. Пока иду по двору, все стоит он. Встал так, чтобы шины в луже не намочить и оставил узкий проход со льдом, покрытым водой(с двумя сумками только боком). Встала. Подумала. потихоньку пробираюсь. Прошла. После этого он уезжает. А пытаться высадить, не доезжая адреса назначения, человека с палочкой на ДРУГОЙ стороне дороги в центре города? И таких 50%, а то и больше.
...... (запикано) - это всё, что я думаю о таксистах.

Гость
2 апр 2023 в 14:10

А меня бесит, когда таксисты, вместо того, чтобы смотреть на дорогу, переписываются в мессенджерах сразу на ДВУХ телефонах! На замечание - отборный мат. ГИБДД, сделайте горячую линию для таких случаев, я всегда видео записываю, все данные на машину и водятла в приложении, будем с удовольствием сдавать. И аварий будет на порядок меньше.

Гость
2 апр 2023 в 14:10

Ибо сказано - любой человек может стать таксистом, но не каждый таксист сможет обратно стать человеком.

Гость
2 апр 2023 в 14:10

Таксист- в основном человек ленивый и в большинстве случаев делать ничего не умеет, водить кстати тоже😏 А про "работаю на себя" и "сам себе хозяин" это самообман, есть бизнесмены мелкие и крупные, вот они работают на себя и не кричат об этом на каждом углу.

2 апр 2023 в 14:11

Если Максимку бесят- пускай идет в грузчики

2 апр 2023 в 14:11

Меня бесят водители, которые подъезжают не туда. Хотя специально обговариваю, где главный вход находится. И почему то я должна бегать и искать машину????

2 апр 2023 в 14:13

А разве еще не все таксисты высказались?

2 апр 2023 в 14:13

Ага, вызываю такси Зорге 261, магазин Монетка, приходит смс типа такси ожидает, выхожу - никого... Звоню водителю, ты где? Я стою у первого подъезда, у вас тут точка..... Какая нафиг точка???? Я заказывал на конкретный адрес с указанием магазина!!! В итоге пока до него шел, с меня ещё за платное ожидание содрали! Вы там блин со своими тупыми программами разберитесь, а потом уже на пассажиров орите! Я в душе не знаю, да собственно и не хочу знать, что вы там за точки себе понапридумывали!

2 апр 2023 в 14:16

Если я начну предъявлять обоснованные претензии к таксистам, они без работы останутся

2 апр 2023 в 14:18

Я тут ехала с иностранным водителем. Он без остановки всем сигналил, материл женщин за рулем старался их подрезать или напугать. Хотелось его обратно отправить в горы к ослам своим.

2 апр 2023 в 14:20

Приходит таксист в магазин, расплачивается на кассе наличкой, ждет сдачу, а кассирша такая: "что зенки вылупил, все по карте расплачиваются, что, я должна рыться, мелочь искать?".

2 апр 2023 в 14:20

Езжу редко, но таксисты всегда попадаются спокойные и культурные. Цену знаю заранее. Если дорога стоит 400, то даю 500 и сдачу не беру. Иногда это просто чаевые, иногда за то, что отнес чемодан на 4-й этаж. В дороге разговариваем.Ни грубости, ни претензий. А то, что я прочитала - да это ж просто ужас.

2 апр 2023 в 14:22

Вы нас проклинаете, а мы вас за людей не считаем. В общем, у нас взаимно...

2 апр 2023 в 14:23

с такими нервами вредно работать в сфере обслуживания

Гость
2 апр 2023 в 14:25

Новые санкции. Проклинают обычно за беспредел - губернаторов, мэров, лицемеров, коммерцию, коллег. Если санкции против беспредела в России до сих пор не научили любить Родину, значит, их было слишком мало.

То, что указано в статье, - антиреклама таксистам, трепетным и ранимым. Но в жизни никогда таких не встречал, всегда доброжелательные и понимающие пассажира.

Гость
2 апр 2023 в 14:36

Максим, я и многие пассажиры такси тоже сразу определяют человек нормальный или быдло, улыбайтесь и будьте вежливы и вам чаевые оставлю,а если нет то сдачу всё до копейки отдайте)

2 апр 2023 в 14:45

Такси это сервис за деньги. Не нравиться иди и продай себя на рынке труда в иной области. Но что то мне подсказывает, что выдержать конкуренцию с молодыми таджиками за метлу и право убирать вокруг помоек мусор выдержат не все умники.....

Гость
2 апр 2023 в 14:48

Приходится пользоваться услугами такси в Питере и Новосибирске. Оставляя в стороне разницу в качестве автопарка, хотелось бы высказаться именно по поводу водителей. Водитель в Новосибирске, как правило, не выходит из машины, чтобы помочь положить в багажник вещи. Ему претит поздороваться первым. Слушает радио, ориентируясь исключительно на собственный вкус. Складывается ощущение, что пассажира воспринимают, как неодушевленный предмет, по несчастью необходимый для зарабатывания денег. Представляется, что такой таксист, оказавшись в качестве пассажира такси где-нибудь в Питере или Москве, офигеет от того, как на самом деле этот сервис должен работать.

Гость
2 апр 2023 в 14:54

Не понимаю особей обоих полов, которые выкаблучиваются при таксистах. Чего у них в головах?!

2 апр 2023 в 15:00

Как то пытались уехать со Столетова в Пашино, 15 минут езды, ценник 500....несколько таксеров скинули заказ.

2 апр 2023 в 15:13

Так показалось, что это не профессионал. Много нервов и чего-то своего, ненужного пассажирам. Есть же профессия лесник - людей и машин можно не видеть очень долго. И зелено кругом и зверушки только. Спокойствие, только спокойствие!

2 апр 2023 в 15:16

Московские таксисты зашуганные. В бизнесе я не ездила, максимум комфорт+, но, думаю, там то же самое. Им за любой чих рейтинг снижают - и не всегда адекватно. Говорят, больше всего выделываются молодые пассажиры.
В принципе, резкость этого молодого человека становится объяснима. Если ты всё время не знаешь, откуда прилетит, и часто ты не виноват в снижении оценки, будешь всё время нервным и раздражённым.

Гость
2 апр 2023 в 15:19

Бесит??? Почему у него не отняли права??? Псих за рулем опасен!!!

Гость
2 апр 2023 в 15:23

а я его узнал, это тот самый водитель который пукает в салоне, а потом возит в такой машине людей из ненависти, проще надо быть все мы люди не нравится работой в другом месте.

Гость
2 апр 2023 в 15:30

Что за шняга написана

Гость
2 апр 2023 в 15:30

Нервный какой то

Гость
2 апр 2023 в 15:34

Прочитала, нормальные требования, для нормального человека. Такси, средство передвижения от одной точки до другой. Это - не развлечение, не экстрим, не консультация психолога. И, действительно, если есть необходимость добраться до определенного места, хочется сесть в не загаженную, в не прокуренную машину с адекватным водителем.

Гость
2 апр 2023 в 15:43

Как теперь заказывать такси?! Страшно.. приедет вот такой.. Максим...
Пожалуй, на всякий случай, от всех такси с водителями по имени Максим буду отказываться...
Рейтинг 4.98

Гость1
2 апр 2023 в 15:47

Это он сейчас таксист и машина, так, для работы
А был директором фирмы и в гараже джип стоит )))

Гость
2 апр 2023 в 15:50

Вот проще и безопаснее на каршере съездить за те же деньги))

2 апр 2023 в 16:01

Про "укажите адрес" не согласен с таксистом. Очень трудно в дождь или мороз открывать на телефоне карту. Времена кнопочных телефонов прошли, а по современному экрану неудобно водить в перчатке, даже скорее невозможно. Что касается адресов, то их у нас просто забывают вешать на дом. Почему-то в Корее номера домов видны издалека (как пример - кварталы г. Тэйчжон у реки Юсон), а у нас надо обойти весь дом, чтобы увидеть его номер. И хорошо, если увидишь вообще. Приходится говорить - "стою у офиса Сбера, вывеска видна издалека". Неужели таксисты этого не знают?

Гость
2 апр 2023 в 16:04

Пацан прав. Ещё бывало принесеш игрушки в песочницу а играет какой-то толстяк. Или на санках с горки едеш а в тебя врезаются на снегокате.

Гость
2 апр 2023 в 16:16

Ну ребята я сам водитель такси, люди разные как водителя так и пасажиры слава богу воспитанных и оброзованных много всегда стараюс быть вежливом отнаситись так как бы к вам относились.

2 апр 2023 в 16:21

Терпеть не могу такси, уж лучше на метро или в большом троллейбусе. Два года назад конкретно взбесил заказ на Яндекстакси. Вызывала к детской больнице на Красном. Якобы машина подана. Как дурак ищешь, не находишь, ловишь частника, уже 10 минут едешь и тогда опять перезвон о подаче машины. Дурацкие хитрости. Уж если в срок не подали, то не обманывайте и не звоните.

2 апр 2023 в 16:22

Очередное всем недовольное существо) Которое вот так "бычить" может только по ту сторону экрана и изменив имя. В своих фантазиях журналистке он расказывает какой крутой. А когда к нему в его скорлупу сядет мужик или компания, засовывает свое мнение поглубже и делает все, что ему скажут) Я таким всегда повторяю: профессия дворника и ассенизатора тебя давно ждет!) Скажи мне все это в лицо, Максимка, только не намочи штанишки)

2 апр 2023 в 16:23

Смешно читать комментарии нищих, которые обновляют 15 раз приложение чтобы уехать дешевле. Которые думаю что таксисты работают в такси не от хорошей жизни. Больше ничего в жизни не умеют как рулить.
Я лично, на экономе, зарабатываю больше 100тысяч в месяц. Вожу я 99% людей с зарплатой, максимум 30-40тысяч
Зачем мне идти манагером или сис админом, продавцом, офисным работником за 30-50 тысяч.
Если я могу зарабатывать больше
У меня всегда рейтинг 5*, всегда в машине чисто и приятно пахнет. И с Максимом я абсолютно согласен.
Большинство пассажиров адекватны, но есть процент нищих, которые думают что им все и всё должны. Которые при посадке не здороваются, не отряхивают ноги, (когда снег, грязь.) ногами своими весь салон измажут. Дорогие пассажиры, вам никто и ничего не должен, начните с себя сначала.

Гость
2 апр 2023 в 16:24

Иногда подрабатываю на такси и тоже раздражают такие товарищи которые сядут в машину, в уши наушники, глаза в телефон и не видят куда едут. А потом оказывается, что не с той стороны к зданию подьехал, а теперь что бы с нужной стороны подьехать надо целый квартал обьезжать. Или когда расчет наличными, то в последнюю секунду начинают шарить по карманам и деньги искать или загружать приложение для перевода денег, а в это время за мной уже целая очередь из машин выстроилась, кому то проехать надо и у меня следующий заказ висит.

Гость
2 апр 2023 в 16:33

Так а когда они сами глянчат эти монетки ничего?!

Гость
2 апр 2023 в 16:49

Тоже самое, но наоборот: устала с нашими такси. Каждый день на работу как на галгофу. Каждый со своим характером. Редко встречаются лояльные, спокойные ребята. Если бы не проблемы со здоровьем - не ездила бы на такси, но приходится, трачу на это как минимум половины зарплаты что бы как минимум с тобой не поздоровались. С каждым годом всё дороже и всё хуже обслуживание. И Да, я наверняка меньше водителей получаю. Антоганизм. Но сдачу не прошу.

Гость
2 апр 2023 в 17:00

Что меня больше всего бесит в таксистах. Когда до точки прибытия ещё ехать метров сто, а он едет и включает уже ожидание.

Гость
2 апр 2023 в 17:05

Всё правильно. Парень знает себе цену. Клиенты всегда найдутся чём-то не довольные. Это ерунда. Нудных и наглых будут высаживать посреди дороги, отменять заказы и тп. Нормально. У такси заработок есть и будет. А если вам не нравится - ходите пешком. Для здоровья полезно.

2 апр 2023 в 17:08

Я не знаю свой рейтинг, хотя пятерки водителям ставлю почти всегда.
почти - вот данный водитель выше 1 не заслужил. точнее он заслужил именно 1 - и, да, хамство и дерзость - не синонимы.
Но что-то мне подсказывает. что так лихо "высаживает пассажиров" он только в мечтах и интервью. Иначе бы так не кипела в нем ... субстанция коричневого цвета.

Гость
2 апр 2023 в 17:08

Когда уже появятся машины на автопилоте по принципу дилимобиля) нашёл) сел) поехал) доехал оставил дальше побежал. Таксисты блин как ямщики, пережиток глубокого прошлого. Они не нужны в хорошем городе.

Гость
2 апр 2023 в 17:16

Нет , я с автором полностью согласен.
У меня была такая клиентка которая вызвала обычный тариф, а сама с собакой. В результате ... я вам доплачу...хрен и еще поставила низкую оценку.

Гость
2 апр 2023 в 17:24

Таксистам молоко нужно за вредность давать бесплатно. Поведение большого количества наших граждан невыносимо. Кто работает с людьми знает.

Гость
2 апр 2023 в 17:33

Хам и грубиян!!! Вы работаете с людьми!!! Если что то бесит,езжайте в лес!!!

Гость
2 апр 2023 в 17:34

Максим, сразу пошел ты ....(....) привереда такая.

2 апр 2023 в 17:59

Душевнобольной. Ему лечиться надо...😜