Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Отрезаны от цивилизации»: мост смыло паводком в Новосибирской области
«Отрезаны от цивилизации»: мост смыло паводком в Новосибирской области

31 мар 2023 в 10:05

Деньги собирает кто? Местный сельсовет. Вот пусть теперь и восстанавливают за свой счет.

Гость
31 мар 2023 в 10:28

#Ымперия! #сверхдержава! #встаемсколен

гость
31 мар 2023 в 10:35

Ничего страшного , группа ВИС забабахает вам мост всего за пять лет и сто миллиардов , правда он будет платный...

31 мар 2023 в 10:46

Этот мостик платный. И есть подозрение, что что хотели срубить побольше денежек и поэтому тянули с вытаскиванием моста. Ну и дотянули. А на полдня раньше могли вытащить, ну потеряли 1000 руб, теперь вообще остались без проезда.

Гость
31 мар 2023 в 12:49

Живу в Нижнекаменке.. Смыло да и пофиг! Меньше народа больше кислорода

1959
31 мар 2023 в 13:24

в половине деревень каждую весну такие истории. сдалась им ваша цивилизация

Гость
2 апр 2023 в 14:40

Уважаемые корреспонденты НГС, прежде чем писать новости, проверьте информацию. Внимательные это увидят на фото. Мост стоит на месте, но его завалило льдом. И даже если его очистить ото льда, по нему вы врядли сможете проехать, тк затоплены подъезды к мосту.
Вообще спасибо людям, которые этот мост поставили и содержат, без него реку приходилось переезжать в брод, а это под силу далеко не любой машине.
А власти могли бы уже давно поставить нормальный мост, но из-за 50 дачников, жаждящих проезда в распустить, врядли кто-то это сделает

Гость
2 апр 2023 в 15:50

Мост не смыло, он остался на месте, его придавило льдом. Вода пошла по верху моста.

Гость
13 апр 2023 в 14:16

Пожароопасный период в Новосибирской области начинается с конца апреля, не дай бог возникнет пожар в Караканском бору, как уже бывало не раз, не проехать через бурлящую, полноводную речку силам и средствам МЧС из города, а единственной пожарной машине из Нижнекаменки такой пожар потушить не под силу. Да и экстренную медицинскую помощь тяжелым хирургическим и кардиологическим пациентам в сельской амбулатории не оказать. Вопрос строительства стационарного капитального моста назрел сам собой!

Гость
29 мая 2023 в 16:21

Подскажите пожалуйста,мост восстановлен??заранее благодарю.