Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Автомобиль утонул возле многоэтажного дома в Новосибирске — видео
Автомобиль утонул возле многоэтажного дома в Новосибирске — видео

30 мар 2023 в 20:20

"Новые матрешки" - хорошая реклама

30 мар 2023 в 20:28

Если машина утонула возле дома,это уже не лужа. Жильцы дома то все живы,как они в дом попадают при такой придомовой территории.

30 мар 2023 в 21:58

Новосибирская утопия...

30 мар 2023 в 20:50

Чем дальше, тем жизнь "веселее"...

31 мар 2023 в 00:21

Хороши у нас дороги... Особенно весной - везде море и невозможно увидеть все "ровности" рельефа. Чувствуется забота о нас!

30 мар 2023 в 21:10

Хороший город... и лужи замечательные...

30 мар 2023 в 20:41

Гондонльера не хватат с гондолой для полноты...

30 мар 2023 в 21:08

Это так смешно, что... Ха-ха)) нет, это просто смешно! Город милионник, столица Сибири!.. ха-ха))) хоспади, обрыдаться))

30 мар 2023 в 20:23

Кому ж у нас с лужами и прочими безобразиями бороться. Сегодня узнало, что у нашей УК есть ещё одна фирма-прокладка. Чтобы подъезд помыли, уже куда только не звонила. Так вот - есть ЭУ, с кем разговаривать бесполезно. Есть УК. Там сказали, что ещё куда-то позвонят - в фирму, которая между УК и ЭУ. ВО!!! Сколько же там дармоедов. А уборщиц нет. И инвентаря, то есть ведер, тряпок и швабр. Может, ещё пару структур создать??? Как же тарифы не увеличить.

30 мар 2023 в 22:52

Утонул по локоть.

Гость
30 мар 2023 в 20:22

Чудесный город, уже машины тонут в лужах. И смешно и грустно. Я еще понимаю такие новости, когда пишут про приморские города, где наводнения бывают, но в Новосибирске, который на равнине… Выше всяких похвал… город в «отличном» состоянии

Гость
30 мар 2023 в 20:37

Город деградирует.Вечные пробки,грязища.Позастроили весь город как попало.

30 мар 2023 в 22:50

Как он туда заехал? Или так вода поднялась на парковке?

30 мар 2023 в 20:14

ну ничего, теперь УК будет в суде отвечать, если собственник всё правильно сделает.

30 мар 2023 в 20:27

Автомобиль сам заплыл туда, по течению?

30 мар 2023 в 21:08

В смысле возле дома?Решил срезать наверное через брод????????????

Гость
30 мар 2023 в 20:18

Сейчас УК начнут искать поводы , что бы обвинить в ситуации владельца. Деградация конечно всего и вся не перестаёт удивлять. Владельцу успехов в суде!

Гость
30 мар 2023 в 20:24

Может уже перестанем Питер называть «Северная Венеция»? Питер не топит каждую весну? Может Новосибирск станет уже Венецией? Но только пыльной или мусорной

Гость
30 мар 2023 в 21:40

Какой ужас! Это точно лужа, не река. Там не только машина, там и люди могут утонуть.

Вот это да! По грудь! Значит, местами - и по макушку.

Гость
30 мар 2023 в 20:33

в каком же дерьме мы живём...💩💩💩💩💩...💩💩..💩💩..

30 мар 2023 в 20:21

для дыронска это нормально, стеллу там поставьте и напишите на ней, за 300 лет вот что можно сделать с городом😉🤣

Гость
30 мар 2023 в 20:33

в каком же дерьме мы живём...💩💩💩💩.💩💩...

30 мар 2023 в 20:35

Смотрите, меня банят практически ежедневно (❗), хотя, я первая (❗) никого и никогда не оскорбляю.
А всё из - за того, что незареганным пользователям позволительно больше, чем следует. Они несут одни нечистоты на сайт. Как тот персонаж сверху !!!
Почему нгс не может запретить комментировать разным незарёгышам, пишущим здесь чёрте что! Их же противно читать!!! Они дискредитируют сайт !!!
Комментарии должны оставлять исключительно зарегистрированные пользователи ❗❗❗❗❗❗❗

Гость
30 мар 2023 в 20:19

Травников выростил траву. А локоть вместе с ним погряз в......

Гость
30 мар 2023 в 20:40

Жители в аквалангах выбираются на работу ,а кругом плавают акулы..

Гость
30 мар 2023 в 21:11

По Локоть. Сбылась мечта утопистов.

Бабушка
30 мар 2023 в 20:22

Утонувшие есть? Водолазы работают на месте происшествия?

Гость
30 мар 2023 в 22:05

Шел 21 век. В космос летали корабли. Нейросети создавали людей. Только в городе Н ничего не менялось ...

Гость
30 мар 2023 в 21:03

Кировская Венеция, блин...😂😂😂

гость
30 мар 2023 в 22:01

Жаль что в этом авто не было нашего мэра ....

Гость
30 мар 2023 в 21:42

Посмотрите сколько в этом доме стоят квартиры. 😵 Обалдеть! Наверное за это озеро у дома. 😂

Гость
30 мар 2023 в 21:04

Легко отделались. В Уфе был случай: точно так же в общем машина (ну, может сильнее изношена но это не главное) утонула в луже, а когда на другой день воду откачали - машины там мне оказалось.

Гость
30 мар 2023 в 20:10

это «ЦКХ»
это «ЦКХ»
центральное книгохранилище

Гость
30 мар 2023 в 20:20

Тюменец
Новосиб вообще весь скоро потонет.

Гость
30 мар 2023 в 20:52

Cсссстаааабильность!!!

Гость
30 мар 2023 в 21:05

Малиновый звон на заре

Гость
30 мар 2023 в 21:03

лена путина: это лужа? мда. "правильное" строительство в городе(

Я твоя...

читатель НГС
30 мар 2023 в 21:28

"автомобиль утонул в луже возле жилого многоэтажного дома" - эта фраза была повторена в заметке 4 раза.
Чудны ваши дела журналисткие...

Гость
30 мар 2023 в 20:11

в каком же дерьме мы живём...

Гость
30 мар 2023 в 20:53

Кому то, Слава Венеции не даёт покоя.

Гость
30 мар 2023 в 22:16

ехал в ГИБДД?

Гость
30 мар 2023 в 20:16

в каком же дерьме мы живём.........💩💩💩💩💩💩

Гость
30 мар 2023 в 21:13

Опять весна не ожидана пришла.

31 мар 2023 в 11:56

дома как попало строятся, в новостройках везде сквозняк между домами сильный. В СССР даже бараки с учетом розы ветров строили.

Гость
30 мар 2023 в 20:19

Химик подрабатывает на стоянке дальнобойщиков..

Гость
30 мар 2023 в 21:15

А вот если сплавляешься по той луже с подсолнухом в зубах - сколько дают?

Гость
30 мар 2023 в 21:22

Великая Россия !

30 мар 2023 в 22:19

НАТА, ну сколько можно?