Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На Бердском шоссе водители 6 часов стоят в пробке из-за утренней аварии
На Бердском шоссе водители 6 часов стоят в пробке из-за утренней аварии

29 мар 2023 в 14:07

почему нельзя растащить по обжинам это барахло и дать проехать людям?

29 мар 2023 в 16:18

Проснуться рано утром, чтобы с утра пораньше столько бед наворотить. 😱 Водитель наверно подумал, что лучше бы он спал дальше.

1959
29 мар 2023 в 14:50

на случай всяческих неприятностей из города ни одного дублированного выезда нет

30 мар 2023 в 00:01

При движении в сторону Бердска, сразу после пешеходного перехода на посту ГАИ, дорога искривляется направо, градусов на 10, но этого хватает что бы цепануть встречку. Народ по невнимательности продолжает ехать прямо и оказывается на встречке. Несколько лет назад летом была подобная авария. В этот раз водитель площадки с контейнером так же выкатился навстречку, начал подруливать вправо, в свою полосу, но из-за гололедицы его занесло. Вот он и покатился боком - собрал кучу машин и на своей и на встречной полосе, да и сам улетел с трассы.
Там надо ставить разделители встречных потоков, хотя бы пластиковые. Хотя бы первые 150-200 м после пешеходного перехода у поста ГАИ. Тем более, что после камеры, там народ разгоняется и меньше 80-90 км/час не едет и это в правой полосе, а в левой - больше сотни летят. Притормаживают только под камеру внизу, перед Васельковой у заправки Лукойл.
В общем, такие аварии там будут случаться регулярно пока эту ловушку не переделают.

29 мар 2023 в 13:56

Потому что каждый притормозит чтоб снять «оригинальное» видео

29 мар 2023 в 19:04

Я в Бердск на вечеринки езжу на электричке. Поверте мне пробок нет.

Гость
29 мар 2023 в 14:20

Вот и зачем мне такие сотрудники? Которые, простояв в пробке, приедут на работу после обеда, поздороваются и начнут собираться обратно домой. А не лучше из Бердска ездить в город на электричке??? Час и ты на работе. Ээээ нет, мы будем уже в который раз, колоться и жрать кактус..

Гость
29 мар 2023 в 14:17

Мазист уснул?

гость
29 мар 2023 в 14:31

доблестные служители закон и порядка , не в силах растащить дтп ?

Гость
29 мар 2023 в 13:40

В "Вшивой горке" баклуши бьют.

Гость
29 мар 2023 в 13:39

На "Вшивой горке" узнали что есть улицы?

Гость
29 мар 2023 в 13:56

Они там сутки стоять собираются? Суетологи гиббдд-шные.

Гость
29 мар 2023 в 14:02

Во вшивом ямоосибирске опять

Гость
29 мар 2023 в 14:05

Еще раз 15 напишите об этом сегодня и вообще норм будет. И так от вашей всей писанины отрыжка, как от плохого обеда. Пойду гулять лучше.

Гость
29 мар 2023 в 14:39

к вопросу о хрюкании susов о разделителях

Гость
29 мар 2023 в 17:39

Спешков прежде , чем писать предыдущие три статьи прочитал бы

Гость
29 мар 2023 в 18:31

НГС, уже куча времени прошла, чтобы это ДТП изучить, водитель контейнеровоза жив? Такая авария, а описать не в состоянии.

Гость
29 мар 2023 в 20:57

Автохлам перебился.. Напишите, что в контейнере пиво, академгородковцы его на руках вынесут.

Гость
29 мар 2023 в 21:26

Зато в городе сегодня почти без пробок. Совпадение?

Гость
29 мар 2023 в 13:52

А что дороги существуют для того чтобы по ним ездить?
В этой стране всем известно что они только для пиления бабла на чем угодно, асфальте ли, мостах ли, авариях.
А скот он постоит, какие у него еще дела.