Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Кондуктор троллейбуса № 23 вышел на смену с пивом, попал в соцсети и лишился работы
Кондуктор троллейбуса <nobr class="_">№ 23</nobr> вышел на смену с пивом, попал в соцсети и лишился работы

Гость
27 мар 2023 в 13:54

Зарплата 14 тыс и премия 5 тыс, потерять такую работу вообще не страшно. Я сам на прошлой работе так же пошёл на обед и купил пивка баночку и дул в офисе. В итоге меня попросили.....я был очень рад что без отработки))

Гость
27 мар 2023 в 13:55

Так, курить в вагоне метро уже было, алкоголь в тройлебусе тоже. Следующее наверное что то с наркотой будет, только вот где?

Гость
27 мар 2023 в 13:57

У нас народ может грызть только себе подобных. Даже на согласованный митинг против роста тарифов выйти боятся как маленькие цыплятки. Если любите платить и чтоб вас имели, то щас напишу карту, шлите мне деньги. Ах да, я такой ж как вы меня то вы загрызёте, был бы чиновник то явно из вас очередь поцеловать мою 5 точечку была.

27 мар 2023 в 13:58

Мужчина и вдруг работает кондуктором...Не понимаю...

Гость
27 мар 2023 в 13:59

опять пиво.. мужики, ну вам не стрёмно эту мочу сосать? Займитесь уже спортом

27 мар 2023 в 14:00

Он лечился, за что его уволили?)

Гость
27 мар 2023 в 14:10

Кругом одни пьяницы и стукачи, ничего нового.

27 мар 2023 в 14:11

докопались до парня, у него на кануне весёлый вечер был, а может и ночь, плохо человеку, купил лекарство что бы до вечера доработать, но вообще герой:))

27 мар 2023 в 14:13

Губит людей не пиво.......

27 мар 2023 в 14:18

Зря уволили, таких надо беречь, вот до " Европейского берега" тралик пустят они и пригодятся.

Гость
27 мар 2023 в 14:18

Вот даже не жалко. Часто утром вижу на остановках - стоят с пивом. Не успели проснуться, а у же с пивом. Нет чтобы чаю с бутербродами. Зимой - мороз, носы в варежку прячем, а эти идут - рука голая, пиво ледяное держит. Что рука не мерзнет? она уже не важна? настолько всё отупело и отрафировалось? Так что - нет, не жалко.

Гость
27 мар 2023 в 14:19

Несчастное, нищее население в самое богатой ресурсами стране.

Гость
27 мар 2023 в 14:19

очень важная и ценная работа что бы ей дорожить )))))

Гость
27 мар 2023 в 14:21

😁

Гость
27 мар 2023 в 14:23

Он похож не на Ложкина, на Турсунбекова.

Гость
27 мар 2023 в 14:25

Людей нельзя фотографировать. Фотопленка высасывает энергию и происходит эксгумация души. Переводит человека в запечатление пространства и обнуление Абсолюта !!!

Гость
27 мар 2023 в 14:29

Кондукторы... Это пережиток... Был недавно в Казахстане. Оплата - по QR коду. QR налеплен на окошке. На выходе показываешь билет на экране смартфона. Второй вариант - прикладываешь банковскую карту к валидатору на выходе. Стоимость - 80 тенге. Оплата наличными водителю - 130 тенге. 50 тенге - это премия водителю, я так полагаю за обилечивание. Не видел ни одного пассажира (кроме себя, ессно, у меня нет казахстанского счета в банке) кто б расчитывался наличными. Кондукторов -НЕТ!!!!

Гость
27 мар 2023 в 14:43

Конечно, работодателю было проще оплатить больничный за 3 дня. Я всегда когда болею с похмелья беру больничный и лечусь дома банками пенного 3 дня.

27 мар 2023 в 14:58

Фотограф, наверно, доволен собой. Подмог парню.

27 мар 2023 в 15:02

- Болеете? (Брат-2)

Гость
27 мар 2023 в 15:25

А где видно что это пиво? Может лимонад пьёт!

Гость
27 мар 2023 в 16:13

Сегодня с утра в салоне автобуса такое амбре от пассажиров, что хоть противогаз надевай

Гость
27 мар 2023 в 16:56

А в профессиональном плане он как был? Подумаешь пивка выпил....

27 мар 2023 в 17:13

Пассажиры злые, контролеров ненавидят.

Житель НСК
27 мар 2023 в 17:19

Я думаю, что ничего потерей работы он не потерял. А вот фотограф поступил нехорошо, и возможно такая же ситуация будет у него по законам мира. Вообще никто не знает, что там в баночке.

Гость
27 мар 2023 в 17:34

Как ни сяду на троллебус №7, раз в месяц, там постоянно наприехавшие агрессивные кондуктора. Простой вопрос про остановку вызывает неуправляемый поток злобы. Реально вопрос, никаких замечаний.
А тут тихо, спокойно сидел, никого не оскорблял. За что уволили? Вы на работе никогда в туалет не выходите? Те же несколько минут ничегонеделанья.
Фотограф получил свою порцию радости, сделав другому гадость?

Гость
27 мар 2023 в 17:36

На основании чего уволили? По фото не видно, что это алкогольное пиво.

Гость
27 мар 2023 в 18:08

Как-то ехала с ним. Прям удивилась, что кондуктор и пьян.

Гость
27 мар 2023 в 18:39

Рано уволили! Надо было дождаться, когда он салон обмочит, пассажиров, или песни петь начнёт, к девушкам приставать, в драку полезет, или сядет за руль... Вот тогда, за перевернутый автобус и уволить!

Гость
27 мар 2023 в 18:44

А как профи, он был мастер. Билеты одной рукой отрывал, другой купюры перечитывал, матерился чисто по-русски... Бабушкам помогал выйти, когда хотели войти...

Гость
27 мар 2023 в 20:09

А мне жаль парня. Ответственный . Может у него уважительная причина была выпить накануне,кто знает? Но он вышел и работал,подумаешь взял баночку опохмелиться,может оно вообще безалкогольное! Он что вёл себя как то плохо? Вообще предлагаю таким фотографам,следить за собой!

Гость
27 мар 2023 в 20:14

Тут многие пишут, что за мужик,который работает кондуктором. Он хотя бы работает и ситуации в жизни разные бывают,а сколько тех,кого до сих пор мамочки кормят в 40 лет? И жёны!!!

Гость
27 мар 2023 в 20:21

А нам газ так и не провели. ст. Мочище

Гость
27 мар 2023 в 21:23

В СССР все пили на работе и не только пиво, а сейчас гнилые времена.

Гость
28 мар 2023 в 00:45

Ну, стукачи, добились своего?

Гость
28 мар 2023 в 08:12

Народец то у нас подленький... Надо соседу нагадить, а то он кажется лучше меня живёт...

Гость